В гости звали?• 07 августа в 13:52
Микоз гладкой кожи, реакция на клотримазол
Ситуация такая, у ребенка появились розовые пятна на теле, дерматолог сказала - микоз гладкой кожи, мазать клотримазолом. После мази, на второй день эти пятна покраснели и припухли, дерматолог уверяет, что так должно быть - идёт процесс лечения. Девочки, кто сталкивался с подобным? Мне казалось, что от мази, наоборот, эти розовые пятна должны стать бледнее... Помогите советом, кто знает.
Області пітьми• 07 августа в 13:56
Извините,я немного о другом. Ребёнок сейчас придерживается определённой диеты, которая показана при микозах?
В гости звали?
• 07 августа в 14:20
Ответ дляЛеннон_Жив!
Соскоб брали?
Нет, доктор сразу назначила мазь