Почемучечка• 17 августа 2025
Вы пользуетесь зубной нитью?
Результат:
вже голосів:
42 (42.86%)
Каждый день
21 (21.43%)
Изредка
18 (18.37%)
Не пользуюсь
14 (14.29%)
Часто
2 (2.04%)
Это дурня
1 (1.02%)
Хочу начать
Добра, коли сита!• 17 августа 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Стех пор, как перешла на ирригатор, перестала пользоваться
Вы его с собой носите на все мероприятия?
Чекаю завтра• 17 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Начинается
Чекаю завтра• 17 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А что смешного?
В подобных темах всегда находится советчица, которая то зубные щётки носит с собой и чистит зубы 3-5 раз в день. Другая меняет трусы столько же, третья в шоке как так, не подмываетесь на работе?! Дальше идет бытовуха в виде смены постели и полотенец ежедневно, и тд и тп. И все как одна считают, что остальные засранки)
Теперь вот нить зубная на мероприятиях
Почемучечка
• 17 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Я, скорее, имею в виду использование зубной нити в комплексе ухода за полостью рта - как чистка зубов и т.д. - утром и перед сном).
ФсеСама• 17 августа 2025
Іррігатор, нитка, скребок для язика, зубна щітка , йоржик міжзубний, це мій маст хев набір.
Сяду на шию, дорого!• 17 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Есть маленькие портативные ирригаторы, если вы не знали.
Просто болталка• 17 августа 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я знаю, но мне интересно, это как?
У меня от него до фига воды и брызг. Как проделать это в общественном месте в приличной одежде?
Сяду на шию, дорого!• 17 августа 2025
Ответ дляПросто болталка
Я знаю, но мне интересно, это как?
Наклонился над раковиной, что бы изо рта текло в раковину, а не в зеркало смотреть)
Калинові вуста• 17 августа 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
я пользуюсь ирригатором, нить не люблю
На любителя.