Посудомойка• 03 августа в 16:24
Тест на спектр аутизму у дорослих
Декілька днів тому робила опитування, чи підозрювали ви у себе аутизм або РДУГ. Багато людей відповіло, що так. А чи проходили тести? Приклад тесту на аутизм саме для дорослих -
український переклад (не адаптований) -
оригінал -
Слід розуміти, що це розраховано на так званий "високофункціональний" аутизм.
Скільки набираєте там, якщо проходили?
український переклад (не адаптований) -
оригінал -
Скільки набираєте там, якщо проходили?
Результат:
вже голосів:
13 (30.95%)
менше 65
13 (30.95%)
101 +
9 (21.43%)
65-100
7 (16.67%)
результат
Посудомойка
• 03 августа в 16:27
Ответ дляПожарник
Мне эта фигня не нужна Нечем заняться!?
А зачем вы это тут написали?))
Я не чарівниця вам• 03 августа в 16:32
Я не смогла пройти , на многое мой ответ «не знаю», а потом взбесило количество вопросов. Психанула
Пожарник• 03 августа в 16:33
Ответ дляПосудомойка
А зачем вы это тут написали?))
А зачем вы это выложили? Это же не диспансер для людей с отклонениями! Помню вашу недавнюю тему про аутизм, или вы ищите себе подобных?
Посудомойка
• 03 августа в 16:33
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, нужно было написать, что там 80 вопросов
Посудомойка
• 03 августа в 16:34
Ответ дляПожарник
Потому что эта тема тут находит отклик. А почему вы так беситесь?
Водійка хімарса• 03 августа в 16:36
Были подозрения, и они подтвердились 🙂. Спасибо большое, что выложили тест.
ВсеЧетко• 03 августа в 16:37
Новая мода.. искать у себя аутизм и сдвг? Меньше в тик токе зависайте.
ГоловнаЯ• 03 августа в 16:39
дебильные варианты ответов. почему есть только 3 положительных и 1 отрицательных, нельзя было сделать хоть один вариант ’иногда’ или ’50 на 50’?
Несу пургу• 03 августа в 16:40
А є тест для дітей ( дитина 13р є підозра на спектр ) але державний психіатр тест не провела, просто написала направлення на стаціонар ( не їсть).
Пожарник• 03 августа в 16:40
Ответ дляПосудомойка
Я ???
отклик находят такие темы у мам, с подозрением на эту проблему! У вас действительно проблема! Желаю найти правильное лечение , хотя это проблематично!Я без иронии
Посудомойка
• 03 августа в 16:41
Ответ дляПожарник
Я ???
Вы такая смешная)
Лепетун• 03 августа в 16:41
88 балов, высокие в категории - трудности в социальном взаимодействии, так и есть, люблю быть одна, не люблю тусовки и компании, не умею дружить и говорить не о чем, трудно поддерживать разговор
До сих пор не понимаю как люди общаются, часами говорят о чем то, я чаще говорю только по сути, иногда могу высказать свою мысль, если в ответ начинают спорить - замолкаю и больше стараюсь не высказываться
Посудомойка
• 03 августа в 16:43
Ответ дляГоловнаЯ
Потому что вопросы про наличие более или менее постоянной черты.
Пожарник• 03 августа в 16:45
Автор, напишите в графе поиска
Информативен ли тест на аутизм у взрослых?
И вам ИИ ответит очень понятно и подробно!!
Не занимайтесь самодеятельностью!
Посудомойка
• 03 августа в 16:46
Ответ дляПожарник
Автор, напишите в графе поиска
Не занимайтесь самодеятельностью!
Вы считаете что ИИ надежный источник?
Посудомойка
• 03 августа в 16:46
Ответ дляГоловнаЯ
у меня 33 балла, если вам автор это важно
А вы экстраверт?
Посудомойка
• 03 августа в 17:00
Ответ дляПожарник
Автор, напишите в графе поиска
Не занимайтесь самодеятельностью!
Кстати, ссылку на украинский вариант я увидела в фб у психиатра)
МатьЧасть• 03 августа в 17:19
У меня 72 балла ,в детстве у меня было много странностей ,сейчас конечно не так заметно
Вообще не понимаю ,как люди собираются и едут куда то гулять компанией ,день рождения ,праздники. Зачем это надо ,меня раздражает ,когда много людей ,шум ,вот это все движение .
Люблю быть дома одна ,в своей комнате ,мне больше ничего и не надо.
И не только это ,писать много можно
Несемо світло разом• 03 августа в 17:22
У меня 56…
Хотя я искренне считала себя СДВГшницей точно
Ну и РАС подозревала )
Это значит детство все же мое «веселое» дало такие отголоски
Спасибо, автор , что выложили
Ну и РАС подозревала )
Спасибо, автор , что выложили
Пожарник• 03 августа в 17:23
Ответ дляПосудомойка
Уже даже у психиатра?
Посудомойка
• 03 августа в 17:30
Ответ дляНесемо світло разом
У меня 56…
Ну и РАС подозревала )
Спасибо, автор , что выложили
Ну и РАС подозревала )
Спасибо, автор , что выложили
На СДВГ есть другие тесты для взрослых.
Ну и диагноз конечно только врач ставит, это просто для подумать тесты.