Завжди з рушником• 20 августа 2025
Зачем европейцам "такие" наши женщины?
Знакомая 90 кг, серая мышка 38 лет. 2 детей подростков. Нет, не веселая заводная пышечка, обычная совсем. Из тех, кто привык всё сама, не было никогда нормального мужчины. Она и сейчас уже работу нашла, работает.
Европеец у которого всё есть - дом, хорошая работа, машина, спортсмен!, тоже двое детей правда которые живут с ним. Не старый - 39 лет.
Они знакомы 1,5 месяца! Он уже познакомился с детьми, её познакомил, едут вместе на отдых сейчас. Он готовит комнату для её детей у себя дома.
Вот что?? Зачем? Я понимаю наши молодые девушки хорошо устраиваются. Красотки, без детей, ещё всё впереди.
Но? Такие?
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
До личного знакомства так и не дошло и в Нидерландах тоже не жили?
один звал сразу приехать, второй наоборот, нужно долго общаться, по сути просто жизнь в интернете. Который звал уже жил с украинкой, узнал, что хорошо готовлю, сразу начал звать🤣
Завжди з рушником
• 20 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Она привыкла всё сама - это ключевое. Дама соответствует требованию пополамщика, будет пахать а две смены, на работе и дома по быту, после работы. Вам это разве не понятно?
Может и так. Но я не вижу в этом преимущества для него. Только проблемы лишние.
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да мне не надо ничего навязывать, я очень давно замужем за нидерландцем и давно живу в этой стране
Страна прекрасная, поэтому и поиск был там.
Мошей ницца• 20 августа 2025
Ответ дляПироженкА
Завжди подобалися високі, смуглі, брюнети. А чоловік невисокий, блідолиций блондин. От чимось зачепив, не зовнішністю точно.
Это бесконечный диалог))) мне тоже нравились высокие и худые, муж не такой совершенно. Но это не говорит о том, что я не смотрела на внешность. В целом на весь образ
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Она работает. Домашние обязанности делятся. Ему тоже придется заниматься её детьми. Так как он спортсмен, будет прививать им это.
Она ещё и работает?
в чем счастье то от такого мужика в жизни?
10 минут вечером сверху попрыгать?
Біле пальто• 20 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Та у вас уже настрой явно не для знакомства. Вам не с попы начинать, а с принятия. Уж простите. Не хотела давать непрошенный совет
У людей, которые изначально видят базу отношений в объёме попы - все отношения через онную и заканчиваются)))
Завжди з рушником
• 20 августа 2025
Ответ дляМошей ницца
Меня бы на месте вашей знакомой это напрягло. Что ж так ввело в депрессию ту женщину при таком идеальном мужчине. Дети маленькие еще. Не знаю, не знаю. Меня такое очень смущает
Меня тоже. В моем понимании только мужчина может стать причиной такого ухода. Хотя они здесь все любят депрессировать. Они больничные по несколько месяцев постоянно берут на депрессию.
Света С Приветом• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Сочиненяете на ходу )
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Потому-что у красивых планка высокая, лучше одни будут пока не встретят своего человека , чем с кем попало, а серые мыши хватаются зубами за правого, кто глянет на них
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и живите с этим. Вы не правы.
Біле пальто• 20 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Боже, где вы такой пошлятины набрались?
Барабан для дорослих• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я просто не понимаю. Я не верю что так может быть. Поэтому сама не ищу.
Ну и зря , мне 50, муж классный 43 , с полным фаршем , Испания
Вес 80)
На руках носит
Вес 80)
На руках носит
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Какие проблемы?
Она своим готовит и его голодными не оставит
Так же стирка, прогулка.
Мы же сиииимья, дитей делить не будееееем)
Так же стирка, прогулка.
Мрію про космос• 20 августа 2025
Ответ дляТаракашечка
Когось жаба душить 😁?
Ну вы серйозно ведетесь на эти вкиды троля???
И давай тут парочке троллей раздувать тему на 20 страниц.
Меня больше беспокоит не 90+ и серая мышь ,а как тут все сидят,яркие,стройные,богатые,но бть,тупые.
Барабан для дорослих• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Европейцы делят всегда обязанности по дому. А он ещё и клинингом пользуется.
И мой , и ходит к нам помощница каждый день
Барабан для дорослих• 20 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Как это свежо. Будьте честны с собой. Сначала внешность. Взгянул-твой/не твой. Всегда. А потом все остальное. На втором месте деньги.
Не , глянул и тепло от человека , дальше копаем дальше
Завжди з рушником
• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Она ещё и работает?
10 минут вечером сверху попрыгать?
У него большой современный дом, ей не платить за аренду. Отдых. Документы потом в конце концов.
Вкаблучках• 20 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
то Вы еще не знаете планок серых мышей. Точно видели и слышали, она такая страшненькая, а муж красавец, на руках ее носит, что он в ней нашел? Серые мыши они такие😉
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Боже, где вы такой пошлятины набрались?
Так это правда жизни.
Была б вымышленая подруга автора первой красоткой-разве повелась бы на чувака с маленькими детьми, от которого жена сбежала?
Астановитесь• 20 августа 2025
Потому что этому европейцу не нужно самоутверждаться за счет женщины, он может себе позволить человека по душе и все
Біле пальто• 20 августа 2025
Ответ дляМрію про космос
Ищут ’видящих’, бояться Дію, безоговорочно верят в молодящие крЭма и т.д.
Но советы раздают ооочень уверенно
Барабан для дорослих• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Поясню ; у него на меня стоит ., он мной гордиться , его хорошо воспитала мама -радовать близких и жену
Про день принцессы слышали ?:
Это когда целый день спа , шопинг , салон и романтический ужин вечером в модном ресторане
Платит он за все
Про день принцессы слышали ?:
Платит он за все
Света С Приветом• 20 августа 2025
Ответ дляБіле пальто
Боже, где вы такой пошлятины набрались?
Это правда жизни, на красивых всегда спрос и они перебирают, пока не найдут лучшего для себя, а у серых мышей выбора нет, кто глянул на них , с тем и пошли по жизни.
Есть конечно красотки с псих отклонениями, которых отец абьюзил или что-то подобное , то те себе таких же тиранов могут выбрать, но это мизер, в основном очень хорошо устраиваются благодаря своей внешности.
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Самый прикол от мужиков начинается, когда подходит время жене получать документы
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
Барабан для дорослих• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
Получила , и перед свадьбой дал мне юриста местного, я ему мозги компостировала про свои права
очки_ннадо• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Та планки у них могут быть хоть до небес.
А рядом будет охраник васька по жизни
Живчик-счастливчик• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
Меньше интернет читайте, в реальной жизни иначе
Біле пальто• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Так это правда жизни.
То есть симпатию, привязанность, любовь, ощущение ’своего’ человека в отношениях вы категорически исключаете?
Завжди з рушником
• 20 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
Инет кишит такими историями
Многие так себе жену на 2 года берут.
В чем прикол? Ему даже жениться не надо. Достаточно того, что они вместе живут.
Леплю из пластилина• 20 августа 2025
Потому что ей не нужны понты какие-то и у нее нет высокого самомнения, что ей все должны, так как она не вкладывала в себя кучу ботокса и силикона. Поэтому она проще. На вот тех с губами и сиськами западают как правило турки или наши.
Света С Приветом• 20 августа 2025
Ответ дляВкаблучках
Не знаю лично ни одной такой, а вот красотки все отлично вышли замуж, да, некоторые и после 30, но нашли что искали