А поговорить?• 22 августа в 20:35
Где начать новую жизнь
В какой стране ?
Есть 30 тыс $
Язык учить не хочу новый, Английский знаю
Есть 30 тыс $
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа в 20:48
Ответ дляМиллениалка
Только с английским - Скандинавия, Исландия.
Клімат поганий, сонця мало і менталітет специфічний і вони інтравертні, спілкування буде мало(
Виниловая пластинка• 22 августа в 20:50
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
О, класс, я узнала идеальную для себя страну, спасибо
Дверной_Проем• 22 августа в 20:50
Там где сможете получить ПМЖ/гражданство
Швеция, Франция и ещё кто-то, довольно хорошо дают субсидарную защиту (Азиль) украинцам.
А, ну ещё можно посмотреть страны, где ФОП/рабочий титр открывают дорогу к гражданству
Анонім Секретар• 22 августа в 20:50
Ответ дляМиллениалка
В Индии еще можно. С такими то деньжищами) Играть в Болливуде. Там наших любят.
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа в 20:51
Ответ дляВиниловая пластинка
Кожному своє)))
Лиса Патрикевна• 22 августа в 21:01
Там где разрешат.Или украинцам разрешили свободно передвигаться по миру?
Губи з філером• 22 августа в 21:10
В какую вы сможете переехать на пмж и где сможете получить гражданство
Губи з філером• 22 августа в 21:15
Ответ дляМиллениалка
В Исландии свой язык, не имеющий ничего общего с английским
Сонячний день• 22 августа в 21:22
Ответ дляГуби з філером
У меня преподаватель английского исландец, он говорил, что английский на его родине знают все, а вот исландский - далеко не каждый второй или третий
Пффф 100%• 22 августа в 21:48
Ответ дляДверной_Проем
Швеция вообще НЕ дает беженство украинцам.
Только Директива. С неясными перспективами.
Ну и без шведского как бы тяжело будет. А если не работать, то 30 тысяч быстро закончатся :))
Дверной_Проем• 22 августа в 21:54
Ответ дляПффф 100%
Насколько я знаю, они как и Франция дают субсидарку (допзпщиту), а там через 4 года на резидента подаёшь и на нем можно всю жизнь жить, что только не иметь возможности голосовать.
А так права и обязанности одинаковые
Франция классическое беженство тоже редко даёт, ну может там 1 человек из тысячи, а субсидарку каждый второй получает (она на 4 года и доступ ко всем выплатам и пособиям)
А так права и обязанности одинаковые
Губи з філером• 22 августа в 21:54
Ответ дляСонячний день
Во всех европейских странах многие знают английский, но при этом государственный язык в каждой стране свой, в Исландии исландский
Сонячний день• 22 августа в 21:55
Ответ дляГуби з філером
Не во всех и не многие
В этой - знают
Губи з філером• 22 августа в 21:55
Ответ дляСонячний день
Все местные жители естественно знают свой исландский язык, как и граждане.
Губи з філером• 22 августа в 21:57
Ответ дляПффф 100%
Только мне эта информация не нужна
Губи з філером• 22 августа в 21:58
Ответ дляСонячний день
Не во всех и не многие
В этой - знают
В очень многих европейских странах. А вы сами были в Исландии?
Дверной_Проем• 22 августа в 22:00
Ответ дляГуби з філером
Только мне эта информация не нужна
Ну так и не под вашим постом отвечали ()
Или со второго аккаунта спалились?
Сонячний день• 22 августа в 22:01
Ответ дляГуби з філером
Да, была. Я даже на Гренландии была, там тоже все знают английский
А вот гренландский я почти не слышала.
Губи з філером• 22 августа в 22:01
Ответ дляДверной_Проем
Или со второго аккаунта спалились?
Извините, вы правы, просто я тоже об этом написала, про пмж и гражданство
Губи з філером• 22 августа в 22:04
Ответ дляСонячний день
А вот гренландский я почти не слышала.
И я была, исландский не знают только приезжие, которые приехали на временные заработки. А граждане естественно знают свой язык, для гражданства также его необходимо знать
Сонячний день• 22 августа в 22:09
Ответ дляГуби з філером
Выучат, там не высокий уровень просят, можно А2. Многие исландцы не умеют даже грамотно писать
Губи з філером• 22 августа в 22:13
Ответ дляСонячний день
Ну уже начались глупости. Конечно, ни читать, ни писать не умеют, живут в пещерах. И только украинцы самые грамотные. Дальше можно ваши посты не читать
Сонячний день• 22 августа в 22:13
Ответ дляГуби з філером
Не читайте
Пффф 100%• 22 августа в 22:15
Ответ дляДверной_Проем
А так права и обязанности одинаковые
Я не знаю что такое «субсидарка», но ничего такого в Швеции нет
Директива (тот что «параграф» в германии) никуда не считается. И через 4 года ничего не случится.
Были раньше условия для арабов из Сирии. Для украинцев ничего такого нет
Бюст Березуцкого• 22 августа в 23:35
На Мальті одна з офіційних мов - англійська
Іншої інформації по біженцям не знаю