Всім шампаньського• 21 августа 2025
Чем сегодня умылись, намазались?
Пожарник• 21 августа 2025
Водичкой. По утрам умываюсь водой, вечером водой с детским жидким мылом. Кремами не пользуюсь, только под глаза.
Янгол в камуфляжі• 21 августа 2025
С утра не доводилось пока умываться - лень, умоюсь позже. Умываюсь тёплой водой. Тем более, ничем не мазалась ))
Мне 52
Два-три тижні і фсьо• 21 августа 2025
приняла душ, сделала масочку на лицо, смыла, нанесла тонер с рисовой водой, потом крем 345, лицо напитанное, увлажненное, бархатное, ну тело тоже кремом...
Не кую, не мелю• 21 августа 2025
Еще ничем. Сейчас выпровожу детей в школу, сделаю зарядку, приму душ и потом буду мазаться.
Галя із Дарниці• 21 августа 2025
Ензимна пудра
Лосьйон
Сиворотка
Спф і крем під очі.
Зверху ще тоналка буде
Лосьйон
Сиворотка
Спф і крем під очі.
Зверху ще тоналка буде
Забобонний фрукт• 21 августа 2025
Ответ дляSo_so
У меня экспресс, так как перед садиком ещё к логопеду 🥴. Консилер, тушь и блеск.
Это вы внуков в садик водите?
КоролеВешна• 21 августа 2025
Умывалкой CeraVe, без умывалки у меня нет ощущения чистого лица. После тоник корейский увлажняющий нанесла. На этом все.
Ирина-61a8• 21 августа 2025
А чем именно умываетесь? У меня от всего раздражение. И сераве та фигня.
Губной рояль• 21 августа 2025
Ответ дляИрина-61a8
У сеня вот такой гель для умывания
Лагшмивара• 21 августа 2025
Умылась водой, сывороткой увлажняющей( отличнейшая и за копейки) с испанского супермаркета, крем clinique с спф и всё. Даже под глаза не было время что то наносить
Лагшмивара• 21 августа 2025
Ответ дляИрина-61a8
Пробовали сераве масло для умывания? Оно в прозрачном флаконе . Оно по сути гель, но для супер чувствительной кожи. У меня был период, когда кожа была раздражённой он подошёл очень хорошо
Просто Фіфа• 21 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
делитесь что там у вас за сыворотка увлажняющая))))) уже второй день ищу что то и на айхерб и на мейкап, и что то не определюсь, заказала пока только ретиноловую
Лагшмивара• 21 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Она продается в Испании в супермаркете Меркадона. Уже раз 10 или больше не покупала, стоит 5,5 евро. Если есть знакомые , которые живут в Испании и отправляют посылки в Украину, можете попросить их. Может есть и у перекупов в Украине.
Лагшмивара• 21 августа 2025
Просто Фіфа• 21 августа 2025
Ответ дляЛагшмивара
спасибо, надо поискать, у нас косметика тоже не дешевая, испанскую пробовала много чего и все классное было. Мартидерм ампулы тоже ж вроде испанские, какие же они офигенные!!!