...аяприкольная• 11 августа 2025
Успокойте, завтра иду рвать зубы мудрости нижние
Верхние мне вырвали год назад, теперь очередь нижних, особенно правого, он слегка под капюшоном, периодически воспаляется :( страшно очень.
Дідова баба• 11 августа 2025
Не накручивайте себя. Если нет никаких сложностей, вы забудете об этом очень скоро. Я удаляла месяц назад. Вырвпли быстро, лунка поныла полторы недели. Никаких антибиотиков, врача слушайте, а не местных эксперДОВ. И лучше один рвать, а нп оба сразу. Вы какое-то воемя не сможете есть на сторону, где удаляли зуб.
...аяприкольная
• 11 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
В гос врач обладает рентгеном?
Да, у них рентген есть, но он был готов удалить и так. Рентген по направлению только.
Ищу Аленя• 11 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы же не врач хирург, да? За КТ согласна.
Боже збав, нет, конечно
Ищу Аленя• 11 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Почему? можете объяснить пожалуйста?
Я 2 верхних без проблем удаляла
Могу спросить у своего хірурга, если ввм важна причина. Но он єто точно говорил, у меня все 8ки удалены, и еще 9й сверхкомплетный вырос.
Ищу Аленя• 11 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
В гос врач обладает рентгеном?
Рентгкновским зрением 🤣
Поумничка• 11 августа 2025
Ответ длятяжкаялюдина
В чому жарт? Робила КТ, немає задатків. Лікар сказав, що це норма і часто буває
Странно то, что Вы думали, что у всех так
...аяприкольная
• 11 августа 2025
Ответ дляИщу Аленя
Буду благодарна 🙏
А он частник?
Ищу Аленя• 11 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Буду благодарна 🙏
А он частник?
Он в разных клиниках принимает. И в одной гос , в том числе
Поумничка• 11 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Может только в частных делают снимок?
Я в гос иду
Делают
Дают направление в кабинет и идете делать) в гос
В частной, конечно, на месте всё
Ищу Аленя• 11 августа 2025
Ответ дляПоумничка
Так задатков (мышления, наверное) нет же у человека. Думает, как может...
Поумничка• 11 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Я первый раз слышу, что кто-то решается удалять нижние зубы мудрости без снимка
Автор, прислушайтесь к девочкам
Снимок в данном случае - действительно важно
Автор, прислушайтесь к девочкам
Капуста Маша• 11 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Очень печальные варианты у тех, кому не выписали
Особенно, если зуб уже воспалялся
Нормальные хирурги выписывают
Особенно, если зуб уже воспалялся
Нормальные хирурги выписывают
А смысл врачам НЕ назначать, если такие печальные массовые исходы?
Мне не назначали, все ок
Капуста Маша• 11 августа 2025
Ответ дляРаботать надо
Можно хоть все сразу, но есть как ? Я ела только на правую сторону дней 5
Ну пюре, супчик йогурт, не беда
Капуста Маша• 11 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну некоторые врачи любят пушкой по воробьям.
Что-то знают о себе
Крижана бурулька• 12 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Нет, ничего нету
Знімок обов’язково
Що за лікар у вас🤦🏼♀️
Крижана бурулька• 12 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Я в гос стоматологии удаляю. Верхние без этого удаляла, завтра иду нижние удалять, может и предложат, не знаю
Я теж в державній видаляла. Взагалі, як мені пояснили, на верхні зазвичай не виписують антибіотик. Нижні складніші, тому так, з антибіотиком
Крижана бурулька• 12 августа 2025
Ответ для...аяприкольная
Может только в частных делают снимок?
Я в гос иду
Я теж видаляла в державній лицьовій хірургії. Знімок обов’язково.
Чому я туди пішла, бо в мене зʼявилася алергія вперше в житті в 40років і мій стоматолог не знав що колоти.
Здавала аналізи і тд на анестетики
тяжкаялюдина• 12 августа 2025
Ответ дляПоумничка
Я не медик, да думала. Не у всех, но у многих