Відморожена• 14 августа в 07:26

Девочки из Киева у вас так же или нет?

Я в пригороде. Каждый день езжу на работу в Киев и где-то с начала июля поток авто сильно увеличился. И не понедельник/пятница - как это обычно бывает летом, а каждый день.
Вот мне интересно: это люди массово вернулись в Киев, это миграция внутри страны дает о себе знать или это поток киевлян в пригород?
Киевлянки, в городе тоже стало больше людей, чем год назад или это поток чисто Киев-пригород?
Скоро_вчера• 14 августа в 08:15
Ответ дляMs. Искренность
Ще краще 🤣🤣🤣
А звідки ви взяли,що з дітьми?
Бо почитали слова ´ після уроків ´?
Ким ви працюєте? Бо вже в сумніви беруть за ту кантору 🤣
Що у вас в житті відбувається, що ви така не задоволена щ самого ранку
Ms. Искренность• 14 августа в 08:15
Ответ дляВідморожена
А кому вы уроки как совместитель проводите? Взрослым?
Де ви прочитали , що я проводжу уроки? Не лягайте, невже, так все запущено?
автор Відморожена • 14 августа в 08:16
Ответ дляMs. Искренность
А что вы имели в виду под фразой ’Маю уроки, як сумісник’?
Ms. Искренность• 14 августа в 08:17
Ответ дляСкоро_вчера
Добрий вам ранок. Все супер. З чого ви взяли?
Автор, просто тему склала з надією про ВПО, обстріли і масовий виїзд народу з Києва. А тут я зі своїми коментарями. Не вписалася.
Ото і зачепилися. Все нормально.
Автор нервує,🤣
автор Відморожена • 14 августа в 08:17
Ответ дляСкоро_вчера
Неудовлетворенная? Да тут просто поток ненависти)
Мусик Пусик• 14 августа в 08:18
Бачу багато людей повиїзджали на літо на дачі в Київську область.
Prervana• 14 августа в 08:18
У нас в Хотяновку и Осещину народ прет по утрам в загородные комплексы. В Яхту, Соби, Сосновель дальше по трвссе, на пляжи. И увеличение потока четко случилось когда отступил холод, в июле потеплело и понеслась. Машин столько, что ими запаркована трасса, не вмещаются на парковки заведений все желающие в бассейнах похлюпаться
Сплюшка• 14 августа в 08:18
Не заметила уменьшения потока машин.
автор Відморожена • 14 августа в 08:19
Ответ дляPrervana
Больше, чем в прошлом году или так же?
Prervana• 14 августа в 08:20
Ответ дляВідморожена
Больше, чем в прошлом году или так же?
Гораздо больше. В Яхте открыли детский аквапарк и поставили цену в 300 гривен за шезлонг. Вы не представляете что тут творится😆
Скоро_вчера• 14 августа в 08:21
Ответ дляВідморожена
Больше, чем в прошлом году или так же?
В цьому році людей бвльше відпочивпє, але це не показник, що вони приїхали з за кордону. Просто люди втомилися і хотять відпочить. Одеса цього року забита, хоча обстріли стали сильніші.
автор Відморожена • 14 августа в 08:21
Ответ дляPrervana
На самом деле это хорошо)
Prervana• 14 августа в 08:22
Ответ дляВідморожена
На самом деле это хорошо)
Кому?
автор Відморожена • 14 августа в 08:23
Ответ дляСкоро_вчера
Я в этом году в Одессе была всего 3 дня. Хотя имею там квартиру. Мне хватило, если честно).
Но и в прошлом году она была сильно забита. Пустой она была только лето 22 и 23 года.
Скоро_вчера• 14 августа в 08:25
Ответ дляВідморожена
В прошлом году на ланжероне в это время, там можно было лечь на свое покрывало
автор Відморожена • 14 августа в 08:25
Ответ дляPrervana
Кому?
Всем.
Это не удобно, но то, что люди отдыхают и имеют возможность потратить на этот отдых деньги - это хорошо.
Что дети имеют детство, ролители - свободные деньги на отдых, комплекс имеет заработок
автор Відморожена • 14 августа в 08:27
Ответ дляСкоро_вчера
Я в прошлом году на 13 станции бежала с ребенком к своей машине потому что нужно было обогнать собирающуюся на моих глазах пробку).
Скоро_вчера• 14 августа в 08:30
Ответ дляВідморожена
Я не одеситка, тому 13 станція мені нічого не каже просто люблю це місто і людей там і море, тому орієнтуюмь тільки по назвам пляжів
Сама не знаю• 14 августа в 08:31
В Киеве стало меньше людей. Вообще город на себя не похож. Всегда как муравейник, люди туда сюда. Сейчас лето, жарко, люди не должны сидеть дома. А в центре на выходных людей почти нет. Вечером на районе людей мало. Год назад в уличных кафешках за столиками по вечерам было полно людей. Вчера обошла весь район, гуляла, везде пусто. Я выехала, приезжаю домой в Киев в августе на месяц, и я вижу что людей стало значительно меньше, чем в прошлом году.
автор Відморожена • 14 августа в 08:32
Ответ дляСкоро_вчера
Если по простому - людей было очень много и в прошлом году тоже)
автор Відморожена • 14 августа в 08:35
Ответ дляСама не знаю
У меня в пригороде совершенно другая ситуация. На другом берегу тоже люди отписались об аналогичной ситуации
Миллениалка• 14 августа в 08:37
Ответ дляВідморожена
Наоборот. Я это движение заметила в июле. Это обычно совсем пустой на дорогах месяц
Понаехали, да?
Сама не знаю• 14 августа в 08:37
Ответ дляВідморожена
В пригороде, Бучанский район такая же ситуация, машин стало гораздо меньше. Людей стало гораздо меньше, в Киеве, за Киевом.
маминаБубочка• 14 августа в 08:38
Автор, это осень скоро. Люди возвращаются из отпусков, готовятся к школе. Ближе к 1 сентября будет ещё больше.
Prervana• 14 августа в 08:38
Ответ дляВідморожена
Всем.
Да мне плевать на их заработки и отдых, когда из-за них я вынуждена по полчаса стоять в пробке на ГЭСе, стратегическом обьекте, и у меня нет возможности куда-то уехать из этой пробки даже во время угрозы баллистики. Пусть себе мост личный строят для передвижения отдыхающих. У нас здесь и так понтонная переправа, нет до сих пор нормального проезда, еще и эти настроили бассейнов.
автор Відморожена • 14 августа в 08:38
Ответ длямаминаБубочка
В этом году они возвращаются с начала июля). Рановато)
Сама не знаю• 14 августа в 08:39
Ответ дляПесиКот
В городском транспорте народа стало намного больше. Перенаселение столицы ужасное
Транспорт полупустой. Эта тема прикол какой то? Я прожила в Киеве 45 лет. Я приехала две недели назад, и каждый день я куда то езжу, по городу, за город. И каждый день я езжу и удивляюсь, где делись люди.
Prervana• 14 августа в 08:42
Ответ дляСама не знаю
Они все тут, не переживайте) в 15-километровой зоне от Киева. В местный супермаркет я уже пару месяцев не могу попасть - нет ни одного свободного места на парковке. И после 7 вечера на полках нет хлеба. Ни в прошлом, ни в позапрошлом году такого не было
Помеха справа• 14 августа в 08:42
Ответ дляВідморожена
Я на левом берегу. Выезжаю в 6:30.
Обычно летом наоборот машин меньше, а сейчас прям противоположная ситуация.
Я привыкла к потоку в понедельник на выезд, а в пятницу на въезд в свой пригород. А сейчас каждое утро движуха прям удивительная для меня
з усієї країни народ рвонув жити в місто, же ще є якісь зарплати і життя відносно норм..Причому- народ не геть ніщий, ще машини залишились з минулого життя.
автор Відморожена • 14 августа в 08:45
Ответ дляПомеха справа
В этой теме такие противоположные мнения...
У кого-то транспорт пустой, а кто-то хлеба купить не может).
А истина, как всегда, где-то посередине)