Прилипало• Изменено 15 августа 2025

В Киеве уже нет зарплат 20000 грн?

Много лет не работала, сейчас ищу работу. На сайте вижу вакансии и 10000 грн, и 15, и 20000 грн. В какой-то теме писали, что 20000 таких зарплат нет и никто за такие деньги не пойдет. Это действительно так?
Неужели кассиры в супермаркетах (как пример), на Новой Почте и т.д. зарабатывают больше 20000 грн?
Вы пошли бы на работу, где з/п 10000-20000 грн (полный рабочий день с 9 до 18)?
Чемна панночка• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
В посте 23 уже все написала. А вы и дальше считайте, что такое бывает только в сказках и довольствуйтесь минималкой. Кстати у нас филиалы по всей Украине и пару лет назад мы хотели открыть ещё один филиал и столкнулись с тем, что желающих было много, но никто не хотел полностью оф.зарплату или вообще хотели неофициально, они не хотели лишиться субсидий и пособий по малообеспеченности. Поэтому расширили штат в Киеве, здесь с этим наоборот
Ахаха. На 60 тыс не хотели идти, чтобы 1500 субсидии не потерять?
Вы там закусывайте, что ли...
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Вот, только хотела написать.
Если работа с бронированием то часто ЗП не большие.
Да, якусь частину вони забирають на оплату бронювання. Згодна.
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Все чудесатей и чудесатей
Головне писати довгі пости і переходити на особистість. Фантазери порадницькі вони такі. Чудесатей, нове слово..))
Пищалка• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Фантазії порадниць дедалі цікавіші, вже навіть не соромляться. В Україні виявляється не 25 тисяч середня, а тепер 100+ і ще люди працювати не хочуть, в пів сили. А на 25 ходять, їм просто подобається, хоббі таке.
Вы вообще странная или реально не в курсе как считается средняя ЗП в Украине, если большинство скрывает официальные доходы и показывает минималку официально? У нас средняя ЗП по предприятию за июль более 70 тыс грн, а с августа повышение зарплат, т е. будет ещё больше Совет вам, познакомитесь с тетенькой с управления статистики (согласно их данных и публикуется средняя ЗП)и прозреете какая бывает средняя зарплата на предприятиях, которые платят зарплату полностью официально, потому как у нас далеко не самая высокая.
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Вы там закусывайте, что ли...
Зараз мене будуть запевняти, що рожеві єдинороги існують. Просто їх треба оберігати, вони занесені в червону книгу. А те що ми їх не бачимо, це в нас зір поганий, а фото у вільному доступі.
Чемна панночка• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Троллить тоже нужно уметь. Или хотя бы иметь логику!
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Навіщо ви мені все це пишете? Я вас питаю назву і координати підприємства. Все інше мене не цікавить. Не пишіть мені цю чуш.
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Питання в іншому навіщо це робити, коли брехня очевидна?
Чемна панночка• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Ну для автора поста она не очевидна. В силу интеллектуальных способностей
Млинці зі смайликом• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Это из Алисы в стране чудес
Пищалка• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Підприємство має потребу в кадрах, голод фактично. Навіщо ви приховуєте його назву і координати?
Потому что нам нужны работники, которые будут реально работать, а не мамки сидящие постоянно на больничных и решающие детские проблемы в рабочее время. У нас и так более 200 декретчиц, из за лояльности работодателя уже беременные устраиваются, чтобы получить нормальные выплаты по больничному, мед страховку на себя и членов семьи, а также не малую матпомощь при рождении ребенка. Так что хватит нам таких. Да, голод у нас есть, но и желающих тоже полно, так что точно нет смысла рекламировать вакансии на мамском форуме, потому что сейчас куча хитрожопенок найдется, которые побегут устраиваться из за плюшек, а не из за желания работать
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
можливо.
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Не продовжуйте. Мені нецікаво.
Млинці зі смайликом• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Пора вас банить
Valentina shop2020• 15 августа 2025
Ответ дляДа будет так
А я ходила на собеседование в одну из крупных сетей аптек. Обязанности кроме своих помогать всем, 0 премий, штрафы и зп 11 тыс. Полный рабочий день.
И ещё полы мыть окна
Valentina shop2020• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Без обид, но название на мамском форуме писать не буду. Поверьте, у нас предостаточно мамаш, не вылазящих с больничных по уходу, а т.к. работодатель у нас очень лояльный, то многие ещё и злоупотребляют этим. А кому то же ещё и надо работать. По блату у нас не берут, все вакансии есть на сайтах трудоустройства.
Короче вы писатель ,а предприятие выдуманное вами
Valentina shop2020• 15 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Какая прекрасная пенсия если она 18 лет в декретах просидела.
И на больничных 30 лет...
Natalia505• 15 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Ні вона шукає працівників, тільки не скаже куди. Є потреба в кадрах, 200 декретчиць працювати не хочуть. Треба тих хто справді хоче працювати за 70 тисяч, не понарошку і непокабутки але де працювати це секрет. У вас є версії?
Посудомойка• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Ну да, у нас очень много сотрудников, у которых ЗП 100 тыс+. Весной уволился весь отдел маркетинга, т.к. за 70 тысяч они не хотят работать даже вполсилы. И все нашли себе более высокооплачиваемые работы, т.е никто не уволился в никуда.
70 это оклад? Так минус налоги и ерунда останется
Valentina shop2020• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Какую ерунду вы сочиняет, кто сейчас хочет работать неофициально,субсидия ,не несите бред
Valentina shop2020• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Она не придумала ещё название підпржмства
Цибулька зла• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Мой муж до этой работы работал на работе без бронирования и тоже в районе 18 тыс получал. У него на работе все кричали что будут искать более оплачиваемую работу, что так уже негде не платят. А как их посокращали в один прекресный момент, то что с бронированием/что без не могли найти работу. В инернете вакансий для водителей много, а как начинали обзванивать, то кругом вакансия не актуальна. Потом уже знакомая бухгалтер нам объяснила что вакансии такие специально размещают для отчетов перед ЦЗ, а на самом деле их нет
Цибулька зла• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Ну если сложить зарплату директора и зарплату 20 рабочих к примеру и разделить на 21, то средняя на предприятии выйдет понятно что не маленькая...
Млинці зі смайликом• 15 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
И на больничных 30 лет...
Да, а ещё можно получать второе образование заочно: 2 раза в год по месяцу на сессии с зарплатой и на диплом 3 месяца с зарплатой!
Файна_зупка• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Мабуть надзвонювати та впарювати кредити. Мене вже більше місяця задовбують дзвінки с пропозиціями кредитів і смс сповіщення кожного дня надсилають купу, задовбалася їх видаляти. Блокую номер, а вони з іншого надсилають.
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляДобротная
Тебе работает учителем в школе в Киеве, зарплата 25 штук нетто за 27 часов нагрузки в неделю. Плюс к этому ещё и пенсия 10 штук.
У каких учителей зарплата 10 тыс? Это без стажа и кто на пол ставки работает? Там же важно сколько часов у них в неделю. У всех разные нагрузки.
Харьков, 22 года стажа, 25 часов, 7963 грн оклад, на руки 13 тыс
Пищалка• 15 августа 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Пора вас банить
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
У нас на предприятии нет зарплат 20 тыс, стартуют от 30 тыс оклад, плюс премии , это суммы на руки и вся зарплата официальная. И все равно текучка немалая, хоть условия у нас хорошие, полное соблюдение трудового законодательства и ещё много других плюшек типа мед страховки, всяких материальных помощей и т.д Но люди все равно бегут, многих не устраивают зарплаты, т.к. сейчас сильная инфляция.
Але людина без досвіду в вашій сфері вам же не потрібна. Ви ж розраховуєте вже на спеціалістів.
ПАЦАНКА О• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Ваше право не верить, я тоже пока сюда не устроилась, не знала насколько могут быть лучше условия. Но и от нас бегут, находя ещё лучшие условия. Я вот тоже пришла на место сотрудницы, которая нашла место, где выше ЗП, лучше условия мед страховки и ещё много чего лучше. Так что все познается в сравнении.
Господи, это ж не только есть еще в стране такие святые места оказывается, как ваша фирма. Но и есть и еще лучше. Боже, боже.... где то я не там хожу...
Дівчина заглядєніє• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Скажіть яке підприємство.
Я маркетолог, за 50, задач дуже багато.