Булку Дай• 02 августа в 21:20
Разбилось зеркало. Переживаю.
Сейчас в ванне разбилось. Небольшое круглое зеркальце,треснуло. Я всегда в него смотрелось оно небольшое но удобное делала макияж всегда с ним. Как то соскользнуло с тумбочки упало и треснуло. Мне как то не по себе стало( И так сейчас не приятности. Я его завернула в салфетку и выбросила. На душе как то не спокойно. Расскажите,когда у вас разбивалось зеркало были ли какие то неприятности или все шло как обычно.
Все до блиску• 02 августа в 21:21
Если вам расскажут сейчас плохие истории вам станет легче?
Выбросьте и забудьте
Пампушечка• 02 августа в 21:21
Ну,, оно ж упало, а не треснуло само по себе внезапно. Бывает, что страшного?
Мишка-шалунишка• 02 августа в 21:21
Выбросьте и забудьте. Есть люди, которые, если забыли нужную вещь, уже никуда не едут и т.д. и т.п... Столько мусора в головах
Сладко-соленая• 02 августа в 21:23
Забейте. В один из прилетов у меня разбилось окно, блок кондиционера и зеркало шкафа купе. Главное что все живы...
Пампушечка• 02 августа в 21:25
Автор, все приметы о зеркалах основаны на том, что они когда-то были сильно дорогими и разбить его, конечно, к неприятностям, куча денег же. К счастью, сейчас, это не так) Успокойтесь)
Чемна панночка• 02 августа в 21:26
У всіх хто вірить в такі речі обов´язково стається щось погане. Правда, воно б і без дзеркала, кота чи пустого відра відбулось, але забобонні люди люблять пов´язувати між собою непов´язувальні речі
Булку Дай
• 02 августа в 21:27
Ответ дляМая твая не панимать
Круть, собрало негатив и треснуло.выбросьте
Вот я тоже себя на это настраиваю. Так как сейчас реально душевно мне плохо.
Мая твая не панимать• 02 августа в 21:28
Ответ дляБулку Дай
Видно нечем заняться, вот и страдаете
Булку Дай
• 02 августа в 21:28
Ответ дляПампушечка
Надеюсь на это) Я давно хотела уже новое купить.
Пампушечка• 02 августа в 21:31
Ответ дляБулку Дай
Не думайте об этом. И бились, и села я, как-то жопой на круглое маленькое, ничего не было, не тяните на себя , ничего не будет
Булку Дай
• 02 августа в 21:33
Ответ дляПампушечка
Спасибо) стараюсь.
Царевна в уггах• 02 августа в 21:40
Ничего не случилось.У меня зеркало на дверце шкафа,муж как-то нажал,оно треснуло.Вот недавно заменили
Смурфетта• 02 августа в 21:43
Ответ дляБулку Дай
Не надейтесь, а почитайте лучше историю зеркал. И интересно, и познавательно. Раньше зеркало мог себе только очень, очень богатый человек. Стоимость зеркала равнялась стоимости корабля. Естественно, разбить зеркало-это было трагедией. Оттуда и пошли эти приметы и поверья.В современном мире это просто стекло.
Не накручивайте себя, ибо каждому воздастся по вере его)
Вселенная все слышит и видит. Своими негативными мыслями Вы скорее притянете к себе неприятности, чем треснувшая стекляшка.
Булку Дай
• 02 августа в 21:54
Ответ дляСмурфетта
Ого не знала что раньше они такие дорогие были. У меня ещё психотип такой с повышенной тревожностью. Мне накрутить себя ничего не стоит(
Малявка ще та• 02 августа в 21:57
Ответ дляБулку Дай
Знаю что бытует такое мнение что разбитое зеркало это плохо, но это все миф, ложная информация, на самом деле разбитое зеркало это очень хорошо, это избавление от негатива, ваша жизнь теперь улучшится.
Если зеркало треснуло то разбейте его и выбросьте избавитесь от негатива которое накопило зеркало и ваша жизнь.
Булку Дай
• 02 августа в 22:02
Ответ дляМалявка ще та
Вот я в эту сторону и стараюсь мыслить. Так как сейчас не очень лёгкий период в жизни.
Малявка ще та• 02 августа в 22:05
Ответ дляБулку Дай
Тем более накопилось много негатива, вот зеркало и не выдержало и треснуло.
Булку Дай
• 02 августа в 22:08
Ответ дляМалявка ще та
Да именно что негатив. Последнию неделю вообще ночью практически спать перестала. Купила валерьянки себе уже. Спасибо вам за поддержку)
Малявка ще та• 02 августа в 22:11
Ответ дляБулку Дай
Заснуть поможет этот звук :
Булку Дай
• 02 августа в 22:17
Ответ дляМалявка ще та
Заснуть поможет этот звук :
У меня не открывается ( пишет Ошибка
Малявка ще та• 03 августа в 10:37
Ответ дляБулку Дай
У меня не открывается ( пишет Ошибка
Нажмите на ссылку в вашем репосте.
Булку Дай
• 03 августа в 11:46
Ответ дляМалявка ще та
Нажмите на ссылку в вашем репосте.
Спасибо,получилось)