Ксюшка94• 14 августа в 23:43

На эмоциях уволилась с работы. Поддержите

Или закидайте лапками. Я знаю, вы это умеете. Предысторию не знаю, надо писать или нет, это долго
mabelleamie• 14 августа в 23:47
как вариант, позвонить начальству и объясниться, что был сложный период, погорячилась, вспылила, стыдно и т.д.. Возможно прокатит, знаю такой случай, забрали назад мою знакомую и ценили ее на работе еще больше
Циць• 14 августа в 23:58
Это не на эмоциях. Это по отклику. Значит не нужна она вам! Поздравляю с новым этапом в жизни!
_Alekssandra_• 14 августа в 23:59
Какой поддержки Вы хотите?
Я по себе сужу, что раз пришло такое решение - уволиться, значит уже не было сил терпеть.
Есть действие, есть последствия. Что сделано, то сделано.
Впереди что-то новое
автор Ксюшка94 • 15 августа в 00:04
Ответ для_Alekssandra_
Какой поддержки Вы хотите?
Впереди что-то новое
Да в принципе и не было. Получилось так, что по факту я получала самую меньшую ЗП среди всех, а высказывали за все косяки мне, потому что я терпила.
автор Ксюшка94 • 15 августа в 00:05
Ответ дляЦиць
Оно то с одной стороны я и рада. А теперь врушаю себя, что конфликтная, та ушла со скандалом. Капец
_Alekssandra_• 15 августа в 00:08
Ответ дляКсюшка94
Это уже есть и это не изменить.
В дальнейшем есть шанс вести себя иначе.
А сейчас более продуктивно будет думать о будущем
_Olka_• 15 августа в 00:48
А я не умею закидывать лапками
Toonika• 15 августа в 06:43
Ответ дляКсюшка94
все правильно вы решили. эффектно ушли)) не стоит жалеть.
Pole• 15 августа в 08:05
Ответ дляКсюшка94
Якби до вас було нормальне ставлення, вам не довелося б конфліктувати. Так що, фактично, ви були змушені виговоритися.
Mondays Child• 15 августа в 08:37
Ответ дляКсюшка94
Ну значит правильно вы уволились. Не о чем жалеть.