Попадалочка• 10 августа 2025
Задолбали! Придется опять выезжать
В 22 году были в Польше, через пол года вернулись домой. В 23 нашли спонсора и улетели в США, там попали к сумашедшим людям, которые заставляли меня на них работать. Была полиция и разборки. Потом покарабкались еще пол года ( 10 мес жили в США ) и вернулись в Киев.
В 24 была Германия 🤦♀️хватило на 4 месяца
Это ужас 😧 лагерь с тараканами и всякими неадекватными людьми. Мой дочку чуть не украли. Она красивая блондинка.
Сейчас понимаю что надо опять уезжать к осени. Может со мной что-то не так или то что это насильно переезд. Я не могу привыкнуть к новому месту, и мы постоянно попадаем в треш ситуации.
Ненька наша• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
у меня дети и здоровые и живые и счастливые.у них прекрасное обеспеченное детство и я не собираюсь их таскать по бомжотурам.наш дом НАША РОДНАЯ САМАЯ КЛАССНАЯ САМАЯ КРУТАЯ -УКРАИНА
поддерживаю на все 100% мы живем дома и не бомжуем
Свій варік• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Ну чого ви так? Автор шукає «свою» країну.
Добра, коли сита!• 10 августа 2025
Ответ дляГимли
Африканские традиции
Оно знает слово ’ традиции’
вряд ли..
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
Давай маня, затягуй шарманку про унітази зі всіх акаунтів!
Админко• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
у автора бабла немерянно -вот и катается
Тогда пофигу куда ехать))
Админко• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
Удалено администрацией...
Я первую страницу только читала))
Ненька наша• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
наверно в Америке жила в парке и оттуда убежала ,ей везде плохо думала шо ей там все дадут за даром , ну заоодно там пособие тут квартиранты точно или пенсия по инв
Анонім-ка• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Я думаю что осень будет сложная в плане выключения света и отстрелов. Поэтому на осень планируем выехать. Хотя я не хочу
Но 2 детей ((
Едьте в Китай😂
Екатерина27• 10 августа 2025
Я еще понимаю, если бы автор боялась обстрелов. Но судя по тому, что в 25 году она не выезжала, значит сами по себе обстрелы её не страшат. Вопрос со светом решается за день, при наличии денег. Ну ок, с доставкой оборудования за 3. Не знать этого автор не могла. Значит причина иная)
МояХатаЗкраю• 10 августа 2025
Ото автор вас жизнь покидала!Даже завидую.Я такая тяжёлая на подъём,как гвоздями к дому прибили
Невісточка ж• 10 августа 2025
Ответ дляГимли
Киньте жалобу
А на что жаловаться? Что в том комментарии не соответствует действительности. Дичь, но как есть, другого там не будет.
Невісточка ж• 10 августа 2025
Автор, по поводу США, вы не хотели работать на спонсора, а без спонсора почему не работали?
ПультОт_БМВ• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Автор,не читайте этот бредовый бред.Выезжайте.Может Дания,не знаю.В вашей теме собралось рекордное количество неадекватов.Только идиоты могут потешаться над бедами людей,живущих в войне.
MacOS-ница• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Про какие пособия вы пишите? В Польше ничего не платили в США так темболее
Совсем-совсем ничего в Польше? А 300 злотых разово, а помощь от ООН, а 500 злотых детских каждый месяц? А 40 злотых на человека в день для поляков, которые приютили украинцев? Это не щедрость Германии, конечно.
Ненька наша• 10 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
вы не туда написали не автору, я живу в войне всю войну и не бомжую ,, только уже на бомбежки не реагирую днем иду куда мне надо и ночью не убегаю прятаться - самой себя жалко но мне надоело это все
Творю чудеса• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Не додумалась )) а было что снимать. Это ппц
Вы для начала дочку-красавицу покажите
Лика-прилипка• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Вам Вселенная усиленно подает знаки не выезжать, но вы их в упор не замечаете. Ваша миссия - оставаться дома.
Клин_Кляйн• 10 августа 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Так она троллятина или катальщица глупая. Неужели так жила херово,что везде таскается?
Клин_Кляйн• 10 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Это вы у своего ниггера научились так, в кулечек? потому и советуете?
Просто фу ваш коммент
Клин_Кляйн• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Вас обстрелы не смущают ? Если прилетит и вырубится свет ? То что ? У меня маленькие дети и пока лето еще норма, зимой так не поживешь .
Ой, Боже
Клин_Кляйн• 10 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Такі коментарі дно дна. За тролінг над українцями, які живуть на тимчасово окупованих територіях України, вас повинні забанити на завжди.
Там уже нет украинцев, старички одни и кацапы,посмотрите, как они пляшут на дискотеках с бурятами. Все адекватные выехали.
Клин_Кляйн• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Я их нашла на фейсбуке этих спонсоров, они говорят конечно приезжайте, пока документы будете делать поживете у нас, мы вам поможем и тд. Обманули меня с городом, оказалось это вообще соседний и привезли в дом где. Муж, жена , 3 детей и больная бабка шизофренией и там еще разные болячки
Она кричала днем и ночью и они заставляли меня за ней ухаживать, потом убирать за домом, косить траву, готовить и тд Хотя мы вообще так не договаривались, у меня свои планы были. Машины не было и это прям отшиб где одни дома, мы даже в магазин не могли сходить. Там не ходит общественный транспорт и нет даже такси.
Какая брехня
вечер удивительных историй
Лика-прилипка• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
В Польше мы жили за свой счет вообще-то .
В Америку покупали билеты за свой счет и нас приютили спонсоры так называемые где мы 3 месяца прожили и меня заставляли на них работать, а потом за свои кровные я снимала жилье и тд
Вот в Германии жили в лагере, но там по другому нельзя , поэтому не умничайте .
В смысле - нельзя? Я ни дня не жила в лагере в Германии.
11 мес. интеграционных курсов и сразу вышла на работу.
Давно живу в отдельной квартире. Да, арабы здесь повсюду, это спасибо Меркель, она их всех сюда стянула. Но уже всё, им гайки прикрутили, больше не дают беженство и воссоединение с семьей всей деревне папуасов.
Лика-прилипка• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Странно, что Вы не знали этого про США до отъезда. Тогда в Канаду тоже не едьте, та же фигня. И это я никогда там не была, но в курсах, что и как там.
А Вы ехали в белый свет, не понимая куда и что там будете делать?
Клин_Кляйн• 10 августа 2025
Ответ дляЛика-прилипка
А чем арабы хуже вас?
Лика-прилипка• 10 августа 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
А чем арабы хуже вас?
Уровнем преступности, которую они тут совершают, в первую очередь.
Потом своим поведением, нежеланием работать, а только делать гадости окружающим.