Допоможіть знайти• 01 августа 2025

Когда лучше повторить тест на беременность?

Если секс был 17-18 июля. Сделала сегодня утром тест, негативный, это ведь не рано для теста ? Есть ли смысл повторить?
Результат:
вже голосів: 20
8 (40%) рано
8 (40%) нет смысла повторять
4 (20%) результат
Суцільна зрада• 01 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
То есть и ощущать я естественно ничего еще не могла, верно? Накрутила себя что постоянно чувствую как урчит живот, раньше такого не было
А чому має живіт співати?
У мене перші дивні симптоми з´явилися тижні через 4 після зачаття, а токсикоз з 7 тижні вагітності почався.
Белая и пушистая• 01 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Блин,еще одна грамотная.
Девочки ну как так можно. В век интернета таких простых вещей не знать? Те до секса вы доросли а почитать элементарные вещи про сроки овуляции,беременности,аборты и зппп не смогли?
А с какого вы такие вообще выводы сделали?
Я всё прекрасно знаю
По факту пишите,что именно вас возмутило?!!
Куплю орехи• 01 августа 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Я всё прекрасно знаю
Про таблетки и сроки аборта
Белая и пушистая• 01 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Про таблетки и сроки аборта
Та Я не считала те сроки
Это предположение просто развития событий
А вы сразу с человека дурака делаете
Куплю орехи• 01 августа 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Та Я не считала те сроки
А вы сразу с человека дурака делаете
Так у автора еще даже задержки нет, а вы уже пишите что с таблетками можно опоздать. Хотя медаборт делается до 50 дня задержки +/-
Дураках с вас делать не хотела, всего лишь погундела что люди сексом занимаются, а простыми базовыми вещами не интересуются.
Белая и пушистая• 01 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Та не известно ж что автор хочет
К чему паника и т.п.
Тут как не день так задержки)
Куплю орехи• 01 августа 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Та не известно ж что автор хочет
К чему паника и т.п.
Тут как не день так задержки)
Та она вообще уже из темы пропала,а мы тут все с вами волнуемся
автор Допоможіть знайти • 01 августа 2025
Ответ дляКуплю орехи
Я не пропала, это была бы желаемая беременность
Куплю орехи• 01 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну тогда мы вам ее и пожелаем:)!
Но тест лучше делать хотя бы дней через 5 после задержки))
Ответ дляКуплю орехи
Ну тогда мы вам ее и пожелаем:)!
Почему многие пишут, что прям рано показывает и до задержки?( чуть ли не на 7 й -10-й день
Куплю орехи• 01 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
У всех разные циклы. Овуляция может быть даже когда у вас еще менструация.
Но если у вас беременность желанная то смысл мучать себя тестами? Ну и можно даже навредить. Например,сделали вы тест рано. Он нечего не показал. Вы пошли с подружками на девичник или там лекарство стали пить,а у вас беременность. Так что уж лучше дождаться задержки и сделать хотя бы на 3ий день
Ответ дляКуплю орехи
Я вроде как ощущаю что вот вот должны пойти, наверное вряд ли будет задержка, низ живота уже начинает тянуть, со дня на день должны быть
Куплю орехи• 01 августа 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну это может быть и беременность. И грудь наливается и живот тянуть может.