Гуляю босоніж• 19 августа 2025
Что бы вы выбрали?
Предложили работу с графиком 2/2 с зп в 30к, но ехать далеко, с учетом вечерних обстрелов, шахедов, добираться вечером тревожно
Либо же ждать что-то поближе, чтобы вы выбрали?
Гуляю босоніж
• 19 августа 2025
Ответ дляСало не люблю
Далеко это сколько? И вечером это во сколько?
1.20 по времени, 10 вечера
Сало не люблю• 19 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
1.20 по времени, 10 вечера
Нет, долго, и мне было бы страшно. Я еду час с пересадкой, но максимум в 17.00
Майская киска• 19 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Пошла бы и параллельно искала бы что-то поближе.
Хочу наколоти губи• 19 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
1.20 по времени, 10 вечера
Если добираться удобно, то идите.
Я тоже нашла до 22:00, но не могу пойти, т.к. на метро не успею вечером.
Гуляю босоніж
• 19 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Если добираться удобно, то идите.
Туда удобно добираться, а назад …тревожно, поздно и не удобно, так как тот транспорт что утром уже не ходит вечером(( нужно на метро с пересадками плюс от метро(( вот и думаю
Хочу наколоти губи• 19 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
В принципе, если метро рядом, то можно.
Гуляю босоніж
• 19 августа 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
В принципе, если метро рядом, то можно.
Километр от метро
Хочу наколоти губи• 19 августа 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Километр от метро
Тогда лучше не надо, Вы можете просто не успеть на метро, ещё и с пересадками.
Анонім Завгосп• 20 августа 2025
я сейчас ищу работу и отказываю если далеко добираться и если в зоне где есть прилеты или порт. не хочу сейчас рисковать.да и тратить час минимум туда и час обратно и еще пешком 30-60 минут ну але.этодолжно быть прям хорошее предложение