Крим мій• Изменено 29 июля 2025
Вы терпели бы это от мужчины с доходом в 6000$?
Который все покупает, помогает, дает деньги если нужно, но практически не уделяет внимание, не инициирует общение и в целом ощущение что с тобой что без тебя ему одинаково, эмоционально закрыт
Тебя не бьют, не заставляют готовить/убирать и особо не хотят. Занимайся чем хочешь, только не *би мозги называется ну и любовники не приветствуются конечно
Котогосподиня• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Как что? Отправляете в мессенджер фото, спрашиваете, кого он сегодня хочет встретить «белочку» или «лисичку»? И ждете ответа
Бедный мужик
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Бедный мужик
Не бедный. Как минимум, 6 килобаксов зарабатывает
САМ_ТАКОЙ• 29 июля 2025
Ответ дляТаракашечка
Мне бы точно подошел.Мой зарабатывает 3 копейки.Я в декрете.На все надо выпрашивпть,крем нивея за 100 гривен с воскресенья прошу купить,думает.Ну и приходит с работы,нужно ему еду на стол.Встает,все так и остается грязное на столе,я должна убрать.
Квартира моя,платить комунальные ему неохота.Тянет до последнего.потом дает какую то сумму .но этого не хватает всю комуналку оплатить.Остальное доплачивает моя мама.которая с нами не живет.
Как думаете,я хотела бы такого,как автор описывает?
Я,конечно,сильно извиняюсь,но это Ваш выбор жить с таким мужчиной и с ним идти в декрет
Замрійлива• 29 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Та не. Подошел бы пушной песец, пушистый такой зверек, с красивым хаостиком, милой мордочкой
Злива інформації• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Я не знаю что вы делаете со своими детьми) А роль партнера, вы не поверите, - партнерская. Если вы не можете разделить свои впечатления и переживания с партнером, и вместо него делаете это с детьми, ну, тут нужно осозновать что делаешь.
Вы доморощенный психолог 😳🫣
Стрекоза любви• 29 июля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Такое?
Котогосподиня• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Вы знаете, мне бы никогда не пришло в голову уточнять у стоматолога такие нюансы. Наверное потому что моя стоматолог занята всегда, я записываюсь к ней минимум за месяц. В любом случае не понимаю к чему это под запись-не под запись. Ты либо хороший врач, либо нет.
Она мало работает, раз в месяц. Вот и мается дурью
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Вы доморощенный психолог 😳🫣
Я вообще не психолог, и не выдавала себя за него.
Боневтікла• 29 июля 2025
Ответ дляКотогосподиня
Понятно. Встает вопрос о ее проф пригодности. Стоматолог, который работает раз в месяц, что она там наработает.
Котогосподиня• 29 июля 2025
Ответ дляБоневтікла
Ну, да.... ни дома, ни на работе не пригодилась.....
Пукимончиг• 29 июля 2025
Якби не відсутність сексу, то не такий вже й поганий варіант. Заняти себе можна завжди, друзів знайти і тп. Загалом, не *бе мозок і дає гроші, це вже дуже жирні плюси. Якби ще коханця дозволив, ціни б йому не було )))
Показушница• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Я - да, только во мне много обиды и претензий к нему, а он не понимает в чем дело
Вот и думаю, наступает ли когда-то этот священный пофиг или нет
а сколько денег в вашем распоряжении из 6
Два-три тижні і фсьо• 29 июля 2025
Я так і живу все життя, точно скільки заробляє не знаю, мені дає 5
І бачу його три дні на тиждень.
Ось так вже звикла. Мені нормально
Є багато друзів, дочка
І бачу його три дні на тиждень.
Ось так вже звикла. Мені нормально
Є багато друзів, дочка
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляПоказушница
1,5 на расходы ( половину откладываю и свой доход тоже)
1-2 на жизнь, еда, коммуналка, по надобности то докупить чего, мебель поменять, животным купить еды, все остальное откладывается на дом
Показушница• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
нет , мало
Электричка• 29 июля 2025
Ответ дляНашли в капусте
вангую, що порадницям саме такий і потрібен. я ж кажу, аби гроші давав, на все решта начхати.
И что? Дурок , которые живут одной любовью и эмоциями, жизнь с ноги по морде бьёт, потом они скыглят. Я жалею, что не была меркантильной
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляПоказушница
нет , мало
Что мало?
Его деньги в общем доступе
Поверьте это не так и много чтобы была подушка безопасности постоянная, то машину купили, то кухню обновили, то лечение плановое, чекап . Деньги не резиновые
А дома очень дорогие, на него за пару лет не скопишь тратя все в ноль и даже за 10 лет
Его деньги в общем доступе
Показушница• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Что мало?
Его деньги в общем доступе
Я со своей зарплатой , 3000 сама себе хозяйка в 33 после развода+ алименты
Есть квартира лично моя и ребенка
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляПоказушница
Есть квартира лично моя и ребенка
Вы молодец
Это лучше всего уметь удовлетворить все свои хотелки
Но эмоциональные к этому не относятся)
Вы же наверняка с 3 еще откладываете часть?
Но эмоциональные к этому не относятся)
Показушница• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Вы молодец
Но эмоциональные к этому не относятся)
Стоматолог , спасибо
Теща дочки• 29 июля 2025
Ответ дляКрим мій
Нормально, залишайте
Бутерброд и я• 29 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Я таких женщин не уважаю и это им в лицо говорю. И богатые мужчины таких тоже так терпеть не могут
Мне ни холодно, ни жарко от того уважаете вы меня или нет.
Нашли в капусте• 29 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
а нормально якось, в нормальних партнерських стосунках - ні, не пробували? або одна любов, або одні тільки гроші? а самій із себе щось представляти - ні?
Попа как у Кардашьян• 29 июля 2025
Ответ дляЭлектричка
20 лет назад меня бы ваш коммент возмутил до глубины души. А сейчас могу сказать что вы трижды правы. Я помню в моей юности бабуля соседская в разговоре сказала ’з великої любові часто бува велика дрисня’
я тогда считала что это просто ей видимо не повезло в жизни, а потом кааааак поняла что она была права.... У меня как-то уже много лет спустя с мамой зашел об этом разговор и она мне рассказала что эта бабка уже лет под 40 вышла замуж как раз по расчету, за состоятельного члена чего-то там на кучу лет старше нее (это естественно при совке еще было) и жили они отлично с мужем до самой его смерти.
Крим мій
• 29 июля 2025
Ответ дляЗабагаловка
ощущение что пост написала моя подруга)
ну она терпит )
Кто знает)
Но моим подругам особо не мусолю, что у меня не так в отношениях, поэтому в случае чего все удивятся, со стороны выглядит все прекрасно
тогдалия• 29 июля 2025
Ой, я интроверт и нетактильный человек, мне б, наверное, такой мужчина идеально подошел. Но мой муж - полная противоположность. Вроде и здорово, но иногда я реально от этого устаю