Добра, коли сита!• Изменено 20 августа 2025

Уехали жить в село и не жалеем. Изменила свою жизнь

До 2023-го года проживали в небольшом городе с моей мамой и бабушкой, а также моим сыном школьником. Финансовые трудности заставили нас продать жильё в городе и вспомнить что у нас остался домик в селе. Но переехать в село это одно дело, пришлось полностью поменять свои привычки. Привели дом в порядок, что было очень тяжело сделать без мужской опоры. Начали разрабатывать и засаживать землю, завели хозяйство. Что скажу по посадкам и живности. Нужно смотреть на то, что оправдывает траты и усилия. У нас много гусей и кур несушек, сажаем очень много картошки. Вышли на самообеспечение. Мои мама с бабушкой часто ездят продавать нашу продукцию на рынок, яйца продаю онлайн крупными партиями. Из минусов тяжело в физическом плане, но плюсы перевешивают. Натуральная продукция, свежий воздух и адекватные соседи. Что ещё нужно для счастья обычным людям? Всем добра ♥️
Перша скрипка• 20 августа 2025
Почалося ..
Кашка-маняшка• 20 августа 2025
Не жалеют все, кроме вашего сына школьника)
А вообще очень видно, что троллинг
Цветов Мне срочно• 20 августа 2025
Покажите фото курей и яиц крупными партиями
Перша скрипка• 20 августа 2025
Все. Ну давайте вже фото багато яєць
Кур і гусачок, бо знову будемо балакати дві години про ваші фантазії
Ще і в один той той самий час
Але, ви була ВПО в минулій темі
Шумелка Мышь• 20 августа 2025
Если вы проживали в небольшом городе, то особенное ничего не изменилось) кроме того, что вы завели огород и курей)
автор Добра, коли сита! • 20 августа 2025
Какой у меня хороший и точный ник
На циголках• 20 августа 2025
Для меня это страшный сон стоять раком в огороде,чтобы выйти на самообеспечение.Но все мы разные.Странно,что ковид ничему не научил многих,а именно работать онлайн и не быть рабом на галерах.
Оцененная• 20 августа 2025
Некоторым нужны развлечения: концерты, театры, кино, рестораны, кафе, бассейны, развлекательные центры. Торговые центры, куда можно зайти после работы, а не выделять день на поездку. Вы молодец, но каждому свое, как говорится. Главное что бы ВСЕ были счастливы!
Кашка-маняшка• 20 августа 2025
Ответ дляНа циголках
Ахаха.
Через пару лет ии научит вас быть рабом на галерах)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа 2025
брехня
еще и без мужской силы привести в порядок дом.. еще и крупные партии яиц
Ответ дляШумелка Мышь
Изменилось. В городе всю жизнь жили в квартире, совсем иной уклад жизни и заботы. В селе всё по-другому, пришлось привыкать к новым трудовым будням. По сути сейчас мы стали фермерами, мини-фермерами. С мужчиной было бы легче хозяйство вести, но у нас подрастает мужчина
На циголках• 20 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ахаха.
Интересненько,как ИИ справится с арбитражом?Но языком махать не мешки ворочать, дерзайте.
Перша скрипка• 20 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
У вас же був чоловік в минулій темі
Згадуйте. Ну фото живності довго чекати?
Мизимец• 20 августа 2025
Для мене ви свята людина! Успіхів!
Ещё добавлю. Изменилась психология. Раньше были все раздражительными, а теперь больше сил и энергии стало, энтузиазма и проще ко всему происходящему относимся.
Ответ дляМизимец
Для мене ви свята людина! Успіхів!
Дуже дякую! Вам також!
Ответ дляПерша скрипка
У вас же був чоловік в минулій темі
У меня нет мужа и не планирую с кем-то сходится. Привыкла к свободе
Синди Кроуфорд• 20 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Печку научились топить?
Ms. Похвала• 20 августа 2025
Это продолжение фантастического рассказа, как ВПО уехали в село, заселились в сарай без окон и дверей, завели себе птицефабрику и свиноферму, торгуют сами возле дороги и горя не знают? Сколько серий в этом сезоне?
Синди Кроуфорд• 20 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Та всяко лучше чем обиженная начальником и коллегами.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 августа 2025
У вас бабья яма? Мужчина появился только в четвертом поколении и исключительно случайно, по рождению? Вы его затюкаете.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Печку научились топить?
Мы и умели. Дом использовали для отдыха, когда в городе жили, а ещё раньше в нём жила моя бабушка
Фрекен бок• 20 августа 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ви не уважно читали, авторка виховує сина
Бамбарбия! Кергуду.• 20 августа 2025
Ответ дляФрекен бок
Я это и имею в виду.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 августа 2025
без мужской силы трудно.. вообще никак.. шо в селе, шо в сексе
Синди Кроуфорд• 20 августа 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
А сколько ведер картошки посадили и сколько выкопали, корова есть?
Ms. Похвала• 20 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но самодостаточная и в цивилизации? Несомненно, в селе куры вас будут уважать больше, чем коллеги на работе.
Синди Кроуфорд• 20 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Я про трольные темы
Лама_мама• 20 августа 2025
Скільки Вам років, автор?
Перша скрипка• 20 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Да, она