Ну шо не так?• 05 августа 2025

Подала на алименты на 3 детей, а муж в ответку на тест отцовства. Сомнения

у него были...)))
👥 БЕЛАРУСКА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ, А БЫВШИЙ МУЖ В ОТВЕТ - НА ПРОВЕРКУ ОТЦОВСТВА ТРОИХ ДЕТЕЙ

Результату удивились оба.

Обращение в суд с целью взыскать алименты с бывшего супруга на содержание троих несовершеннолетних детей завершилось для жительницы #Малоритского района неожиданной новостью — мужчина инициировал проведение генетической экспертизы. Чем все закончилось, рассказали в #Госкомитете судебных экспертиз, заметило «#Зеркало».

Чтобы в дальнейшем быть уверенным в отцовстве (а сомнения у мужчины имелись) и финансово оказывать помощь родным детям, бывший муж заказал проведение генетической экспертизы как единственный вариант решения вопроса.

«Результаты судебно-генетической экспертизы расставили все точки над i. В ходе проведения исследования эксперты управления #Гопсударственного комитета судебных экспертиз по Брестской области исключили биологическое отцовство мужчины по отношению к двоим детям, в отношении третьего ребенка — родство подтверждено», — рассказали в комитете.

Там отметили, что преимущественно за проведением генетической экспертизы обращаются женщины с целью взыскания алиментов на содержание детей. Как правило, отцовство подтверждается. Но иногда результаты генетической экспертизы являются неожиданностью для обеих сторон — как, видимо, в этом случае.
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Я тоже сомневалась,от кого у меня ребенок.Просто была с одним,а через 2 недели с другим.Но ребенок рос и похож ставал на одного
А замуж за кого, за первого или за второго?

Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
По молодости все бывает.И не редко сама не знаешь от кого залетела.
Как скучно я живу
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Тю, може кацап який прлходив
Или монголо- татарская орда)))
Чебураха з перцем• 05 августа 2025
Ответ дляСнежнакомка
Или монголо- татарская орда)))
Чого, в білорусі були і льотчики, і танкісти, і ще всякі
Снежнакомка• 05 августа 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
С головой не в порядке у этой тетки, зная, что дети неизвестно от кого, на ДНК тест соглашаться 🫢
Добродійка• 05 августа 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Так пусть сначала суд решит, хотя я оснований не вижу, подписал,что отец, до свидания.
Что подписал? Если люди в браке, отец ничего не подписывает
ПлакалаВАвто• 05 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Видимо отец будет платить алименты только одному,тк как два ребенка в семье вообще не от него
Це лише, якщо скасоване буде батьківство...а може і мама не рідна...Все може бути
Автопортрет нурофена• 05 августа 2025
Ответ дляНесу пургу
Мы очень переживаем за всех
Ага
Автопортрет нурофена• 05 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Хватит тролить, мужик

Автопортрет нурофена• 05 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Платил бы мужик почти всю зп чужим детям
Я заплакала. Большинство мужиков и за своих не платят
Автопортрет нурофена• 05 августа 2025
Ответ дляГимли
Шалава обыкновенная
Да. Берет пример с мужчин
Не цілуюсь з бодуна• 05 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Презервативи у вільному продажу.
Серед моїх знайомих немає жінок, хто не знає, від кого діти.