Заліковий троль• 03 августа в 12:26
Где быстрее сделают срочный загран?
Киев
Цнап, ДМСУ, Дп документ.
В дп документ наверное проще всего(но с переплатой), но быстрее ли?
Цнап, ДМСУ, Дп документ.
Не служанка• 03 августа в 12:30
Делала в ДП документе ребёнку айди карту и загран в начале июля, айди сделали за 7 рабочих дней, хотя на сайте написано 20 рабочих дней, загран был готов через 5 рабочих дней.
13чудоСВЕТА• 03 августа в 12:36
Их делают в одном месте - ДМС.
а как вы туда подадите документы- через ЦНП или через ДП Документ или непосредственно в ДМС - не имеет значения.
ЕлькиПальки• 03 августа в 12:37
Ответ дляНе служанка
Тоже так
Анонимус Я• 03 августа в 13:00
Ответ дляНе служанка
Сколько стоит загран паспорт?
Не служанка• 03 августа в 13:03
Ответ дляАнонимус Я
Сколько стоит загран паспорт?
Срочный 2332 грн.
1682 грн сам паспорт, и 650 грн услуги дп документа.
Туся муся• 03 августа в 13:27
Делала в ДП документ. Можно сделать срочный. Ребёнку очень быстро сделали. В пятницу отдала, в среду уже забрала.