Бокс-орун• 29 июля 2025

Если запретят женщинам выезд

Вы думали про это ?
Собираетесь тогда выезжать и куда ?
Спрашиваю больше молодых женщин
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляКумася
если такой законопроект начнут рассматривать, уеду
Там его будет
Теперь это все поправками регулируется
Шалена невинність• 29 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Что все будет сделано тихо и быстро
Ну так і 24 лютого все зробили тихо і швидко. Тільки ті, хто жив в прикордонних областях спокійно втекли.
Я такая - жду трамвая• 29 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Говорили и войны не будет
Наоборот отовсюду кричали, что будет война. И карта нападения показывали. И продвижение, и оккупацию.
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
Теперь еще быстрее по накатонному сделают
Кумася• 29 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Там его будет
Теперь это все поправками регулируется
поправки тоже не в ночи вносятся, за них голосуют депутаты и т.п.
успеть свалить можно
Булку Дай• 29 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Представьте что вышел такой закон , какие действия ?
Тогда вам нужно ехать уже сегодня, а то вдруг завтра закон выйдет и вы не успеете сбежать
dulenok• 29 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
с тех населенных пунктов, которые быстро оккупировали , тоже спокойно выехали в Европу через рашку.
ДелиВерка• 29 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Шалена невинність• 29 июля 2025
Ответ дляКумася
успеть свалить можно
Були вже випадки прийняття Законів, коли голосування відбувалось за 10 хвилин без особливих обговорень і голосів «проти»
Шалена невинність• 29 июля 2025
Ответ дляdulenok
Зараз сценарій швидкої окупації ніде не передбачається. Тільки довга і руйнівна. З ризиком швидко померти не доживши до окупації.
dulenok• 29 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
естесс-но
Маю натхнення• 29 июля 2025
Если такое начнут вертеть то выеду так как врач мне это не нужно точно
Кумася• 29 июля 2025
Ответ дляШалена невинність
это так кажется, обычно все задолго начинается
сначала идет прогрев масс, мол а вот, что будет или что-то типа так надо, оценивают реакцию
потом вбрасывают безумную новость, а потом принимают облегченный закон
как мобилизационный возраст снизили с 27 до 25.
сначала появилась куча постов, военных, которые рассказывали что нужны на войне именно молодые, куча однотипной ботни, которая рассказывала про молодых качков в кафе
потом начали вкидывать, что вот нужно до 18 понизить, все напряглись, начались перепалки
а в итоге приняли закон что до 25, большинство (те, кому нет 25) выдохнули и забили, а меньшинство (25-26) уже сделать ничего не могло
А_я_ЛОЖУ!• 29 июля 2025
Спочатку будуть зменьшувати кількість заброньованих. Мужиків вигребуть до такого рівня, що почнуться проблеми із роботою інфраструктури. Пару тижнів пожити без води і валізи почнуть пакувати ті хто про це і не думав
Шалена невинність• 29 июля 2025
Ответ дляКумася
Вкиди про жіночу мобілізацію почалися ще до війни. Про закриття кордонів для всіх - під час війни. Нас вже так довго прогрівають, що Ви навіть не помітите прийняття Закону.
ИзЮмрудная• 29 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Никаких
Kidstaff Bot• 29 июля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Alli_k77• 29 июля 2025
Ответ дляКумася
успеть свалить можно
поэтому закроют решением Кабмина, он утверждает порядок пересечения границы
Alli_k77• 29 июля 2025
только мне кажется, после этого начнутся протесты похлеще последних. ведь дети несовершеннолетние не могут выехать сами. а их право выехать никто не решиться огрнаничить - за детей сражаются мужики на фронте.

т.ч. первым делом ограничат только женщин без детей или со взрослыми детьми наверное
Усатая фея• 29 июля 2025
О, опять эти «срочные» вопросы:«Если запретят женщинам выезд — вы уже собрали чемоданы?»
Ни фактов, ни доказательств, одни страшилки и пустые слухи.
Если уж совсем в жопе от страха, то идите к психологу, а не устраивайте истерику в соцсетях, засоряя головы нормальным людям.
А если вы бот с завода дешёвого контента, то смените наконец этот шаблон, потому что уже даже слепой видит: фейк один и тот же, и никакой новизны.
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляAlli_k77

На советчице будут все протесты, уверяю вас
Alli_k77• 29 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
да ну, женщин бооольше чем молодежи
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляAlli_k77
да ну, женщин бооольше чем молодежи
А женщины и есть молодежь
Миззери• 29 июля 2025
Ответ дляДобродійка
знали те, кто заранее вывез все ’майно’ и родню...но это конечно не простые смертные
Угу, сын общается с парнем в Польше я спросила когда он выехал , сын говорит -ну у него папа военный они еще до войны выехали заранее

Очень мило
Lacrimo• 29 июля 2025
Якщо жінок перестануть випускати і почнуть мобілізацію. То це ще не скоро. То жінок посадать в тили. Максимум медиків перестануть випускати. А чоловіків зі всіх тилів направлять в штурмові. Дуже сумніваюсь в цьому. По вулицях ходять ще дуже багато чоловіків. Будуть намагатись виловити всіх, познімати всі броні крім воєнних заводів, потім 18 літніх заберуть. А аж тоді займуться жінками. Жінки на фронті, в гарячих точках Тільки одиниці мають достатньо здоровʼя і сили волі . Тому жінки фактично ідуть в таку сферу або добровільно ( мають багато власного тестостерону), або їх просто навчають , але по факту участі в боях вони не ведуть.
Merilyn• 29 июля 2025
Ответ дляБокс-орун
Не планирую выезжать.
Веточка сакуры67• 29 июля 2025
Слабо верится что женщинам запретят , больше боюсь что что-то с детьми придумают. Чтоб возвращались и чтобы новые не уезжали. А женщины им не нужны, особенно. 40+. Они ни воевать ни рожать воинов не смогут .
Миззери• 29 июля 2025
Ответ дляAlli_k77

Мобилизацию женщин сделают с целью выманить мужиков
Все просто из семьи один человек должен идти , муж скрывается а ты на работу ходишь ? Вот тебе повестка
Не хочешь? Пусть муж идет , выходит из подполья

Женщины нафиг не нужны но их мужья да
Горськ• 29 июля 2025
Перед цим попередять.Як вже проголосують,то озвучать дати
LyudaT• 29 июля 2025
Та повно ще чоловіків. Студенти, аспіранти, багатодітні, чоловіки з дружинами-інвалідами і т.д. Не заборонять жінкам виїзд. Спочатку відмінять відстрочки переліченим категоріям.