Прилипало• Изменено 15 августа 2025
В Киеве уже нет зарплат 20000 грн?
Много лет не работала, сейчас ищу работу. На сайте вижу вакансии и 10000 грн, и 15, и 20000 грн. В какой-то теме писали, что 20000 таких зарплат нет и никто за такие деньги не пойдет. Это действительно так?
Неужели кассиры в супермаркетах (как пример), на Новой Почте и т.д. зарабатывают больше 20000 грн?
Вы пошли бы на работу, где з/п 10000-20000 грн (полный рабочий день с 9 до 18)?
Ответ дляПищалка
Ваше право не верить, я тоже пока сюда не устроилась, не знала насколько могут быть лучше условия. Но и от нас бегут, находя ещё лучшие условия. Я вот тоже пришла на место сотрудницы, которая нашла место, где выше ЗП, лучше условия мед страховки и ещё много чего лучше. Так что все познается в сравнении.
мені здається, я знаю, про яке піідпиємство ви пишете
ПАЦАНКА О• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Ваше предприятие кока-колу делает? Угадала? Там еще Санта Клаус работает
ПАЦАНКА О• 15 августа 2025
Ответ дляmamadoma
Пишите, сдайте наконец это рай общественности.
Мочалкин блюз• 15 августа 2025
Ну то йдіть працювати керівником, директором. Але якщо у вас ні досвіду, ні знань, то яку зп ви хочете на старті? Щоб щось отримувати, треба пройти тяжкий шлях.
Ручки-Крючки• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Потому что нам нужны работники, которые будут реально работать, а не мамки сидящие постоянно на больничных и решающие детские проблемы в рабочее время. У нас и так более 200 декретчиц, из за лояльности работодателя уже беременные устраиваются, чтобы получить нормальные выплаты по больничному, мед страховку на себя и членов семьи, а также не малую матпомощь при рождении ребенка. Так что хватит нам таких. Да, голод у нас есть, но и желающих тоже полно, так что точно нет смысла рекламировать вакансии на мамском форуме, потому что сейчас куча хитрожопенок найдется, которые побегут устраиваться из за плюшек, а не из за желания работать
Ви хоть не з відділу кадрів))) Бажання працювати...
Анти-анонім• 15 августа 2025
Провожу эксперимент.
Автор и все жалобщицы на низкие зарплаты упорно не отвечают на вопросы о профессии, опыте работы, количестве отработанных часов.
И так во всех темах, где ноют про зарплаты.
Чудовий каламбур• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Вы вообще странная или реально не в курсе как считается средняя ЗП в Украине, если большинство скрывает официальные доходы и показывает минималку официально? У нас средняя ЗП по предприятию за июль более 70 тыс грн, а с августа повышение зарплат, т е. будет ещё больше Совет вам, познакомитесь с тетенькой с управления статистики (согласно их данных и публикуется средняя ЗП)и прозреете какая бывает средняя зарплата на предприятиях, которые платят зарплату полностью официально, потому как у нас далеко не самая высокая.
средняя это как? у топов по 200 к, а у обычных сотрудников 20 к, а средняя 100 к получается?
ШанельКуКу• 15 августа 2025
Насправді, вище середніх зарплати в агро компаніяї і в міжнародних: БАСФ, Сингента, Дюпон і т.ж
Неместная Я• 15 августа 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, у нашего регионала 150, а у мерчей 15-20. Все они получают в итоге 70, согласно статистике предприятия
Чудовий каламбур• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
а у вас прям всех подряд берут не смотря на навыки и образование?
Чудовий каламбур• 15 августа 2025
Ответ дляNatalia505
Ні вона шукає працівників, тільки не скаже куди. Є потреба в кадрах, 200 декретчиць працювати не хочуть. Треба тих хто справді хоче працювати за 70 тисяч, не понарошку і непокабутки але де працювати це секрет. У вас є версії?
Верховна рада, Кабмін, якесь міністерство хрєн зна чого?))))
КаваЗМолоком• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Ну да, у нас очень много сотрудников, у которых ЗП 100 тыс+. Весной уволился весь отдел маркетинга, т.к. за 70 тысяч они не хотят работать даже вполсилы. И все нашли себе более высокооплачиваемые работы, т.е никто не уволился в никуда.
И откуда вы знаете кто куда устроился после увольнения с вашего предприятия?
Откровенное балабольство
ПАЦАНКА О• 15 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Провожу эксперимент.
Ну хорошо, эксперимент: 100% населения страны имеют ВО, куча опыта, и специфич. знаний. Кто будет мести двор в вашем ЖК? Продавать вам и привозить пиццу? Чинить трубы отопления, водить троллейбус в городе? ИИ?
Olenenka_Ter• 15 августа 2025
Ответ дляДа будет так
А я ходила на собеседование в одну из крупных сетей аптек. Обязанности кроме своих помогать всем, 0 премий, штрафы и зп 11 тыс. Полный рабочий день.
Это кем работать?
Анти-анонім• 15 августа 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 15 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Не спрыгивайте, а что люди этих профессий не имеют право нормально питаться, отдыхать, заводить детей? Они не имеют право без 3-х ин язов на нормальную зарплату?
Ло Шарик• 15 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Провожу эксперимент.
Пожалуйста, могу поучаствовать)))
Областной центр, энергетика, критическая инфраструктура, огромное предприятиее, штат больше 2000 чел по области, персонал только квалифицированый, обучить одного специалиста это минимум пару лет для того, чтоб он мог работать самостоятельно. ЗП у всех около 20 тыс, есть меньше, есть чуть больше. Больше 30 это только у высшего руководства
ПАЦАНКА О• 15 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Провожу эксперимент.
Без флуда-мастер дворников, Запорожье 12 тыс. Мастер!-т.е дворники получают меньше на 2-3 тысячи. Теплоенергетики (городские теплосети) 16-18 тыс. Этим люди должны пойти переучиться на международных аналитиков? Дворы и трубы останутся одинокими?
Повелитель бітка• 15 августа 2025
Ответ дляПрилипало
Яка у вас посада?
Зустрічаю багато вакансій від центру зайнятості (дуже короткий опис, не зовсім зрозусілі вимоги), то вказано взагалі 9000 грн!
ви думаєте контори з норм рівнем ЗП шукають персонал через ЦЗ? Туда звертаються щоб знати ніщебродів. котрим можна платити 3 копійки
Джем Шакіри• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Слухайте, ну, тролям на форумах стільки не платять, як ви пишете. Про яких ´хитрожопенок´ ви чешете? Філіали вони по Україні відкрили
Українська зірочка• 15 августа 2025
Ответ дляПрилипало
Яка у вас посада?
Дивлячись де саме ви знаходитесь, бо Київ це від 20, в вся Україна зовсім інші цифри
Я знайшла помічником категорійного менеджмера за 3 дні
Робота офісна і мені важливо, що поруч з домом, бо діти в школі і садочку
Пищалка• 15 августа 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Удалено администрацией...
Невгамовна• 15 августа 2025
Ответ дляМатьЧасть
На укропочте намного меньше зарплата, но зато мужики сейчас идут аж бегом из-за брони. Тетки за 50 туда же. На руки 13000 - 18000 и считают, что повезло
Пока народ соглашается работать за такие деньги, то и повышения не ждите. Узаконенное рабство.
А куда народу деваться, если везде предлагают мизер, особенно если ты немолод, или мамочка с детьми и необходимостью больничных, или пенсионер, или выпускник вуза без опыта. Приходится соглашаться на копейки.
Хозяин фирмы, производящей приборы миллионной стоимости, рабочим платит 15-20 и открыто говорит, а куда вы денетесь, больше средней по городу платить не собираюсь, а прибыль то не ваше дело. Молодежь поработает и увольняется, а 55-70 работают, куда деваться.
Невгамовна• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
50+ берете? они уже не рожают.
Невгамовна• 15 августа 2025
Ответ дляАнти-анонім
Провожу эксперимент.
Почему не отвечают. Даже в этой теме многие написали. Образование, культура, медицина, оклады от 3 до 7 тыс грн, с 1 по 14 разряд тарифной сетки ниже минималки. Больше 4 лет не меняли тарифную сетку. Из-за этого даже с надбавками за выслугу и прочими зарплаты мизер.
Джем Шакіри• 15 августа 2025
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Маня, нас теж тупі підприємниці веселять.
Пищалка• 15 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
50+ берете? они уже не рожают.
Да, берём. Если вы не знали, то в международных компаниях эйджизм категорически неприемлем.