Смайлик• 28 июля 2025

А вы заметили, что изменяют в основном жирным женам?

Просто такое наблюдение по жизни)
От толстух всегда гуляют, какой бы прекрасной хозяйкой и хорошим человеком она не была
А стройных носят на руках и верны)
Наездница• 28 июля 2025
Ответ дляФорточка
Шакира, Джей Ло, Мадонна в каких местах жирные?
В финансовых
Мой_ужин• 28 июля 2025
Головне корону не забувайте притримувати коли вас на руках будуть носити
40каградусная• 28 июля 2025
Измена в основном - это стиль жизни, жажда новизны, эмоций, приключений, способ почувствовать свою привлекательность и востребованность. Поэтому изменяют.
Есть процент чем-то недовольных в браке, но это меньший процент.
Простыми словами, это в характере и это не изменить. Если такого человека ограничить, он будет несчастлив.
Щира українка• 28 июля 2025
Обділені розумом, як завжди, у найвигіднішому положенні. Вони ні за що не здогадаються, що їм зраджують і завжди впевнені в своїй неперевершеності.
Називати людей «жирними» ознака поганого виховання і низького інтелекту.
Мудрецыха мира• 28 июля 2025
От моей подруги красивой высокой блондинки мужик ушел к женщине на 15 лет старше и намного толще
Некоторые мужики просто ничтожества, им не нужна причина чтобы быть ничтожествами
Аноним_Русалка• 28 июля 2025
БагАтым и пузатым) А изменяют в основном нищеброды, которых на помойке нашли
Я тут Живу• 28 июля 2025
Нагадало мені якийсь сезон Зважених і щасливих. Вони там парами участь брали..
Була пара з проблемами між ними, на грані розлучення. В нього за спиною були зради з колишньою однокласницею (вроді)...
Вони знач обидва схудли, дружина перетворилась в красуню, виграла проект (Юля, здається), а чоловік..., пішов від неї до тої своєї колишньої, яка виявилась знойною женчіною в 120кг
І щасливий, аж світився...
Залатавая• 28 июля 2025
из жирного тут только автор поста
Фрекен бок• 28 июля 2025
Принцесса Диана и Шакира жирными не были.
Да будет так• 28 июля 2025
А якщо від товстої пішов до товстої, тоді як?
Наодинцi• 28 июля 2025
Нет, изменяют и фотомоделям
Мальовнича даль• 28 июля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Не сказала бы...бывший сам жирный, а любит худеньких...я сама такая, а ушел к любовнице пожирнее меня 🙄
мій колишній худий як швабра, я теж коли за ним була то 48 кг при 164 зрості, але гуляв як остання скотиняка, з тої пори разів зо три одружувався ще й купа коханок була різнох статури, але гуляв від усіх
Мальовнича даль• 28 июля 2025
Ответ дляФрекен бок
ще й якщо врахувати, що їм обом зрадили з жінками нижче за статусом та гіршою зовнішністю то взагалі автор не в темі
Патриоточка• 28 июля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
мой ушел к любовнице без сисек и с носом как у буратино ,но потом бросил, нашел с сиськами mно жирную ,прыгает по замужним нашим беженкам ,если что я худая
НеВРотик• 29 июля 2025
Я думаю, нет никакой закономерности в этом вопросе. Изменяют всяким и всякие, так же как и замуж выходят/женятся всякие.