Смайликівна• 08 августа 2025

О чем может свидетельствовать то что человек любит даже летом спать под одеялом?

Под периной
Ручки-Крючки• 08 августа 2025
о том, что ему холодно
Шальная коклетка• 08 августа 2025
Комары су...ки
Мишка-шалунишка• 08 августа 2025
мерзляк?
Бешене сарі• 08 августа 2025
я так в детстве спала, даже лет до 16
Борщичок• 08 августа 2025
Сплю до сих пор)
И даже летом
Оля_с_киркою• 08 августа 2025
Я в селе летом тоже спала под теплым одеялом т.к холодно ночью.
неДоЖиру• 08 августа 2025
многие так спят
ИграйМойГормон• 08 августа 2025
я сейчас сплю под двумя, и не потому, что холодно, а потому, что мне так очень уютно. случайно попробовала и вот недели 2 сплю
Дайте вподобайок• 08 августа 2025
Не знаю, я сплю. Но у меня кондёр на 18 стоит
Файна пані• 08 августа 2025
Я зараз на відпочинку в Італії. Сплю в шкарпетках і під ковдрою. В Україні ще й в теплій піжамі, я змерзлячка
Olga_72• 08 августа 2025
Це про те, що у людини прискорений метаболізм.
Лизочек• 08 августа 2025
Мерзнет человек, возможно пониженное давление
Уходя дверю не хлопать• 08 августа 2025
Человеку так уютно и спокойно. Для тревожных людей есть ’тяжелые одеяла’ со специальными шариками-утяжелителями. Кстати, я в детстве любила спать под тяжелым ватным одеялом, летом под простынкой ощущала себя как голая.
Дівчина Гілмор• 08 августа 2025
О, це я. Мені норм😄
Ромашкинная• 08 августа 2025
Не поняла, а шо нельзя было?
Мамина квіточка• 08 августа 2025
Сейчас август, ночи стали холоднее, чем в июле, и большая разница температур с днем
ЖивунаБагамах• 08 августа 2025
Свідчить про наявність великої кількості вільного часу у автора теми....
Безсовісна кума• 08 августа 2025
У меня вся семья спит под одеялами, я под простыней круглый год . Это значит что так комфортно .
Чаклунка-ведунка• 08 августа 2025
что человек любит даже летом спать под одеялом
Ромашкинная• 08 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так вот я, оказывается, кто) Не люблю невесомые одеяла, не нравятся. А зимой ещё и пркрывало сверзу плюшевое тяжелое, такое уютное гнездо и ничего не задувает))
ЗаведУющая• 08 августа 2025
Ответ дляOlga_72
Если бы) а так только толстая мерзляка
Клевотница• 08 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Вы не потеете ночью?
ЗаведУющая• 08 августа 2025
Вообще, дело привычки тоже. Я спала даже летом под одеялом в Украине, за три года в Британии так закатилась, что про одеяло в жару нет и речи, я бы и кожу сняла, если бы это помогло.
Galina_vinsport• 08 августа 2025
О том, что человеку холодно 🤣. У нас ночью +13 и естественно вся семья спит под одеялами.
Квітка Миру• 08 августа 2025
Я под теплым сплю.
Я мерзлячка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 августа 2025
Ответ дляЗаведУющая
Если бы) а так только толстая мерзляка
Цукровий діабет? Проблеми з судинами кінцівок. Жир кінцівок придавлює судини і кров погано проходить . Можливо Атеросклероз і бляшки заважають нормальному кровотоку. Гіпотеріоз. Або Анемія. Але про ці хвороби і їх наслідки ви скоріше за все знаєте.
ЗаведУющая• 08 августа 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так, є проблеми з судинами. І низький тиск.