Тану на сонці• 18 августа в 11:54
Какой треш у нас в стране
Если не вникать то еще можно обстрагироваться от этого всего . Смотря на то , что сейчас происходит я все больше и больше расстраиваюсь , отношение людей друг к другу, ценности , поведение . Иногда хочется закрыть глаза и просто этого не знать .
Білий Лосик• 18 августа в 11:56
’коли здається, що всі навколо зійшли зрозуму, то проблема не в них’
Тану на сонці
• 18 августа в 11:57
Ответ дляДівчина Гілмор
В вашій рашці завжди так було, чого ви дивуєтеся
Удалено администрацией...
Без образів• 18 августа в 11:57
Согласна с вами. Тоже такое наблюдаю повсюду. И от этого всего очень расстраиваюсь. С утра уже успокоительную таблетку заглотнула
Ашотакоя• 18 августа в 11:58
Радуйтесь, что наконец-то вы это заметили. Многие до сих пор живут в своей ’ трубе’ - у них все хорошо, украинцы добрые и сплоченные
Тану на сонці
• 18 августа в 11:59
Ой девочки я такого за всю свою жизнь не встречала , хочется поехать домой закрыть двери и не знать вообще всего этого .
Дівчина Гілмор• 18 августа в 12:01
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 18 августа в 12:01
Трэш, это мягко сказано. А мы заложники Трэша. Пацанов жалко.
Непозбувна Бентега• 18 августа в 12:02
Ответ дляТану на сонці
так что у вас случилось?
Тану на сонці
• 18 августа в 12:02
Я просто вот смотрю и думаю как дальше будет существовать наша страна ? Мы нихрена не едины у нас ненависть даже между собой , закон уже не закон . Прав защиты у людей нет практически . А я не хочу никуда я хочу жить в своей стране .
Дадосвидания• 18 августа в 12:03
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
Это какой-то клон с шизой и окр. Поначалу вроде норм была, на днях полезло, я ее сразу в блок кинула
Дівчина Гілмор• 18 августа в 12:03
Ответ дляТану на сонці
От якби ти людей ’воно’ не називала, може жо тебе були б люди добріші
Мир Мир Мир!• 18 августа в 12:03
Ответ дляДадосвидания
В Фейсбук зайдите, группа ТСН 😂😂. Там одни Шизы.
Дівчина Гілмор• 18 августа в 12:04
Ответ дляДадосвидания
І молодець👍
Дадосвидания• 18 августа в 12:04
Ответ дляМир Мир Мир!
Я в ФБ вообще не захожу, там контингент уровня одноглазников
Тану на сонці
• 18 августа в 12:05
Ответ дляДівчина Гілмор
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:05
Ответ дляДівчина Гілмор
У кого что болит… мы уже и рашку перепрыгнули и все страны третьего сорта, но автор у нас проблема в правительстве , они вечно марионетки
Дівчина Гілмор• 18 августа в 12:05
Ответ дляТану на сонці
Удалено администрацией...
З тобою також не рахуються, от бачиш як
Санька-4b93• 18 августа в 12:06
Трэш в Харькове на ХТЗ сегодня, и в других местах. А все остальное можно пережить
Тану на сонці
• 18 августа в 12:06
Да как так можно относиться к стране в которой живешь ? Ну даже правительство, ну они же тут выросли ну ? Как?
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:06
Кстати люди да, в Кишиневе обламалась машина мужчины помогают останавливатся, во Франции тоже, у нас морды кирпичем, мне порой кажется что просто выбить нужно этих мудаков, но их же на войну не отправят они плодят таких как сами
Дівчина Гілмор• 18 августа в 12:06
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сенс тут нити. Виберете ж знов самого самого потім ниєте
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:07
Ответ дляТану на сонці
Правительство у нас какое еврей он как цыган, намутил и смылся, поэтому ждем самое интересное, в них дроны не попадут , у них уже все в Англии))))
Тану на сонці
• 18 августа в 12:08
Ответ дляДівчина Гілмор
З тобою також не рахуються, от бачиш як
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 18 августа в 12:08
Ответ дляТану на сонці
А я новости не смотрю, зачем, врет зеля и не моргает смысл слушать
Українська Мрія• 18 августа в 12:09
Согласна, автор.
Вот тысячная часть треша
Им не надо, чтобы закончилась война и весь этот пздц
Человек упрекает людей, что они пьют кофе и не донатят! А потом покупает Мерседес за 60 тысяч баксов!
Вот тысячная часть треша