пані Солоха• 01 августа 2025
Отслеживаете ли вы взаимосвязь между кофеином и уровнем тревожности?
Чарівне зіллячко• 01 августа 2025
Да, я как удав, кофе пью литрами. А вот если не выпью кофе, то злая как пантера
Смайликівна• 01 августа 2025
у меня не влияет кофе на уровень тревожности. но и пью не больше 2 чашек в день. на тревожность влияет происходящая дичь и *ета
Бабця в мештах• 01 августа 2025
Так, я діцсно стаю тоивожніше і сон гірше. Плюс мені так здається, що кава мені усубляє мастопатію. Повністтю від кави не відмовилась, дозволяю пару ращ на тиждень. Але я люблю не капучино чи лате, я люблю допіо.
bespe4na_mavpa• 01 августа 2025
Да, но работает так:
Если тревожность повышена в этот период, то кофе усугубляет. Но отказавшись от кофе тревожность не убрать
Рассказница• 01 августа 2025
у меня да, если выпью кофе, то очень сильная тревожность начинается(
Сіточка• 01 августа 2025
Нет. Я пью на ночь, когда хочу быстро и крепко уснуть. Вот так он на меня действует.
Выпиваю, расслабляет полностью, 10 мин и сон до утра.
А вот чай - тонизирует ооочень сильно.
Galina_vinsport• 01 августа 2025
Я пью кофе 2-3 раза в день, тревожность как диагноз стоит давно. Сын пьет кофе гораздо крепче и чаще, но он пофигист полный🤣
66сезон666серия• 01 августа 2025
да, последний месяц - полтора отказалась от чаев и кофе, сон нормализовался. И сама спокойнее. Раньше пила много кофе, больше литра в день, сейчас мне лучше без него.