ВільнаНазавжди• 16 августа в 13:06
Якщо завтра прийдеться тікати з країни. В яку країну? Коштів обмаль. 50+
Привіт. Київ. Після тих перемовин і прогнозів що тепер почнеться жесть хочу просто скласти план дій. Куди бігти в моєму віці . Я без дітей . Німеччину не розглядаю. Куди ви б поїхали ? Звичайна жінка яка немає великих коштів
Пригощаю кашею• 16 августа в 14:36
Ответ дляСоображалочка
цели это не люди
Вы за кого в этой войне ?
Стигла полуниця• 16 августа в 14:37
Ответ дляLizavel
Почему не собирали тогда деньги на выезд,хотя бы на поезд?
А вообще выброс какой-то,сидели четыре года и тут очнулись?
А что тут странного? Ну мы тоже в начале войны посмотрели на этот бардак на вокзалах и решили , что пока рашисты далеко, зачем срываться, так и живём и пока все ещё далеко. Я сразу подумала, что уезжать будем, когда они подойдут на расстояние примерно км 80, вот и живём пока.
Мудрецыха мира• 16 августа в 14:37
Ответ дляЛюбительница
Я уже писала и неодноразово... Потому что в Украине президента, как такового нет...(( Есть ’военный менеджер’, нанятый Западом для бесконечной войны с рашей... И он никак не представляет интересы Украины, ему на них фиолетово...(((
Нанятый?!!
Вы с ума сошли? 73% народу выбрало его. Ну вот что выбрали то и имеем. Он как раз и представляет интересы этой части общества. Не нравится? Ну что уж... нужно отвечать за последствия своего выбора.
Соображалочка• 16 августа в 14:37
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
это же не их дома, не понимаю как они после этого спокойно спят, чем они лучше русни
Соображалочка• 16 августа в 14:38
Ответ дляПригощаю кашею
Вы за кого в этой войне ?
за людей, не за территории
Свисток ля-минор• 16 августа в 14:38
Ответ дляМрію про космос
А пробегитесь по ее ответам.
Так кокошниками пахнет, аж неловко.
Тут русских тварей и их поклонниц полно. Они без анонимов не стесняются писать, а под анонимом и подавно
Пригощаю кашею• 16 августа в 14:39
Ответ дляСоображалочка
за людей, не за территории
Так люди живут на территориях , там у них дома и имущество
Мудрецыха мира• 16 августа в 14:39
Ответ дляСоображалочка
за людей, не за территории
На территориях люди живут.
Чарівна патика• 16 августа в 14:41
Ответ дляПоліпривіт всім
Я что-то пропустила, у меня дочь в Киев скоро возвращается, может уже не надо??
что здесь делать? как ночь так шахеды или балистика или ложная тревога.
хочет спать в метро на полу?
вы хоть за новостями следите?
недавно попали в многоквартирный дом и целого подъезда вместе с жильцами не стало,считая всего что разбомбили раньше((
хочет спать в метро на полу?
вы хоть за новостями следите?
ША! я прийшла!• 16 августа в 14:41
Ответ дляВільнаНазавжди
Франция принимает ещё ,?
Все страны принимают, почему именно Франция? Вы знаете французский?
Соображалочка• 16 августа в 14:42
Ответ дляПригощаю кашею
откуда там возьмутся люди после военных действий
Головний кошак• 16 августа в 14:43
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Вам краще дома сидіти, якщо ви не розумієте як і що все відбувається, то закордоном зовсім нічого не зрозумієте.
Пригощаю кашею• 16 августа в 14:44
Ответ дляСоображалочка
Ну так живут же люди по всей территории Украины куда прилетает баллистика , которую по вашим словам не надо сбивать
Соображалочка• 16 августа в 14:45
Ответ дляПригощаю кашею
вы правда одесситка?
Файна пані• 16 августа в 14:47
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну як сказати не буде. Можуть посилити обстріли . У них для цього є все
Орешнік? Так ми його бачили. Воно ж розвалюється. Шмаття заліза, що падає з неба. Пугалка, не більше. Страшніше ніж було вже не буде.
Сладко-соленая• 16 августа в 14:47
Ответ дляЛюбительница
Я тоже так считаю, в принципе это очевидно, чуть какие то непонятки, движок, и сразу или он в европе, или партнёры здесь. И это началось с дженсонюка еще в 22 году. И это будет действительно бесконечно, пока не добьют Украину.
Пригощаю кашею• 16 августа в 14:47
Ответ дляСоображалочка
вы правда одесситка?
Не надо так быстро себя выдавать . Кацапские Кураторы денюжку не заплатят
Сладко-соленая• 16 августа в 14:48
Ответ дляЧарівна патика
хочет спать в метро на полу?
вы хоть за новостями следите?
хочет спать в метро на полу?
вы хоть за новостями следите?
++++++
Пригощаю кашею• 16 августа в 14:49
Ответ дляЛюбительница
Бесконечной войны с рашей ))) Как будто Зеленский напал на рашу а не наоборот . Пусть Раша уберется с Украины и никакой войны не будет или вы сомневаетесь?😆🤦♀️
Дрібка щастя• 16 августа в 14:53
Это закон джунглей, лох должен быть наказан, не зло, а лох, то что Украина исполняла после 2008 когда путин заявил что он будет собирать союз взад, напал на Грузию, у росии росли доходы от нефти, и только клинический идиот, идиот-лох представляющий опасность для окружающих, мог подумать что руские не нападут бо мы один народ и мудрый нарид выбирает Яныка... джунгли такого не прощают, такой лох опасный для окружающих....кстати Обама получил нобелевку за то что Янык ему отдал последнюю ядерку Украины формально просто за селфи
Любительница• 16 августа в 14:54
Ответ дляСладко-соленая
Это началось гораздо раньше, ещё с оранжевого майдана и американской жены Ющенко... И да, та же Британия нам никогда не даст выйти из этой войны...(((
Коренная киевлянка• 16 августа в 14:55
Ответ дляВільнаНазавжди
А почему нет ?
Балістична ракета летить високо, у верхніх шарах атмосфери, а іноді навіть вище, у космосі, пво не дістане там, ніяк, поки вона не починає знижуватися, а знижується при заході на Ціль, тобто балістику можливо збити тільки коли вона знижується над ціллю, а не пролітає десь в полі.
Скромняшка• 16 августа в 14:55
Ответ дляВільнаНазавжди
Підкажіть якщо ви там. Чи хоч чимось домагають? Ну якщо приїхати на вокзал то є до кого звернутись ? Чи надають якесь житло ? Я не про окрему квартиру. Щоб не під відкритим небом залишиться
Автор вам в Германию , и не выдумывайте
ВільнаНазавжди
• 16 августа в 14:56
Ответ дляМаю декілька думок
Де змогли там і збили. А шо над чужим домом десь у Фастові можна а над домом киевлянки не?
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди
• 16 августа в 14:59
Ответ дляСкромняшка
Автор вам в Германию , и не выдумывайте
Не. Туди не поїду
БезникаяЯ• 16 августа в 15:00
Ну я поїду в,Чехію,працювати на заврл,тому,що моя дитина буде там навчатись.....а Вам куди завгодно