КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа в 00:27
Болит живот справа, как вздутое, боюсь аппендицита
Марс атакует• 16 августа в 01:03
У меня такое было, оказались колики обычные.
Нажмите справа под животом и отпустите. Если при отпускании не будет резкой боли, то, вероятно, это не апендицит.
Ну или сбегать на днях на узи живота, они всё сразу скажут. Там видно. Просите только апендикс посмотреть.
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 августа в 01:15
Ответ дляМарс атакует
Выпила боботик
Скажений гудзик• 16 августа в 01:47
Диарея,тошнота, нарушение осанки ( наклон вперёд ,сгиб если ровно встать)..есть что-то?