Біле пальто• 05 августа 2025
Стремная ситуация в Маке. Рассудите, я права или нет?
Вчера были с ребенком в Маке, я ему пообещала. Людей тьма, заказ сделала минимальный, ребенку хеппи Милл, а себе гамбургер. Сотрудник перепутал заказ, вынес на улицу нам очень большой заказ. Там были 2 мак Криспи, на которые мне жалко денег стало, кофе, напитки, филе о Фиш, 2 больших картошки и салат. Думала, к нам сейчас подойдут, заберут его и принесут нам наш заказ, но никто не подходил. Я съела 2 мак Криспи, но к нас так никто не подошёл и мы ушли домой
Пургену мне• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Да я ж не против Продолжайте клевать автора.
я не клевала. Я уточнила, что она сделала с другой едой. Смогла ли все съесть.
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляLizavel
Потому что чувство самосохранения самое сильное.
При чем здесь пожирание чужого заказа?
Так это не мне,а той даме, что пристает с такими сравнениями скажите.
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
в маке таукие случаи не редкость. Они никогда не забирают неправильный заказ, если гости начали его есть, такая политика ресторана. Другой вопрос, что вы видели ошибку и не сказали официанту. Я понимаю, можно перепутать свой большой заказ с чужим большим заказом, начать его есть и в какой-то момент понять, что это не ваше. Но блин, у вас гамбургер и хеппи мил. Вам же сразу было очевидно, что это не ваше
Там было 2 мак Криспи, я его люблю, но жмусь заказать
Пургену мне• 05 августа 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
100%, я об этом и написала выше, если бы автор сказала официанту, ей бы и так оставили этот заказ.
А так ела ’на нычке’ в страхе, что отберут)
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Где здесь обман ближнего? Идите умрите за кого-то , что ж вы не идете.
Не поверите,я тоже всё сделаю возможное и невозможное,чтобы не умирать.Но я и на таких,как автор нападать не буду, помня,что я тоже не идеал
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Я бы отнесла назад сказала бы что вышла ошибка.
А ее заказ кому принесли,интересно
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляLizavel
Вы такую херню пишете...
Можно продукты красть в супермаркете и вообще грабить людей,по вашей логике
В нашем государстве можно.Даже людей убивать безнаказанно.Только смотря кому.
успокойте_Меня• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Сказал чел, который заказывает товары на Тему
А чем Вам уже Тему не угодил?
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляБойова
Оно и видно:
Это вам как раз. А то коммент рука лицо
Якось так і живу• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Хоть покушала от пуза
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляСмурфик
А навіщо ви продаєте протерміновану косметику?
То шо денег нет
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Я вся во внимании
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Я к вам не приставала.Вы со мной завели разговор первая.Я отвечала на ваши комментарии.
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляПургену мне
Я не боялась, мне было пох
КошкинДом• 05 августа 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Все, ответили, отстаньтпе с бредом, что спасение жизни на одном уровне с пожрать за счет персонала.
успокойте_Меня• 05 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Я не боялась, мне было пох
Боже, вот и проявилось Ваше истинное лицо
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляLizavel
Это называется нищеброд
У меня денег явно больше, чем у вас
Біле пальто
• 05 августа 2025
Ответ дляLizavel
Нищеброд это состояние души.
Почему не купили себе Криспи,раз вы такая богачка?)
Богатые люди на Ауди Кью 7 все жлобы и воры
ОливьЕЖечка• 05 августа 2025
Ответ дляКошкинДом
Пожрать за счёт персонала это меньший грех.Его даже в УК Украины нет. А вот за коррупционные деяния ееесть))И тому, кто берёт и тому кто даёт))