Попадалочка• 10 августа 2025
Задолбали! Придется опять выезжать
В 22 году были в Польше, через пол года вернулись домой. В 23 нашли спонсора и улетели в США, там попали к сумашедшим людям, которые заставляли меня на них работать. Была полиция и разборки. Потом покарабкались еще пол года ( 10 мес жили в США ) и вернулись в Киев.
В 24 была Германия 🤦♀️хватило на 4 месяца
Это ужас 😧 лагерь с тараканами и всякими неадекватными людьми. Мой дочку чуть не украли. Она красивая блондинка.
Сейчас понимаю что надо опять уезжать к осени. Может со мной что-то не так или то что это насильно переезд. Я не могу привыкнуть к новому месту, и мы постоянно попадаем в треш ситуации.
Попадалочка
• 10 августа 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Існує багато краін, де Ви ще не побували.
Да , есть куда лететь
Попадалочка
• 10 августа 2025
Про какие пособия вы пишите? В Польше ничего не платили в США так темболее
Love_Love_Love_• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
В Польше мы жили за свой счет вообще-то .
В Америку покупали билеты за свой счет и нас приютили спонсоры так называемые где мы 3 месяца прожили и меня заставляли на них работать, а потом за свои кровные я снимала жилье и тд
Вот в Германии жили в лагере, но там по другому нельзя , поэтому не умничайте .
А за чиї кровні ви хотіли знімати житло?
Кіна не буде• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
А как это заставляли на них работать? Что вы должны были делать?
Попадалочка
• 10 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Я их нашла на фейсбуке этих спонсоров, они говорят конечно приезжайте, пока документы будете делать поживете у нас, мы вам поможем и тд. Обманули меня с городом, оказалось это вообще соседний и привезли в дом где. Муж, жена , 3 детей и больная бабка шизофренией и там еще разные болячки
Она кричала днем и ночью и они заставляли меня за ней ухаживать, потом убирать за домом, косить траву, готовить и тд Хотя мы вообще так не договаривались, у меня свои планы были. Машины не было и это прям отшиб где одни дома, мы даже в магазин не могли сходить. Там не ходит общественный транспорт и нет даже такси.
Свій варік• 10 августа 2025
Ответ дляСтебель березы
Навіть не уявляю куди вам їхати, якщо у всіх тих країнах не так
Лондон!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
так, если вы готовы жить за свой счет, то вообще не вижу проблемы, можете на три месяца уехать в Молдову, есть из Киева даже прямой поезд, и живите себе там 90 дней, если они не дадут защиту. там нет языкового барьера, схожий менталитет и т.д. Потом можете поехать на 90 дней в Румынию, например, опять таки, в Бухарест есть прямой поезд из Киева, удобно будет навещать мужа. Вполне приличный город с мягкой зимой. Или можете вообще поехать в Грузию и не париться, там вы можете жить год без визы, защиты и т.д.
Молчунья• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
А Ви не хотіли працювати?
Стебель березы• 10 августа 2025
Ответ дляСвій варік
Лондон!!!
Ну так, наступна країна в списку - Лондон!
Кіна не буде• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Автор, Я сочувствую вам, но - Я ни разу не была в США (и не тянет
), но наслышана, что без машины там делать нечего. Именно из-за вот этого ’одни дома на отшибе и элементарно до магазина не добраться. А вы изначально на что рассчитывали?
Свій варік• 10 августа 2025
Ответ дляСтебель березы
Ну так автору я дала підказку. Це її країна. Нехай спробує. Можливо їй сподобається. Якщо, що то я в Києві.
Бабка-ежика• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Не додумалась )) а было что снимать. Это ппц
Заводите аккаунт и начинайте сначала.
Замурмишка• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Что хоть делать заставляли? Может это они вам работу предоставили? Или бесплатно работали?
Попадалочка
• 10 августа 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я же написала
Попадалочка
• 10 августа 2025
Ответ дляБабка-ежика
Заводите аккаунт и начинайте сначала.
Издеваетесь )))
куркулиха• 10 августа 2025
Ехай на ....
Ехай на ...
Навсегдааа.....
Есть такая песня
Ехай на ...
Навсегдааа.....
Есть такая песня
Не рахую, а вважаю• 10 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Я думаю что осень будет сложная в плане выключения света и отстрелов. Поэтому на осень планируем выехать. Хотя я не хочу
Но 2 детей ((
Наоборот должно быть легче, ведь идут переговоры за то, чтобы не стрелять по тыловым городам, масштабировано прекратить воздушные атаки
Попадалочка
• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
боже какой прикол кататься по миру за эти бабки можно было квартиру купить
Что значит прикол? У нас в квартире электро и без света вообще жизни нет. Маленькие дети
Не рахую, а вважаю• 10 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Такі коментарі дно дна. За тролінг над українцями, які живуть на тимчасово окупованих територіях України, вас повинні забанити на завжди.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
А кто вашу дочку украсть хотел? Цыганский барон?
«Мой дочку «
Попадалочка
• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
а где нет света.????эта методичка уже давно не актуальна.вам за долги вырубили?
Вас обстрелы не смущают ? Если прилетит и вырубится свет ? То что ? У меня маленькие дети и пока лето еще норма, зимой так не поживешь .