Дайте подуться• 12 августа в 00:22
Покажите свои хвосты
JannyMoney• 12 августа в 17:04
Ответ дляPrervana
Ну сосед такую же версию выдвигает
ну прям усыпить чтоб не мучался...
я бы не торопилась с этим.
тем более на обезболе.
И чувствительность в лапах есть.
я бы не торопилась с этим.
тем более на обезболе.
И чувствительность в лапах есть.
Вишня на торті• 12 августа в 17:11
Ответ дляPrervana
Вопрос - начнет ли писять и какать...
Надейтесь на лучшее , мне с Дорой гарантий не давали ( кровь вместо стула ) , но на 3 сутки выписали с улучшением и практически здоровую , так что чудеса бывают , как и погрызенные врачи , дорик притворялась спящей и поджидала момент мести )))
JannyMoney• 12 августа в 17:28
Ответ дляPrervana
Вопрос - начнет ли писять и какать...
начнет. вы ему обрисуйте альтернативу, еще как начнет.
Извините, черный юмор.
У коллеги была похожая ситуация, машина сбила. Тоже дополз до их крыльца (хотя даже не их кот) и там упал.
Сделали ему операцию, в клинике лежал неделю, потом дома у них. Постепенно восстановился.
Почему я надеюсь что начнет: он выжил уже сутки, у него хороший уход, у него изначально хорошая физическая форма и молодой возраст.
Извините, черный юмор.
месяцкие• 12 августа в 17:28
Ответ дляPrervana
Вопрос - начнет ли писять и какать...
А что с почками на узи? Перелом по фото вроде без смещения и осколков? Это уже хорошо.
JannyMoney• 12 августа в 17:34
Ответ дляЛЮБА
Моей узист сказал когда у нее интоксикация была и она неделю только блевала: а что вы хотите, у нее органы как у старого животного. А кошке год был. Правда с улицы я ее взяла, но это не повод ейджизмом заниматься!
Сейчас кошке 18 лет. А тот узист сам старое животное)
Ответ дляJannyMoney
Наш врач был осторожен с высказываниями и прогнозами , каждый шаг обсуждался , но Дора всех держала в тонусе , кто хоть давал намек что боится , она кидалась и строила , не теряла надежду загрызть всех ))) 10 лет даме она опытная , опаснее ее только чих ))) короче отработать деньги она их заставила по полной )))катетеры грызла, плед покусала , обгадила врачей , покусала всех не бдительных , ибо нефиг клювом хлопать
месяцкие• 12 августа в 19:09
Ответ дляPrervana
Воспаление и почек, и мочевого. Но визуально целые. Почечные пробы норм, всё в границах допустимого, они пока (пока) не отваливаются.
Ясно, а антибиотики не назначили?
Однозначная• 12 августа в 19:19
Ответ дляЯ не тону
фото
Белый маленький кролик уже понял, что ему п.зда...И принял свой фатум. Бедолага.
Я не тону• 12 августа в 19:20
Ответ дляОднозначная
Он не маленький уже. Укрупнился и увеличился
Однозначная• 12 августа в 19:21
Ответ дляЯ не тону
Ну, я думаю. У вас на одних гнилых яблоках и коробках Вито Росси можно подрасти нехило...
Я не тону• 12 августа в 19:21
Ответ дляОднозначная
Яблоки они едят только свежие. И корм витакрафт
Однозначная• 12 августа в 19:23
Ответ дляЯ не тону
Алина, не старайтесь. Кроли живут в настоящем хлеву. Видимо, им нравится.
Я не тону• 12 августа в 19:24
Ответ дляОднозначная
Не страдают. Едят получше чем вы)
JannyMoney• 12 августа в 20:01
Ответ дляPrervana
В Зоолюксе вообще только Мелоксивет назначили. Я сама буду антибиотики добавлять, и кровоостанавливающее
я ж говорю. кот в надежных руках. что повышает его шансы.
когда моя красотка заболела, я первый день просто сидела рядом и рыдала. Такая себе помощь конечно.
Мне ее поставили на лапы у левицких.
JannyMoney• 12 августа в 22:17
Ответ дляPrervana
Ну месяц как минимум в клетке жить будет. Одичает😆
переживет) Да и клетка не маленькая совсем. У вас ночка наверное будет та еще. Сил вам. И котику здоровья.
Вот мое чудище, одно из двух.
Вторая в саду. Сейчас жарко, так что имела она нас всех в виду.
Вот мое чудище, одно из двух.
Топтунша• 12 августа в 22:27
Ответ дляPrervana
Обалдеть какая клетка! А где вы покупали?
Дайте подуться
• 12 августа в 23:59
Ответ дляPrervana
Добрый вечер. Что с котиком?