Морожена_курка• 31 июля в 21:58

Отрезвите меня. Может ли мужчина иметь чувства и не мириться 3 месяца?

Начала год назад отношения с коллегой. Очень бурный и страстный роман, он любил сильно и я тоже.
Мы оба довольно вспыльчивые, наговорили друг другу лишнего 3 месяца назад.
Да я даже и меньше гадостей, он же начал переходить на личности, грубить…ну в общем.
Сначала он меня игнорил, когда я пыталась подойти, потом я, когда он пытался подойти.
И так уже 3 месяца : сталкиваемся, смотрим в глаза друг другу и не здороваемся. Коллеги говорят что он очень грустный, и скучает по мне, да я и сама вижу.
Когда общаюсь с его коллегами старается влезть в диалог и привлечь внимание, прислушивается ко всему, что я говорю. Стоит мне с кем-то заговорить из мужчин - он как гриб после дождя уже рядом стоит (в отношениях был ревнив).
Умом понимаю, что если бы хотел - подошел бы, написал, нашел бы повод…
Но зная количество его претензий ко мне и как по нему бьет мой игнор (не первая ссора) то…
Что мне думать? Люблю его очень.
Результат:
вже голосів: 77
72 (93.51%) Забей. Мужчина = действие
5 (6.49%) Он хочет помириться
Поліцейський патруль• 31 июля в 22:01
Итальянские страсти) Вы всю жизнь так маяться будете?
автор Морожена_курка • 31 июля в 22:01
Ответ дляПоліцейський патруль
Он овен и я тоже…тут все ясно..
220В• 31 июля в 22:02
Может иметь все вышеперечисленное, иметь конченный характер при этом и это все уже на старте. Нахрена эта возня?
Карма хамелеона• 31 июля в 22:02
Только психологически взрослые, зрелые люди могут создать нормальную пару. Тут кина не будет. Чувство обиды очень приятное, но его могут позволить себе только дети. А Вам обоим оно нравится, это тупик.
Хлопаю ресницами• 31 июля в 22:03
Он забыл о вас давно
Поліцейський патруль• 31 июля в 22:04
Ответ дляМорожена_курка
Он овен и я тоже…тут все ясно..
Все понятно. Барашки на мостике. Никто никому не вступит.
автор Морожена_курка • 31 июля в 22:04
Ответ дляХлопаю ресницами
Он забыл о вас давно
Конечно, все же так себя ведут, когда забывают))
Семенівни сусідка• 31 июля в 22:04
Ой нее, перключайтесь на другого мужчину, не нужен вам такой. Вы просто рядом и вместе работаете, по этому он вас и цепляет и возможно вы даже возобновите общение но ни к чему хорошему это не приведет.
Фея_3уровень• 31 июля в 22:04
Ревнощі - дуже поганий знак.
Це або сам зраджує, або психічно хворий. Не можна з таким жити.
Хлопаю ресницами• 31 июля в 22:05
Ответ дляМорожена_курка
Ну некоторые женщины всю жизнь ждут и оправдывают-он обиделся, стесняется и тд
автор Морожена_курка • 31 июля в 22:05
Ответ дляФея_3уровень
Ревнощі - дуже поганий знак.
Ну на мне это никак не отражалось))
Он разбирался с теми кто со мной общается)
Фея_3уровень• 31 июля в 22:07
Ответ дляМорожена_курка
Ну на мне это никак не отражалось))
Бо ви не були одружені, він стримувався.
Але якщо хочете ходити по лезові ножа, на здоров´я, ми ж не проти. У Вас ще 15 життів у запасі є.
автор Морожена_курка • 31 июля в 22:08
Ответ дляСеменівни сусідка
Мы даже на разные этажи разъехались, раньше рядом сидели.
Он ходит заглядывает в мой кабинет, я хожу и заглядываю в его 😆
ЛісАпетная• 31 июля в 22:08
Ответ дляМорожена_курка
Не фантазуйте собі зайвого. Він реально забив
ЛісАпетная• 31 июля в 22:09
Ответ дляМорожена_курка
Ну на мне это никак не отражалось))
Йому 15?
автор Морожена_курка • 31 июля в 22:10
Ответ дляЛісАпетная
Йому 15?
ЛісАпетная• 31 июля в 22:11
Ответ дляМорожена_курка
У нього є досвід стосунків?
Каркуша Клара• 31 июля в 22:11
Ответ дляМорожена_курка
Хватит бегать за мужчиной
Тем более на работе
Перша леді колгоспу• 31 июля в 22:16
Думаю, что взрослым людям нужно поговорить как взрослые, а не мучиться в догадках. Здесь так же будут строить только догадки. Может быть все,что угодно
Море Щастя• 31 июля в 22:19
Ответ дляМорожена_курка
Он овен и я тоже…тут все ясно..
При чому тут знаків зодіаку до дивної поведінки? Дорослі люди в ігнор не грають, тут зустрілися два дива
Дуболом• 31 июля в 22:20
Писюн зачешется подойдет😏
coch100• 31 июля в 22:22
Три месяца это большой срок. Вы настолько упрямы оба, что не удивлюсь если у кого то появится кто то другой. Сначала на зло вам, а потом втянется в отношения и будете вы ходить как гриб.
Скромняшка• 31 июля в 22:24
Да ,чувство называется по.уизм
Скромняшка• 31 июля в 22:28
Ответ дляМорожена_курка
Он тем временем в пять других кабинетов ещё заглядывает . Не переоценивайте своей роли в его жизни.
Джонсонюк• 31 июля в 22:33
Даже если вы ещё раз сойдетесь (а может и 5-10 раз) это точно не приведет вас к отношениям
Вы с таким человеком никогда не построите семью!

У меня был такой придурок
Очень ревнивый, постоянно мне скандалы устраивал
Или разрывал отношения
Потом возвращался
Задаривал подаркам

И так постоянно
Как на качелях
Долго терпела его потому что ну уж очень он был хорош в постели))

А потом когда замуж вышла (не за него конечно)), когда ребёнок болел или я
То я каждый раз очень радовалась, что рядом не это конченное создание, которое может обидеться на ровном месте или вообще развернуться и уйти
ТаЕщеОптимистка• 31 июля в 22:37
Два дебила это сила.
В чем проблема поговорить и расставить все точки?
автор Морожена_курка • 31 июля в 22:40
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Два дебила это сила.
То че мне первой подходить?
Он меня обидел. Не я.
Квітка Миру• 31 июля в 22:44
Детский сад.
Голена блондинка• 31 июля в 22:46
Ответ дляМорожена_курка
То че мне первой подходить?
Он меня обидел. Не я.
Тогда тем более - не изверился, досвидос!

Как говорят, если долго смотреть на даму, так модно увидеть, как она выходит замуж за другого
ТаЕщеОптимистка• 31 июля в 22:50
Ответ дляМорожена_курка
То че мне первой подходить?
Он меня обидел. Не я.
Так вы же его не отпустили, ходите вокруг него кругами. Я бы поговорила один раз. В том числе и обсудила как решать конфликты в будущем. Если его поведение повторяется- вычеркиваем. А не ходим и заглядываем.