Завжди з рушником• 20 августа 2025

Зачем европейцам "такие" наши женщины?

Знакомая 90 кг, серая мышка 38 лет. 2 детей подростков. Нет, не веселая заводная пышечка, обычная совсем. Из тех, кто привык всё сама, не было никогда нормального мужчины. Она и сейчас уже работу нашла, работает.
Европеец у которого всё есть - дом, хорошая работа, машина, спортсмен!, тоже двое детей правда которые живут с ним. Не старый - 39 лет.
Они знакомы 1,5 месяца! Он уже познакомился с детьми, её познакомил, едут вместе на отдых сейчас. Он готовит комнату для её детей у себя дома.
Вот что?? Зачем? Я понимаю наши молодые девушки хорошо устраиваются. Красотки, без детей, ещё всё впереди.
Но? Такие?
parele• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Тогда у него проблемы с восприятием красоты.
У каждого своя красота.
Вашу, например, затмевает жаба)
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Мужчина который до этого сам справлялся два года с двумя маленькими детьми? У него есть бебиситор и школа здесь с 5 лет.
Дети целыми днями в школе.
Танунах

Он реально ее тащит в свое гнездо не просто так

Кофетно- букетный период как-то быстро прошёл. Уже всем табором отдыхают

Не. Я таких сразу пролистываю
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Вы что! Аж европеец. Многие же молятся на это общее понятие. Автор даже страну не обозначила))
Бельгия, автор написала
Первая ласточка инфляции• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
автор, какая страна?
Підозрюю що Німеччина. О дійшла до посту про Бєльгію. Ну що ж, дуже добре що всі ми різні і у кожної людини є свій шанс
О_Юми• 20 августа 2025
Вони не дивляться на зовнішність, для них важливіші інші речі. Я працюю другий сезон на весіллях в Британії. Дві з трьох наречених з зайвою вагою, при цьому чоловіки гарні і підтягнуті. Але головне, що вони щасливі разом
ПироженкА• 20 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Я конечно рада за вас, но зачем мне эта информация.
Бо у вас хибні поняття про параметри вибору партнерів
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чем нидерландцы от голландцев отличаются? то что вам не понравились, не говорит о том, что там не так. Да и нидерландцы от бельгийцев абсолютно ничем не отличаются
ничем, по опыту своих знакомых, которые искали мужей долго и целенаправлено. Нидерладнцы- голандцы личный опыт.
Коко Шанель• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
И что? Зато она в отпуске и комната в доме для нее готова. А вас черная жаба душит
Мошей ницца• 20 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Ніколи так не вибирала, і на диво щаслива в шлюбі вже 14 років.
А что-то вас же привлекло изначально в человеке? Вы же не просканировали его на предмет качеств, денег и тд. Визуально что-то зацепило же))
автор Завжди з рушником • 20 августа 2025
Ответ дляЯйцеголовая
ви не розумієте, чому її вибрали
а чи розумієте ви тих, хто обирав вас?
У меня тоже не было нормальных мужчин. А сейчас я поправилась и теперь не представляю вообще возможным найти нормального мужчину при весе 75 кг. Ещё и чувствовать что я не имею ничего вообще в карманах.
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Ще деякі цього не зрозуміли. Їхала якось в метро, навпроти красотка в сучасному розумінні. Зайшла пара - хлопець красень, спортивний, високий, дівчина невисока, вагою 100 кг +/-, з рожевим волоссям, весела, щось щебече. Сіли біля цієї красотки, обійняв він її, вона йому голову на груди положила, про щось весело щебечуть, а красотка почала на них коситися, хмикати, кривитися. І гордо їхала сама. Бо краса - це фігня.
вижу это и просто душа радуется, что ценности поменялись.
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Нидерландцы отличные мужья
Бойцовская• 20 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Життя показує інше. В 16-20 можлмво і на красу дивляться, а вже старші - на інше.
на красу смотрят всегда
мне за 3 года 4 раза мужчины сказали после первой встречи - извини, я не смогу в тебя влюбиться
Мошей ницца• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
я вот тоже страшненькая, но что то никак никто не влюбился
В Бельгию вам) шутка! Не придирайтесь к себе для начала
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нидерландцы отличные мужья
я общалась с разведенными, женится никто не собирается повторно.
Бойцовская• 20 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
а что там в Бельгии? спрос на страшных женщин с большими попами?
Мошей ницца• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Дети целыми днями в школе.
И что? Ему тепла не может захотеться? А где мамаша детей?
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
все в Бельгию!!!!
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Все женятся. В Нидерландах совместное проживание приравнивается к браку
ПироженкА• 20 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Веселий, легкий, сексуально притягував, хоча так далеко не зі всіма було. Зовні - не урод, але не мій типаж, я на таких ніколи і не дивилася.
ПироженкА• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
І в мене!!!
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне не понравились они в общем, общалась какое то время целенаправленно только с ними.
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляКоко Шанель
Умная женщина, через 1.5 месяца своих детей к мужику не потащит
И на отдых тоже
Бойцовская• 20 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Нет. Разные вкусы всегда были и будут. Может, разглядел что-то за 90 кг, как вы не забыли указать. Она может быть отличной хозяйкой. Богиней в постели. Вот ему все это сложилось вместе и понравилось
до постели еще надо дойти, что бы увидеть богиню
ПироженкА• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
на красу смотрят всегда
Придурки просто
Мошей ницца• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бельгия, автор написала
Потом уже. До этого у нее звучало европеец без страны. Но даже если и Бельгия? Мужчины и женщины разные везде. Автору пора понять в ее годы (подозреваю, что тоже около 40) это все
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
То что именно вам не понравились абсолютно ни о чем не говорит. Но подозреваю что вы им не понравились
Ответ дляМошей ницца
Мама ушла устраивать другую жизнь, как знакомая говорит. Хотя бельгийки действительно автономные и независимые, иногда с приветом - типа у меня депрессия или нет ресурса на семью, но я в это тоже не верю. Как просто так уйти из семьи и оставить детей отцу? Ну типа иногда она их на выходных забирает. Но детям 5 и 8 лет.
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляПироженкА
І в мене!!!
а еще радуюсь, что девушки перестали себя мучить, что не модель, а радуются жизни. Жаль, что я не сейчас подросток. Мне очень нынешняя молодежь нравится.
Мошей ницца• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот и всё! Вы не уверены в себе в своих 75 кг, а она в 90 иная.