Попадалочка• 10 августа в 19:43
Задолбали! Придется опять выезжать
В 22 году были в Польше, через пол года вернулись домой. В 23 нашли спонсора и улетели в США, там попали к сумашедшим людям, которые заставляли меня на них работать. Была полиция и разборки. Потом покарабкались еще пол года ( 10 мес жили в США ) и вернулись в Киев.
В 24 была Германия 🤦♀️хватило на 4 месяца
Это ужас 😧 лагерь с тараканами и всякими неадекватными людьми. Мой дочку чуть не украли. Она красивая блондинка.
Сейчас понимаю что надо опять уезжать к осени. Может со мной что-то не так или то что это насильно переезд. Я не могу привыкнуть к новому месту, и мы постоянно попадаем в треш ситуации.
Клин_Кляйн• 10 августа в 21:40
Ответ дляЛика-прилипка
Уровнем преступности, которую они тут совершают, в первую очередь.
Потом своим поведением, нежеланием работать, а только делать гадости окружающим.
Уезжайте, раз не нравится
Лика-прилипка• 10 августа в 21:42
Ответ дляКлин_Кляйн
Уезжайте, раз не нравится
Уже бегу, волосы назад.
Это пусть преступники уезжают, к себе домой творить свои безобразия, а не давно работающие европейцы.
Love_Love_Love_• 10 августа в 21:42
Ответ дляДобра, коли сита!
Это вы у своего ниггера научились так, в кулечек? потому и советуете?
Москалі всі расисти- расизм це признак деградації
Клин_Кляйн• 10 августа в 21:42
Ответ дляЛика-прилипка
Уже бегу, волосы назад.
кем вы себя возомнили
Лика-прилипка• 10 августа в 21:46
Ответ дляКлин_Кляйн
кем вы себя возомнили
А Вы кем? Указания хоть тут решили пораздавать, бо дома из-полд плинтуса не дают высунуться?
Клин_Кляйн• 10 августа в 21:49
Ответ дляЛика-прилипка
Главное вы высовываетесь, на птичьих правах уча язык фашистов и работая на них.
Клин_Кляйн• 10 августа в 21:49
Ответ дляoksi-71
жесть комменты... О какой поддержке среди украинцев может идти речь... Не будет ничего хорошего в Украине с такими людьми.
Да она катальщица или троллиха,вы как читаете? Про бабку истории,сказки Венского леса
Бавовнятий Пупс• 10 августа в 21:51
Обычно, автор сочиняет что-то про какую-то одну страну. То Израиль, то Казахстан, то Сербия.
А сегодня у него флеш рояль по обоим полушариям. Плюс интрига с цыганским бароном...
Клин_Кляйн• 10 августа в 21:52
Ответ дляБавовнятий Пупс
Цыганский барон и то,что ее поселили не в том городе. И вишенка- бабка ,за которой она ухаживала
Я-ваш шанс• 10 августа в 21:53
Ответ дляПопадалочка
В Польше мы жили за свой счет вообще-то .
В Америку покупали билеты за свой счет и нас приютили спонсоры так называемые где мы 3 месяца прожили и меня заставляли на них работать, а потом за свои кровные я снимала жилье и тд
Вот в Германии жили в лагере, но там по другому нельзя , поэтому не умничайте .
а откуда у вас информация про отключения? вроде бы сейчас пик должен быть
Бавовнятий Пупс• 10 августа в 21:54
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне хватило первой страницы, если честно.
Каждый раз удивляюсь, как в темах автора находятся женщины, которые искренне включаются в момент, начинают расспрашивать детали и даже начинают автора защищать от нападок
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я таких историй давно не читала
Ответ дляБавовнятий Пупс
я верю. Сама в США, но мы у сына живем. У нас тут часто украинские встречи, чего только не услышишь.
Бавовнятий Пупс• 10 августа в 21:57
Ответ дляLizavel
Я таких историй давно не читала
Ну, тема про Казахстан была поэпичнее. Там, правда, историю за автора писал чат gpt, поэтому придури, типа цыганского барона, там не было. Но зато там было про живописные казахстанские кемпинги под Алмаатой
Срочнокпсихологу• 10 августа в 21:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я теж запідозрила, що це вона. При чому, старт пост і коментарі автора ніби дві різні людини писало, судячи зі знаків))
Ліньки гуглить• 10 августа в 22:00
Ответ дляMacOS-ница
Совсем-совсем ничего в Польше? А 300 злотых разово, а помощь от ООН, а 500 злотых детских каждый месяц? А 40 злотых на человека в день для поляков, которые приютили украинцев? Это не щедрость Германии, конечно.
Ви були в Польщі? Це не гроші для Польщі- 300,500,40...Ми сьогодні в кафе зайшли - 2 кави і 3 тістечка 85 злотих, квартира в маленькому містечку 3200+1000 комунальні, 20 зл в день проїзд на 1.
Бавовнятий Пупс• 10 августа в 22:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
Боюсь, что это даже не она, а он...Вернее, практически уверена, что он.
Он уже новую тему состряпал про связистку-штукатура
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа в 22:18
Ответ дляПопадалочка
У вас наверно не лады с головой , в любой стране чтобы выйти на работу надо получить документы . А это часто и не один месяц
Мы были в Польше, США и Германии , где только в Германии выплачивают пособие и после получения всех документов . А это опять же время .
В Польше можна было работать сразу. И детей брали сразу в школу.
Ищу-брожу• 10 августа в 22:26
Ответ дляПопадалочка
Якщо не хочете табори і можете віддалено або руками будь де(перукар, манікюр, вії нарощувати), то розгляньте Болгарію та Іспанію. Там допомоги немає але можна працювати, як вийде
Директор Пляжу• 10 августа в 22:28
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
думаете осенью будут обстрелы? не надеетесь, что договорятся?
Я вся ваша• 10 августа в 22:28
Так может нужно было для начала выяснить условия в которые вы едете, выбрать страну подходящую , а потом уже переезжать ? Тогда и треша бы не было.
БезПаспортаНеПродаю• 10 августа в 22:31
Ответ дляЛіньки гуглить
В Польше есть одно большое преимущество-здесь легко можно найти работу. Здесь признают наши дипломы и не обязательно быть чернорабочим. Здесь легко открыть бизнес. Очень хорошо помню осень 2022 года -украинцы начали массово переезжать из Польши в Германию, так как услышали о высоких пособиях. Зачем работать, если можна все бесплатно получить.
Ліньки гуглить• 10 августа в 22:33
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
По факту все туалеты трц в Польше как мыли украинки когда я приехала сюда в 2022,так до сих пор и моют. Или сидят у входа в платные туалеты. Бизнесы открыли 1% приехавших.
Люблю ВалЄру• 10 августа в 22:44
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
в каком вы городе? Или вы снова в Киев вернулись?
в троляндії воно, косить під біженку
Люблю ВалЄру• 10 августа в 22:45
Ответ дляLove_Love_Love_
це прям епогей всіх попередніх тем про виїзд. Обісрали всіх коно можна і ще нові на черзі.
а стиль писанини той самий))) трудяжечка)))
Люблю ВалЄру• 10 августа в 22:47
Ответ дляТа прям багіня
вчера ходила на болото, изнасиловали.. сегодня пошла - опять износиловали.. завтра опять пойду..(с)