Безсовісна кума• 13 августа в 15:59

Где покупаете качественную одежду девочкам 8-9 лет?

Чтоб по качеству более менее, как некст.
Зара качество ужасное, синсай не предлагать.
Ин сайты где долго ждать, тоже не подходят.
Скоро_вчера• 13 августа в 16:03
Польський, турецький одяг в офлайн магазинах
Український трикотаж в онлай магазинах
В нехт також
Клин_Кляйн• 13 августа в 16:26
Мені Зара, Резервд ок. Сінсей не купую. Бенеттон ще люблю
Inspired_by_God• 13 августа в 16:26
У вас нет в городе Waikiki?
Inspired_by_God• 13 августа в 16:29
Не знаю можно ли предлагать пойти на вещевой рынок.. Но мы ходили. У продавцов нашли очень крутые турецкие вещи хорошего качества. Особенно нравится такой бренд как Puledro, Mark Spenser.
В магазине Athletics хорошего качестве одежда. Ну и просто тематических типа Nike, Puma
Стебель березы• 13 августа в 16:30
Зара и HM качество хорошее. Не знаю, где там в заре качество ужасное. Аркет есть ещё, там лучше качество.
автор Безсовісна кума • 13 августа в 16:40
Ответ дляСтебель березы
Зара просто отвратительное качество. Дает усадку после стирок и сушильной машины на пару размеров. С некстом или майорал таких нет проблем.
автор Безсовісна кума • 13 августа в 16:41
Ответ дляКлин_Кляйн
Бенеттон, точно, спасибо
Марафетчица• 13 августа в 17:43
Основне у нас Некст...потім Вайкікі.
автор Безсовісна кума • 13 августа в 18:23
Ответ дляМарафетчица
Основне у нас Некст...потім Вайкікі.
И у нас, но некст скучноватый и детский. А уже хочет одеваться более модно. Более модно это Зара, но качество(
Марафетчица• 13 августа в 18:30
Ответ дляБезсовісна кума
А який вік?
Стебель березы• 13 августа в 19:27
Ответ дляБезсовісна кума
У меня нет усадки. Но в сушке я не сушу. Некст для детей после 6-7 лет мне не нравится
Библиотекарь• 13 августа в 20:08
Ответ дляБезсовісна кума
В Zara класна якість, але сушити в сушилці не рекомендовано. Будь яку хорошу недешеву фірму не рекомендовано сушити в сушці крім білизни і рушників/ постільної.
автор Безсовісна кума • 13 августа в 22:14
Ответ дляБиблиотекарь
Та конечно 😁