Позаземний розум• 07 августа 2025
Прогнала кота.
У меня во дворе живут коты. Я их почти каждый день кормлю. Вот есть один наглый, он постоянно лезет поперед всех и прогоняет, шипит на других.
Сегодня несу корм коту, рыжий, хорошенький такой. Он недавно во дворе появился. Так лезет этот наглюка и они начали шипеть друг на друга. И я первый раз его прогнала ( всегда его кормила). Это будет ему уроком, что нельзя себя так вести?
Почему-то и жалко его стало, но и выбесил меня…
Позаземний розум
• 07 августа 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Жду фото. Говорю ж, должно ёкнуть. Муж сразу сказал, что больше никаких животных, это так больно - их терять. Поэтому должно щелкнуть, что это наш, тогда может быть...
😢
ЭмчЭндЭм• 07 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
Его кормит ещё одна женщина-пенсионерка. Каждый день.
Он не голодный
Значит когда-то сильно голодал и теперь у него жадность к еде.
Иванка Бур• 07 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
И вас не мучает совесть?
Вот и жалко его, но и ведёт себя по скотски
И так всегда было.
Но вот сегодня прям выбесил меня
И так всегда было.
Но вот сегодня прям выбесил меня
Не мучить, він об´їдає інших котів , не пропаде.
Позаземний розум
• 07 августа 2025
Ответ дляИванка Бур
Тем более его кормит ещё пенсионерка из дома
Губи з філером• 07 августа 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Вы бы и на наглого взглянули. А вдруг ёкнет тоже)
Мошей ницца• 07 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
И вас не мучает совесть?
И так всегда было.
Но вот сегодня прям выбесил меня
И так всегда было.
Но вот сегодня прям выбесил меня
А надо в очередь становиться?)
Он кот вообще-то. У них 2 основных инстинкта - пожрать (ибо иначе сдохнешь) и поахаться (продолжение рода). Абсолютно нормальное кошачье поведение. Просто нет устойчивого прайда, поэтому нет выстроенных отношений между котами.
Позаземний розум
• 09 августа 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, где же фотки?
Вчера не нашла его во дворе, ходила-ходила..
Сегодня поищу и попробую сфоткать
маска Ілона• 25 августа 2025
Ответ дляПозаземний розум
И вас не мучает совесть?
И так всегда было.
Но вот сегодня прям выбесил меня
И так всегда было.
Но вот сегодня прям выбесил меня
Всё ок
Не мы для животных, а животные для нас
Тем паче - беспородным, к появлению которых вы не имеете никакого отношения
Тем паче - вы ничем не обязаны этим дворовым, их сотня, тысяча может быть, ещё и вместе с приблудными псами - всех будете обхаживать? Ну бред же полный
Кормите - хорошо, но имеете право этого и не делать вполне 🤷🏻♀️
И имеете право выбирать
Всё от вашего желания и настроя
А не обязаловка, как многие зоошизоиды иногда любят лоббировать 😏
Не мы для животных, а животные для нас
И имеете право выбирать
Всё от вашего желания и настроя