Сумка з негодою• Изменено 22 августа в 15:41

Кто заказывает в пятницу суши, бургеры, пиццу? Ваш доход какой?

У нас на троих: я, муж, ребенок где-то 60 тысяч в месяц. Съем квартиры 16 и в прошлом году ребенок перешел в частную школу 12 тысяч.
Остальное: машина, продукты, одежда, медицина.
Постоянно раз в неделю могли заказать что-то на 1-1,5 тысячи. Теперь весомую часть бюджета занимает школа, поэтому стали заказывать редко.
Великий сатирик• 22 августа в 15:42
А чем гос не школа вам стала?
Почемучка• 22 августа в 15:42
Троллите, да?
So_so• 22 августа в 15:43
Представьте, что школа гос и квартира своя, вот Вам и бургеры.
Мой завтрак• 22 августа в 15:43
Заказываю в любой день. Почему именно в пятницу?
Прилипало• 22 августа в 15:43
Что тема больше для наматывания на вентилятор , мало верится частная школа , съем и еще заказывать бред сумасшедшего еще и откладываете и все с 60 тыс
Почемучка• 22 августа в 15:44
Ответ дляПрилипало
Они 70 откладывают)
А вот недавно• 22 августа в 15:44
60 тыс и частная школа? Ну ну.
Залізний занавіс• 22 августа в 15:44
у нас 30 на двоих, раз в 2 недели точно заказываем. но нет съема, детей и авто)
Н@Диете• 22 августа в 15:44
Так зараз канікули. Закажіть собі суші
Пацака-задирака• 22 августа в 15:48
80тыс на троих. Квартира своя, школа государственная. Заказываем и не только в пятницу.
Ку ка ку ка ку• 22 августа в 15:48
Ответ дляА вот недавно
60 тыс и частная школа? Ну ну.
А в чем проблема? Школа 12 тыс. С дозода 60 вполне можно оплатить. У меня щнакомая в Харькове. У мужа 20 зп. , у нее 15, ее зп полностью идет на оплату школы. Потому что у нас гос школы закрыты! Вот так призодится полностью одну зп отдавать чтобы ребенок училася
Леди_в_ночи• 22 августа в 15:49
Ответ дляМой завтрак
Ага. І чому саме бургери піцу і суші теж не дуже зрозуміло
СпайдерВумен• 22 августа в 15:52
Не замовляю, зараз робитиму сама)
Я по суші, чоловік піцу пече.
автор Сумка з негодою • 22 августа в 15:53
Ответ дляПрилипало
Где я писала, что откладываем? Ребенок имеет успехи в математике. Школа - партнер хорошей гимназии в Нидерландах. Есть грантовая программа. Хотим попасть.
Ку ка ку ка ку• 22 августа в 15:53
Харьков. У меня рядом с домом много супермаркетов и пиццерии. Цены разные. Все эти точки с пиццей находятся в 2-7 минутах от дома)) В супремаркете в 2х минутах от дома есть пекарня и небольшая кафешка. Там пиццы от 109 до 129 грн. Вкусные, я удивилась. Цена крайне приятная. Ну м наша знаменитая буфетовская пицца стоит до 150 грн. Буфет от меня в 5 минутах хотьбы))). Как бы смысла в доставке ща которую платить вообще нет, если жить в удобном месте. И никаких сверхрасходов оаз в неделю потратить на пиццу 100-200 грн + купить томатный сок, пивка. Кто что любит))) это не глобальные траты и не на 1000-1500)))
Прилипало• 22 августа в 15:54
Ответ дляСумка з негодою
С тем что то что вы описали на 60 тыс не возможно .
Добра всем!• 22 августа в 15:54
Прекрасная пицца на троих-400 грн. Суши около 1000 , но это чтоб прямо наестся до отвала. Это правда много, автор?
Вільний митець• 22 августа в 15:55
Ответ дляПрилипало
Почему невозможно? После школы и аренды остается 32 000. Не все проедают баснословные суммы.
Звожу з розуму• 22 августа в 15:57
Всех интересуют доходы и безразличны расходы?....
Ку ка ку ка ку• 22 августа в 15:57
Ответ дляПрилипало
В смысле невозможно. Минус школа и минус квартира. Остается еще 32 тыс!!! Что невощможно? На 32 тыс ппожить невощможно? Ну пишите бред!!!! Вы не знаете какие у людей в нашей стране зарпрплаты???
Вільний митець• 22 августа в 15:58
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пицы по 109-129 грн тонкие и их точно мало одной на 3 человека.
Прилипало• 22 августа в 16:00
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы сейчас тоже тролите ? Есть разница жить , а есть выживать и да я не верю . Вы хотите сказать что на 32 тыс жить . Т.е туда входит питание , медицина , спорт , косметолог , парикмахер, закупка химии , заправить машины , одежда и так далее . Не верю согласна что можно выживать но не жить. Согласна что на эти деньги можно жить в своей квартире, имея хорошую машину не требующую вложении , и не платить за частную школу
СпайдерВумен• 22 августа в 16:00
Ответ дляВільний митець
Нам піци з Фори на трьох вистачає. Вони там 500-грамові.
Звожу з розуму• 22 августа в 16:03
Ответ дляСпайдерВумен
Супер якщо у вашій Форі вона смачна. Бо те що я пробувала з Фор... краще без піци
Вільний митець• 22 августа в 16:03
Ответ дляСпайдерВумен
Я знаю Форовські піци, але не знаю як чоловіку і підлітку вистачить 170гр)
Вільний митець• 22 августа в 16:05
Ответ дляПрилипало
У всех понятие жить и выжить разное. Можно обойтись без косметолога, дорогого салона, а подстричься за 250 грн и поверьте, качество жизни не изменится.
Мальовнича даль• 22 августа в 16:05
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уже много подземок работает.
Яйцеголовая• 22 августа в 16:06
Я и сын подросток 12 лет, примерно 70 тыс. Школа государственная и квартира своя, если что). По пятницам суши, пицца, бургеры, что угодно, чтобы мама не готовила. Да и вообще я часто покупаю готовую еду в кулинарии, полуфабрикаты
Прилипало• 22 августа в 16:07
Ответ дляВільний митець
Да многое можно но то что здесь тролинг это и так понятно
Мальовнича даль• 22 августа в 16:07
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так доставка много где бесплатная, или скидки в болте том же.