Вельми шановна• 01 августа в 08:58

Психолог и трава

Мужу психолог советует курить траву это нормально? Или он его за лоха считает? Муж тревожный , перепады настроения, оно ж на траве ещё хуже станет. И вообще законно что психолог такое рекомендует ? Типа во всем мире законно. Даже если муж не так перефразировал его слова, то что психолог упомянул траву это ж не нормально? Он же должен наоборот работать с зависимостями, правильно?
Кукарикуууууу• 01 августа в 08:59
Ну в каліфррнії так і радять :)
Молчавочка• 01 августа в 08:59
Ви в Данії?
автор Вельми шановна • 01 августа в 09:03
Психолог из Украины
автор Вельми шановна • 01 августа в 09:05
Ответ дляКукарикуууууу
Ну в каліфррнії так і радять :)
Так это ж ещё одна зависимость
Злюсь до кипіння• 01 августа в 09:07
если вас смущает именно курение - можно мишек пожевать

https://tabletki.ua/uk/CBD-life/1089793/
А ось і я• 01 августа в 09:07
А вы слышали что психолог это говорил? Или муж сказал?
Последний вагон• 01 августа в 09:07
Ну тут контекста не хватает. Приведу пример, у меня был клиент, который также хотел курить траву в качестве антистресса. Ну я ж ему не запрещу) Мы разобрали с ним, насколько это допустимо и почему стоит попробовать, он естественно попробовал - и на этом все, больше не возвращался и не будет. Но может в его мировоззрении тоже было как: психолог рекомендовал, хотя я точно ничего не рекомендовала) просто если идея сформировалась, любые ограничения только усилят желание.
автор Вельми шановна • 01 августа в 09:10
Ответ дляА ось і я
Муж сказал
Дон Пэдро• 01 августа в 09:10
О, і мені психолог радив!)) В Ізраїлі, до речі, нею лікують птср військовим, доволі успішно. Але я думаю, там не той жесткач, що продається в наших бариг, а якась медична версія.
Ответ дляПоследний вагон
Понятно спасибо
Злюсь до кипіння• 01 августа в 09:12
вот мне интересно, почему настойка валерианы как успокоительное никого не удивляет, а если психолог предложил мед каннабис, то все, психолог прям демон?
А ось і я• 01 августа в 09:12
Ответ дляВельми шановна
Муж сказал
Ааа. Ну это как в анекдоте тогда-’вы тоже говорите’.
Психологи такого не советует.
автор Вельми шановна • 01 августа в 09:15
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Валерьяна не вызывает зависимости и не меняет мозг и нервную систему
Злюсь до кипіння• 01 августа в 09:23
Ответ дляВельми шановна
давайте вы сначала почитаете о CBD, а потом будете писать ерунду)
автор Вельми шановна • 01 августа в 09:23
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это ничего для меня не поменяет
Злюсь до кипіння• 01 августа в 09:24
Ответ дляВельми шановна
Это ничего для меня не поменяет
вопросов больше не имею)
Даха-сваха• 01 августа в 09:25
Ответ дляВельми шановна
Так і звичайна трава не має таких якостей.
Залетна Я тут• 01 августа в 09:42
Как по мне, то трава наименьшее зло.

Маме невролог прописал антидепрессанты. Ей 65 лет. Сказал, что ей надо. Оно тоже влияет на настроение, влияет на гормональную систему. Но может он и прав, так как она со своей тревожностью загнала себя в угол. О психологе даже речи не идёт.
Кукарикуууууу• 01 августа в 10:21
Ответ дляВельми шановна
Так это ж ещё одна зависимость
Вони там так не ввадають. У нас же прописують гліцисед чи щось там і не вважають залежністю.
66сезон666серия• 01 августа в 10:54
хуже не станет, это не алкоголь) алко вот жесть. Трава успокаивает хорошо, от нее разве что аппетит будет повышенный)