Попадалочка• 10 августа 2025

Задолбали! Придется опять выезжать

В 22 году были в Польше, через пол года вернулись домой. В 23 нашли спонсора и улетели в США, там попали к сумашедшим людям, которые заставляли меня на них работать. Была полиция и разборки. Потом покарабкались еще пол года ( 10 мес жили в США ) и вернулись в Киев.
В 24 была Германия 🤦‍♀️хватило на 4 месяца
Это ужас 😧 лагерь с тараканами и всякими неадекватными людьми. Мой дочку чуть не украли. Она красивая блондинка.
Сейчас понимаю что надо опять уезжать к осени. Может со мной что-то не так или то что это насильно переезд. Я не могу привыкнуть к новому месту, и мы постоянно попадаем в треш ситуации.
автор Попадалочка • 10 августа 2025
Ответ дляПочтальЁнша
....що і треба було доказати....халявщиця
А як люди їдуть туристами і сидять на заробітках НЕЛНГАЛАМИ....а у вас і віза пофактубез терміну дії, і дозвіл на проживання/прихисток...алеж ви ЗАКОНОСЛУХНЯНА халявщиця
У вас наверно не лады с головой , в любой стране чтобы выйти на работу надо получить документы . А это часто и не один месяц
Мы были в Польше, США и Германии , где только в Германии выплачивают пособие и после получения всех документов . А это опять же время .

В гости звали?• 10 августа 2025
Ответ дляЗ бісиками
Вы о чём? Во первых в Польше дают гражданство через 5 лет после ПМЖ, а ещё надо получить ВНЖ и прожить 5 лет. Временная защита не считается.
имела ввиду на резиденство еу, защита считается
ТайТаке• 10 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
це прям епогей всіх попередніх тем про виїзд. Обісрали всіх коно можна і ще нові на черзі.
А что так весело?
В гости звали?• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
в польше можно сразу начать работать, никаких документов специальных не нужно, если вы украинцы
З бісиками• 10 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
На основании чего она получила бы карту побыта?
Губи до вух• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Я думаю что осень будет сложная в плане выключения света и отстрелов. Поэтому на осень планируем выехать. Хотя я не хочу
Но 2 детей ((
То у вас ще така активність з 2 дітьми? Герой
В гости звали?• 10 августа 2025
Ответ дляЗ бісиками
на основании работы или по бизнесу, в зависимости от источника дохода
ну это если человек собирался рабоать конечно, уже читаю тему, так автор вроде и не собиралась

Добра, коли сита!• 10 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Это вы у своего ниггера научились так, в кулечек? потому и советуете?
З бісиками• 10 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну вот именно)
ТайТаке• 10 августа 2025
Какие мерзкие коментаторши
ТайТаке• 10 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну да, а потом сожрать
Добра, коли сита!• 10 августа 2025
Ответ дляТайТаке
Ну да, а потом сожрать
Видно, что гав гав гавкуша постоянно этим напитана. И потому в каждой теме изрыгает свое ге))
ТайТаке• 10 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А хз что там за диагноз . Но гнильем смердит.
Бюст Березуцкого• 10 августа 2025
Видимо не так.
Примарочка• 10 августа 2025
В штатах вся помощь за свой счёт, никакой программы нет или выплат хозяину. Знаю из первых рук. Поэтому те и хотят помощь. Ну и без машины там никуда не доехать. Свои особенности.
Ашотакоя• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Вас обстрелы не смущают ? Если прилетит и вырубится свет ? То что ? У меня маленькие дети и пока лето еще норма, зимой так не поживешь .
Свет с декабря не вырубают. С чего вы взяли, что снова будут?
Я из-за этого продала свою электро квартиру и в ноябре переехала в хрущ, а свет перестали выключать)
Ручки-Крючки• 10 августа 2025
Все скоро закінчиться. Нікуди не доведеться виїжджати. Скриньте
Ненька наша• 10 августа 2025
Удалено администрацией...
автор Попадалочка • 10 августа 2025
Ответ дляНенька наша
Удалено администрацией...

Жена миллионера• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Да мы как собаки по всему миру блуждаем и везде плохо (
Так оставайтесь дома..
Ненька наша• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2025
У вас сестри близнючки, по імені Таня, немає часом?🤣
ingaryta• 10 августа 2025
вот это у людей житуха.кругосветные путешевствия.а говорят денег нет
Ненька наша• 10 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
спокойной ночи фея вам без шахедов
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2025
Ответ дляНенька наша
спокойной ночи фея вам без шахедов
Дякую
ingaryta• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
у меня дети и здоровые и живые и счастливые.у них прекрасное обеспеченное детство и я не собираюсь их таскать по бомжотурам.наш дом НАША РОДНАЯ САМАЯ КЛАССНАЯ САМАЯ КРУТАЯ -УКРАИНА
ingaryta• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
афтор стестняюсь спросить а австралию вы еще не обкатали и юар?
Админко• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Что значит прикол? У нас в квартире электро и без света вообще жизни нет. Маленькие дети
Автор,давно можно купить было два аккумулятора и не парится.Есть мощные и можно соединить их,будут тянуть и печку и холодильник.За те бабки,что Вы на проезд тратите,можно было ещё в 22 это все сделать
Свій варік• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Спробуйте Великобританію, Данію, Ірландію, Швейцарію, Іспанію. Можливо вам щось сподобається.
Гимли• 10 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Такі коментарі дно дна. За тролінг над українцями, які живуть на тимчасово окупованих територіях України, вас повинні забанити на завжди.
Киньте жалобу