Добра, коли сита!• Изменено 20 августа 2025
Уехали жить в село и не жалеем. Изменила свою жизнь
До 2023-го года проживали в небольшом городе с моей мамой и бабушкой, а также моим сыном школьником. Финансовые трудности заставили нас продать жильё в городе и вспомнить что у нас остался домик в селе. Но переехать в село это одно дело, пришлось полностью поменять свои привычки. Привели дом в порядок, что было очень тяжело сделать без мужской опоры. Начали разрабатывать и засаживать землю, завели хозяйство. Что скажу по посадкам и живности. Нужно смотреть на то, что оправдывает траты и усилия. У нас много гусей и кур несушек, сажаем очень много картошки. Вышли на самообеспечение. Мои мама с бабушкой часто ездят продавать нашу продукцию на рынок, яйца продаю онлайн крупными партиями. Из минусов тяжело в физическом плане, но плюсы перевешивают. Натуральная продукция, свежий воздух и адекватные соседи. Что ещё нужно для счастья обычным людям? Всем добра ♥️
Оце так цабе• 22 августа 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Аж цікаво,перший раз таке чую,щоб дрони підіймали для виявлення осіб чоловічої статі.Який це населений пункт,якщо не секрет?Я живу недалеко від Черкаської області,у Київській.
Геронимівка