Морожена_курка• 31 июля в 21:58
Отрезвите меня. Может ли мужчина иметь чувства и не мириться 3 месяца?
Начала год назад отношения с коллегой. Очень бурный и страстный роман, он любил сильно и я тоже.
Мы оба довольно вспыльчивые, наговорили друг другу лишнего 3 месяца назад.
Да я даже и меньше гадостей, он же начал переходить на личности, грубить…ну в общем.
Сначала он меня игнорил, когда я пыталась подойти, потом я, когда он пытался подойти.
И так уже 3 месяца : сталкиваемся, смотрим в глаза друг другу и не здороваемся. Коллеги говорят что он очень грустный, и скучает по мне, да я и сама вижу.
Когда общаюсь с его коллегами старается влезть в диалог и привлечь внимание, прислушивается ко всему, что я говорю. Стоит мне с кем-то заговорить из мужчин - он как гриб после дождя уже рядом стоит (в отношениях был ревнив).
Умом понимаю, что если бы хотел - подошел бы, написал, нашел бы повод…
Но зная количество его претензий ко мне и как по нему бьет мой игнор (не первая ссора) то…
Что мне думать? Люблю его очень.
Результат:
вже голосів:
72 (93.51%)
Забей. Мужчина = действие
5 (6.49%)
Он хочет помириться
Морожена_курка
• 31 июля в 22:51
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так вы же его не отпустили, ходите вокруг него кругами. Я бы поговорила один раз. В том числе и обсудила как решать конфликты в будущем. Если его поведение повторяется- вычеркиваем. А не ходим и заглядываем.
Это была уже третья ссора . Я больше не могу позволить такое отношение к себе.
Но потом вспоминаю все хорошее и накрывает…
Сижу_и_плачу• 31 июля в 23:09
ему 41, а вам ? были в отношениях , браке ?? знаете как выглядят настоящие отношения, в которых каждый выбрал своего партнера по настоящему ??? там нет места ревности в принципе
Морожена_курка
• 31 июля в 23:11
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне нужно знать, что он равнодушен. Тогда и у меня все пройдет
Ку-кусик• 31 июля в 23:26
Чоловік обіженка -це взагалі не про дорослі відносини. В критичній ситуації, він обідиться і ви не дочекаєтеся ні фізичної допомоги, не емоційної підтримки. Шукайте нових стосунків, тут діла не буде.
сказочное_Бали• 01 августа в 00:02
Ответ дляМорожена_курка
То че мне первой подходить?
Он меня обидел. Не я.
А сколько вам лет?
сказочное_Бали• 01 августа в 01:14
Ответ дляМорожена_курка
Мне 30
Ещё есть время встретить нормального мужчину, которому не стыдно переступить через свою гордость. А за этим придется всю жизнь бегать и унижаться