ianic85• 17 марта 2014

Девочки что делать с отправками в Крым?

У меня есть несколько отправок в Крым. Люди заказывали по СП. Как теперь быть? Как отправить? Ни укрпочта, ни Новая почта не отправляет ((((
Как поступаете Вы девочки-продавцы? Подскажите плизззз
Бащ• 17 марта 2014
А поездом передать можно, или не ходят еще поезда?

кузьменкоМ• 17 марта 2014
а что и укрпочта уже не отправляет???
Наталья Ламбре• 17 марта 2014
УКРПОЧТА ЖЕ ОТПРАВЛЯЕТ
--Елена--• 17 марта 2014
Странно Укрпочта это ведь международная почта,точно не берет?
Advoco• 17 марта 2014
мы интаймом в пятницу отправляли - позвоните на горячую линию
tanica• 17 марта 2014
Ждем пока,
спрашивайте альтернативные адреса, может, родственники есть
anna_daoud1782• 17 марта 2014
интайм

н а т а ш а• 17 марта 2014
Укрпочта отправляет
автор ianic85 • 17 марта 2014
укрпочта не отправляла -
http://ukrposhta.ua/do-uvagi-kliyentiv-4

как сегодня не знаю. может кто отправлял - напишите пожалуйста.
Sweet Kids• 17 марта 2014
писали, что деливери отправляет сейчас
Irenka..i• 17 марта 2014
Ответ дляianic85
укрпочта не отправляла -

Укр почта отправляет.. вчера в 11 ночи списывалась с зав. почты в Запорожье. Это моя подружка) она сказала что только они одни сейчас отправляют на крым.
автор ianic85 • 17 марта 2014
Ответ дляIrenka..i
с сегодняшнего дня?
alen4ik86• 17 марта 2014
укрпочта не отправляет,отправляла из киева в керчь и феодосию 13-гочисла,посылки висят в киеве,видать вернутся назад
Лиля88• 17 марта 2014
Мне отказали на укрпочте
OnlyProfi• 17 марта 2014
Ходила- в Крым не берет укрпочта. СЕГОДНЯ.
Irenka..i• 17 марта 2014
Ответ дляianic85
с сегодняшнего дня?
только что позвонила и уточнила. принимают
Irenka..i• 17 марта 2014
Ответ дляianic85
с сегодняшнего дня?
а вы с какого города??
автор ianic85 • 17 марта 2014
Ответ дляIrenka..i
а вы с какого города??
Тернополь
автор ianic85 • 17 марта 2014
Ответ дляIrenka..i
опрос - уходят ли эти посылки на Крым

Irenka..i• 17 марта 2014
Ответ дляianic85
опрос - уходят ли эти посылки на Крым
Я из Запорожье, сама на днях буду отправлять. по этому если бы не уходили мне бы сказали.
anzhela1707• 17 марта 2014
с интаймом нет проблем!
Ivanna_Dorosh• 17 марта 2014
у меня несколько клиентов из Крыма оплатили заказы и уже сегодня оформили доставки своим родственникам или друзьям в другие регионы...
Укрпочта уже не принимает пока что...
автор ianic85 • 17 марта 2014
я так же звонила к нам на отделение - сказали что они совсем не знают о том что посылки с 14-17.03 не отправлялись.
но много кто с девочек-продавцов пишет,что посылки висят в Киеве и не уходят на Крым.
ксюша03• 17 марта 2014
Нацбанк отключил крымские банки от системы электронных платежей
Как только что стало известно порталу Минфин из достоверных источников, Национальный банк заблокировал в системе электронных платежей (СЭП) все крымские филиалы коммерческих банков, работающих напрямую через Крымское облуправление НБУ.
Перекрыты как исходящие платежи, так и входящие.
Казначейства в Симферополе и Севастополе были полностью отключены от СЭП еще в пятницу.
http://minfin.com.ua/2014/03/17/1894577/
SunShine_12• 17 марта 2014
Девочки в Крым ездит Интайм , посылка приехала за 1,5дня. Сегодня мне в Крым из Одессы отправили. Попробуйте. А вот из Ивано-Франковска девочка сделала возврат едет уже 2 неделю в Киеве зависла.
SunShine_12• 17 марта 2014
Из Ивано-Франковка укр.почтой отправляли.
tapr• 17 марта 2014
мне на НП сказали, что они отправляют, только если товар не доходит в течении 21 суток, возвращают отправителю.
tapr• 17 марта 2014
правда это говорили в пятницу..
SunShine_12• 17 марта 2014
То что в Крыму не работают платежные системы это не правда. Приват 24, закрыли до сегодня 11,00. Делают перевод карт на рубли. Сегодня вечером уже будут работать в стандартном режиме, отделения будут чуть дольше закрытыми, пока будет инструктаж с работниками банка проходить.Банкоматы привата работают нормально.
автор ianic85 • 17 марта 2014
Девочки.
звонила на гарячую линию УКРПОЧТЫ. Мне казали:
посылки на Крым - НЕ ЕДУТ! Принимать они принимают,но посылки не уезжают на Крым. А ждут в режиме - ожидания.
Вот так вот.