Атятя_тётя• 10 августа в 21:21

Блин, Как неприятно!! Вотсап и временные сорбщения

Переписывались с мужчиной. Потом перешли к более личному общению, он ставит переписку на временные сообщения в 24 часа. Вот почему так? Капец как неприятно..
Позаземний розум• 10 августа в 21:21
Почему не приятно?
автор Атятя_тётя • 10 августа в 21:22
Ответ дляПозаземний розум
Почему не приятно?
Не знаю. Типа пусть исчезают. не поняла зачем так делать?((
Позаземний розум• 10 августа в 21:23
Ответ дляАтятя_тётя
Чтобы память не захламлять
автор Атятя_тётя • 10 августа в 21:23
Вам бы тоже было бы неприятно?((
автор Атятя_тётя • 10 августа в 21:24
Ответ дляПозаземний розум
Чтобы память не захламлять
Так удалил бы сообщения какие лишние. Блин!!((()
Позаземний розум• 10 августа в 21:24
Ответ дляАтятя_тётя
Вам бы тоже было бы неприятно?((
Пофиг как-то
Позаземний розум• 10 августа в 21:24
Ответ дляАтятя_тётя
Вам 18 лет?
автор Атятя_тётя • 10 августа в 21:24
Ответ дляПозаземний розум
Пофиг как-то
Спасибо. А я просто опешила если честно, вчера
автор Атятя_тётя • 10 августа в 21:24
Ответ дляПозаземний розум
Вам 18 лет?
Мамин тріль• 10 августа в 21:24
Ответ дляАтятя_тётя
Вам бы тоже было бы неприятно?((
Если его жена увидит переписку, то будет ещё больше неприятно.
Позаземний розум• 10 августа в 21:25
Ответ дляАтятя_тётя
Чего ж вытакая впечатлительная до сих пор?
автор Атятя_тётя • 10 августа в 21:25
Ответ дляМамин тріль
Так пусть удаляет сразу . Зачем 24 ждать то?
Позаземний розум• 10 августа в 21:25
Ответ дляМамин тріль
То уже ему будет неприятно, не автору
Мстящий за Зайца• 10 августа в 21:33
Ответ дляАтятя_тётя
Вы опешили потому что он после пары дней переписки с вами не влюбился в вас без памяти и не хранит бережно ваши ’добрые утра’ и ’как день прошел’, чтоб время от времени возвращаться и с упоением перечитывать эти шедевры? Автор взрослейте и спускайтесь с небес, естественно он как любой пересичный парубок в активном поиске переписывается с кучей женщин, одни отпадают, другие появляются, пока не остановится на ком-то. У него куча этих переписок и как вам уже написали, чтоб не захламлять мессенджер всем этим добром, он нашел прекрасный работающий способ. Снимите корону и спуститесь на землю, взрослая же тëтя
Рекламама• 10 августа в 21:38
Автор! Это нормально. Возможно, он не считает вашу с ним переписку прям мегаважной. Хотя я когда ходила по свиданиям с разными мужчинами пыталась вспоминать и помнить факты о них, которые мне уже говорили. Иногда забывала. Или путала. Или забывала что я уже ооворила этому конкретному мужчине о себе. Они еще и подмечали обычно.
ПесиКот• 10 августа в 21:40
Ответ дляПозаземний розум
Чтобы память не захламлять
Ага , память не захламлять жене )))
ПесиКот• 10 августа в 21:41
Ответ дляМамин тріль
Ага, так невдобно
Позаземний розум• 10 августа в 21:44
Ответ дляПесиКот
Ага , память не захламлять жене )))
У кого чего болит....
ПесиКот• 10 августа в 21:50
Ответ дляПозаземний розум
У кого чего болит....
Сейчас ржу ещё сильнее: Песикот имеет Позаземный розум.
Попразендовна• 10 августа в 21:55
Автор , в чем проблема спросить? А еще лучше написать что вам это не нравится
За ким я буду?• 10 августа в 22:05
Ответ дляАтятя_тётя
Чтобы жена не увидела
SnowMaiden• 10 августа в 23:37
Спросить прямо, зачем?
Но в целом согласна, что это жжж неспроста: женат, опытный ловелас -писатель, особенно если с сайта знакомств
оксюморон• 11 августа в 00:50
Ответ дляАтятя_тётя
Чтоб жена не спалила )))
автор Атятя_тётя • 11 августа в 06:23
Ответ дляSnowMaiden
Спросить прямо, зачем?
Большой руководитель. Репутационные риски? Типа если солью переписку, думает? Так мы ничего такого не пишем в переписках, вообще .
SnowMaiden• 11 августа в 13:20
Ответ дляАтятя_тётя
Большой руководитель на Linkedin пробит?
Вообще ля таких случаев есть отдельный номер или профиль в ТГ имхо.
Поиграйтесь немного и тащите в реал его, война план покажет
автор Атятя_тётя • 11 августа в 14:43
Ответ дляSnowMaiden
Думаю это и есть отдельный номер. Вначале на другом был, так тот по ок контакт светился с реальной фамилией.
автор Атятя_тётя • 11 августа в 14:44
Ответ дляSnowMaiden
Нет. Я его знаю
SnowMaiden• 11 августа в 14:45
Ответ дляАтятя_тётя
Ну так если спец номер для баб-с, то какие репутационные риски? Женат