Ловлю капці• 07 августа в 08:24
Вы когда ходите в зал?
Просто интересно. Стояла на остановке и много людей выходят из зала с утра. Я с утра мертвая. У нас с мужем зал с 22 до 00, тогда и энергия и настроение. Как у людей настроение вставать рано и идти физически нагружать себя. Как у Вас, просто интересно
Результат:
вже голосів:
27 (42.19%)
Вечером иду в зал
23 (35.94%)
Утром иду в зал
14 (21.88%)
Результат
Белая котичка• 07 августа в 10:20
Ответ дляВапщета
Конечно нужно
Да, возможно.
Живу в селе. Мой спортзал - пробежка до школьного стадиона..
Если есть время, практически, нет(
Вапщета• 07 августа в 10:22
Ответ дляБелая котичка
Да, возможно.
Если есть время, практически, нет(
Это не то , вы просто так тратите энергию
В зале работаю мышцы , которые вы не задействуете иначе
Белая котичка• 07 августа в 10:23
Ответ дляВапщета
Мои мышцы на огороде.
В уборке дома. Дети, еда.
Не совместимо((
В уборке дома. Дети, еда.
Не совместимо((
Майская киска• 07 августа в 10:26
Ответ дляБелая котичка
Мои мышцы на огороде.
В уборке дома. Дети, еда.
Не совместимо((
В уборке дома. Дети, еда.
Не совместимо((
У моей мамы спортзал присутствовал в жизни 30 лет. С 42 до 72 лет. Плюсом к работе, семье, огороду и лежачей бабушке.
Варена цибуля• 07 августа в 10:36
Ответ дляБелая котичка
А нужно? Или модно?
Залежить від потреб. Кому, до прикладу, нетримання сечі і пісок у жовчному цікавіші, то й не треба
Молчунья• 07 августа в 10:56
Я хожу на 10-12. Но у меня групповые тренировки, они по времени.
Вечером сложно, уже сил нет и много людей. А вот днём - самое то, заряжаюсь на весь день.
Апофиозная• 07 августа в 11:18
Ответ дляЛовлю капці
Я утром бы умерла от физической нагрузки
Це жайворонки як завжди викаблучуються, типу раніше лягать треба, тоді легко буде прокидатися о 5:30, ога, ога...
Ловлю капці
• 07 августа в 11:41
Ответ дляАпофиозная
Я сколько пыталась раньше лечь спать не могу, со школы еще
Вапщета• 07 августа в 20:20
Ответ дляБелая котичка
Мои мышцы на огороде.
В уборке дома. Дети, еда.
Не совместимо((
В уборке дома. Дети, еда.
Не совместимо((
Значит вам не нужно
Я без зала думала что неизлечимо больна , так сильно болела спина и поясница , и только вместе со спортом я работаю и живу без боли .