ВільнаНазавжди• 16 августа в 13:06

Якщо завтра прийдеться тікати з країни. В яку країну? Коштів обмаль. 50+

Привіт. Київ. Після тих перемовин і прогнозів що тепер почнеться жесть хочу просто скласти план дій. Куди бігти в моєму віці . Я без дітей . Німеччину не розглядаю. Куди ви б поїхали ? Звичайна жінка яка немає великих коштів
JannyMoney• 16 августа в 15:08
Ответ дляАвокада
не напал,а спровоцировал.
не стал искать компромисса с людоедом.
нет такой причины чтобы она оправдала нападение и убийство сотен тысяч людей. Нет. Даже не пытайтесь найти.
Есть одна единственная. на п начинается на о заканчивается.
Решка7777• 16 августа в 15:08
Ответ дляВільнаНазавжди
Підкажіть якщо ви там. Чи хоч чимось домагають? Ну якщо приїхати на вокзал то є до кого звернутись ? Чи надають якесь житло ? Я не про окрему квартиру. Щоб не під відкритим небом залишиться
буккинг нет? чтобы крыша
Решка7777• 16 августа в 15:09
Ответ дляВільнаНазавжди
Давайте. Але будемо реалістами
реалистами-вы живы здоровы целые на 4 год войны в Киеве, если про факты
Авокада• 16 августа в 15:10
Ответ дляJannyMoney
для миллионов нет,а у одного аморального типа есть и это надо было учитывать.
за Джонсонюка ничего не хотите сказать?
Nadiaaaa• 16 августа в 15:10
Ответ дляРешка7777
Но не все живы здоровы в Киеве и это тоже факт ((
Авокада• 16 августа в 15:11
Ответ дляРешка7777
ну, это каждый обстрел лотерея.
Ваше Высочество• 16 августа в 15:11
Ответ дляАвокада
не напал,а спровоцировал.
не стал искать компромисса с людоедом.
Людоеда нельзя спровоцировать , людоед просто хочет есть людей
Ваше Высочество• 16 августа в 15:12
Ответ дляРешка7777
мы это слышим 4 год, тоже отключения оказалось бизнесом и никто не скрывает
Вы не помните как наши ТЭС в режиме нон стоп бомбили кацапы ?
Авокада• 16 августа в 15:13
Ответ дляВаше Высочество
у Пороха же как-то получилось,а криворожский гопник повёлся на обицянки-цяцянки ЕС.
Авокада• 16 августа в 15:15
Ответ дляNadiaaaa
вот именно!
надоели эти проплаченные боты.
JannyMoney• 16 августа в 15:17
Ответ дляАвокада
за Джонсонюка ничего не хотите сказать?
нет. Он тоже не нападал.
Напал и убивает один человек.
JannyMoney• 16 августа в 15:18
Ответ дляАвокада
не получилось. У него риторика такая же была. ’Крым вернем, Луганск, Донецк отвоюем и скоро войдем в ЕС’.
Авокада• 16 августа в 15:19
Ответ дляJannyMoney
нет. Он тоже не нападал.
Напал и убивает один человек.
значит надо было становиться на колени,как и обещал Зе всем нам.
Авокада• 16 августа в 15:19
Ответ дляJannyMoney
мне пофиг что он говорил, войны же не было.
JannyMoney• 16 августа в 15:21
Ответ дляАвокада
24.02. после начала бомбежек обещал?
К Зеленскому может быть много вопросов. Но в войне виноват не он, а тот кто напал.
И зачем пуйлу колени Зеленского? Его вон даже колени трампа не впечатлили...
JannyMoney• 16 августа в 15:22
Ответ дляАвокада
и при яныке не было.
когда гитлер напал на Европу его тоже ’спровоцировали’ и все лидеры соседних стран виноваты, что при них этот говнюк случился?
Вы перекладываете ответственность с агрессора на жертву
Авокада• 16 августа в 15:26
Ответ дляJannyMoney
и при яныке не было.
мне уже не важно кто и что.жизнь моей семьи разрушена.
Зе ненавижу,ну а пукин -то особый вид ненависти.
alex-3f3c• 16 августа в 15:36
Ответ дляАвокада
не напал,а спровоцировал.
не стал искать компромисса с людоедом.
100% я это вижу так...- вулкан Везувий, под ним Помпеи, все уютно, по домашнему, люди пьют кофе, жарят шашлыки, и тут начались сесмодвижения, из вулкана пошел пар, но власти Помпеи кричат что без паники все под контролем, ничего страшного не произойдет, всем продолжать жарить шашлыки... некоторые ставят бункеры, заградительные сооружения, мобилизируют людей, а власти все это разбирают а паникеров в тюрьму сажают, и тут вулкан взрывается, а власти ставят кордон на выезде из города, всех кто попытался спастись бегством расстреливают, или разрешают спастись только за 5 кг золота и отменяют выборы...и кто тут виноват - вулкан или власти Помпеи?
Авокада• 16 августа в 15:39
Ответ дляalex-3f3c
живописна и красочная аллегория.
совершенно верно,согласна с вами.
Lizavel• 16 августа в 15:40
Ответ дляСтигла полуниця
А что тут странного? Ну мы тоже в начале войны посмотрели на этот бардак на вокзалах и решили , что пока рашисты далеко, зачем срываться, так и живём и пока все ещё далеко. Я сразу подумала, что уезжать будем, когда они подойдут на расстояние примерно км 80, вот и живём пока.
А вы без денег собираетесь ехать куда-то что-ли сейчас?
diamond_shop• 16 августа в 15:47
автора хтось бачив після зняття анонімів? а то коменти цікаві
Valentina shop2020• 16 августа в 16:05
Ответ дляАвокада
Вам пофиг ,?а обещал же он,что станет на колени,пусть выполняет обещанное или отвечает по закону
Манька вертихвостка• 16 августа в 16:10
Ответ дляДівчина Гілмор
У Польщу
В Польщі можна роботу знайти. Там є агенства які допомагають українцям з роботою і житлом. Приїзжаєте, робите песель укр і шукаєте роботу. Жити можна спочатку в хостелі. Можете прямо зараз в інтернеті подивитися про роботу в Польщі, або в іншій країні. А також взнати в інтернеті про ціни в хостелах.
LeraApril• 16 августа в 16:13
Ответ дляВільнаНазавжди
Та що він там порішає. по рожі пуйла і трампа зрозуміло хто там все вирішив
Норвегія, Данія, Швеція
Дафна• 16 августа в 16:13
Ответ дляАвокада
не напал,а спровоцировал.
не стал искать компромисса с людоедом.
« спровоцировал»? Это как жертвы насилилия «провоцируют» насильников? Типа, сими виноваты, спровоцировали»
Какое днище такие рассуждения
Wendy Rhoades• 16 августа в 16:27
Ответ дляАвокада
не напал,а спровоцировал.
не стал искать компромисса с людоедом.
а если сейчас ваш сосед с противоположными политическими взглядами стукнет вас по голове, потому что вы его спровоцировали своим комментарием?
Вы бы сделали обход и договорились с соседями, о чем можно писать на форуме, а о чем нет.
Lada_333• 16 августа в 16:30
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Словакия
там житло дороге
Sentjabrinka• 16 августа в 16:37
Ответ дляLada_333
там житло дороге
А где дешовое ?
Авокада• 16 августа в 17:27
Ответ дляWendy Rhoades
какая-то чухня.плохой пример.
на соседа есть УК, а на пукина нет.
и зелебоб должен был знать кого дергает за хвост и тычет дули.
Решка7777• 16 августа в 17:31
Ответ дляВаше Высочество
а в этом году перестали ? вот резко -кацапы перестали типа
цель 4 ,32- достигнута ,
и про другие скандалы с Укрэнерго у вас память стерлась вместе с головой траурной Кудрицкого .