Яся-Януся• 17 марта 2014
SOS У доченьки температура 38 и 5 поднялась резко, дала нурофен по возрасту
Ребенок не болел, т.е. соплей и кашля не было, поднялась температура резко!!! Что может давать такую температуру? Спрашиваю, что-то болит, она говорит, что нет!?!?!? После повышения температуры из носика водичка-сопельки появились. Нам 4,5 года
Tram ta ra ram• 17 марта 2014
Нурофен не на долго сбивает температуру. Лучше обычный парацетамол. Или половинку взрослого или целую для детей. А еще сейчас уже появились детские порошки от простуды. Оч хорошо помогают
На будущее сделайте в этом году себе https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-372204
Полезное варенье из шишек от ГРВи, гриппа, бронхита.