Покращена• 30 июля 2025

Ось жінки які гонять чоловіків на війну,погляньте

Погляньте скільки жінок гине на полі бою і можете спочатку себе зібрати, а потім когось гнати
Тільки так
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Від хорошої жінки чоловік не піде
Від дітей хороших теж
🤣🤣🤣
Вже це читаю 2-й рік. Можете щось нове придумати?
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня не то, что сомнения есть, а я абсолютно точно знаю, что официально войны в Украине нет. Это факт.
Факт один -война идет . А остальная казуистика для чертей
чаревна• 30 июля 2025
Ответ дляГимли
Она обдрищется еще по пути в учебку
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
🤣🤣🤣
Що нового придумати ви мені пропонуєте,окрім правди? Ну подивіться в свою тему за 23 рік
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ого. Только кацапы могут отжать бизнес. Ого. Буду знать на будущее
В гулаг сослать и изнасиловать только они и квартиру отдать только они
Свекруховна• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Давайте))
Гимли• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Підміна понять це максимум, на ,кий ви здатні
ЧорноброваЯ• 30 июля 2025
Ответ дляГимли
Она обдрищется еще по пути в учебку
100%
Будет репетувати😤 а жаль, такую б туда…чтоб увидела куда она гонит ни в чем не винных людей
Соня-сонятко• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Это не мы истребляем украинцев а Путин . А будет капитуляция , истребит ещё больше . Он больной маньяк потерявшейся от абсолютной власти , новый Нерон
Смотрю блогеров из Мелитополя, Мариуполя,в Донецке родственники живут, семья, под мелитополем в селе тоже много знакомых, и вы знаете никого не истребили, хотя тот что под мелитополем, мужчина 45 лет,присматривает за базой отдыха, хозяин украинец, в Украине живёт или заграницей, незнаю, база закрыта, знакомый зарплату на карту получает.
Гимли• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Она и на это не способна. Пусть вякает и позорится дальше
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
100%
Удалено администрацией...
Гимли• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
чаревна• 30 июля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
МЧСница• 30 июля 2025
Ответ дляПокращена
Який пост? Ви не вірите, що купу жінок на війні? Їм не заважає що хтось там ухилянт, вони захищають свою країну
Йдіть і ви захищайте. В чому питання?
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Читаю и прозреваю. У меня сын и муж на войне. Из темы вынесла, что они дурные, что я плохо сына воспитала, что он сбежал, что вообще они виноваты, так как меньше бы на войну шли, то она б уже закончилась?
Обычно в таких темах не пишу, но сегодня настроение паршивое. Хочу спросить Дамы а вы не ох.... ли вообще. Никто тут ни вас ни ваших мужей на войну не гонит, но писать так о тех кто воюет это ДНО. Они этого не прочитают, но у них же есть родные.
Вы не понимаете кто это пишет ? Пркацапские крысы которые ждут капитуляции а может и тетки из Рахи Говняхи . Ваши муж и сын - Герои и они обязательно вернутся к Вам живыми 🙏
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляСвекруховна
Не принимайте близко к сердцу, это всего лишь треп в курятнике)))
Так я вже так чекаю, коли ці куриці хоча б повиганяють депутатів місцевих тай цих, що в Раді на війну, хоча б зібрання якесь влаштували, петицію. А то за 4 роки від них лише тьоп, вихлопу нуль.
Жена_КотораяСтена• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Где война идёт?
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Та тут полно конченых. И зсу дураки и жены/дети у них плохие, так как от хороших не идут воевать. Гондоны среди нас...
Пишу, не читаю• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Даже не с 25, а с 22
Нужно дать возможность получить ВО.
ЧорноброваЯ• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Так тем более должна уже с винтовкой в первых рядах на кацапов бежать! А она лясы точит туда 24 на 7
чаревна• 30 июля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Браслет продали уже? Не продешевили?
Соня-сонятко• 30 июля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Эти мужчины не за коррупционеров воюют , а чтобы к нему в дом не пришли кацапские отродья , не отжали его бизнес и квартиру , его не сослали в ГУЛАГ а его жену и дочь не изнасиловали
интересно даже, вы верите в то что написали, или вы тролль? Или марахвон рулит В 22-23 годах люди верили в бурятов и тд тп но сейчас уже розовые очки сняли критическое мышление имеющие.
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Мітинги проводяться регулярно на різну тематику
А ти позорисько
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
До вас відношення ще гірше
Я тертий жук• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Пусть повыступают за права мужчин писать на корточках.
Больше всего удивляет, что в таких темах, никто не пишет, как устали военные. Нет тем как переживают разлуку дети со своими воюющих отцам, жены.
Но своего домашнего поросятУ держут дома на диване
Это война епт..
Стрекоза любви• 30 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Вийди з аноніму, хочу тобі дещо в Приват дещо написати, бо якщо тут почну, то забанять. Зможеш чи зассиш?
Гимли• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
До тебя мне далеко
Розвідка Маші• 30 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...