Леди_в_ночи• 23 августа в 23:08
Ваш любимый рецепт маринованных помидоров
Поделитесь пожалуйста
Я не в теме• 23 августа в 23:15
А я только по квашеным,одну две банки можно купить в магазине а солёные сьедаются на раз два
Треба підробіток• 23 августа в 23:23
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3748912?utm... Уже была недавно тема
Moon shine• 23 августа в 23:25
На банку 3 л. 1 ст л.соли.4-5 ст. Сахара. 2ст.л уксуса . Специи. ( гвоздика.корица в палочках .перец). Могу лук колтцами добавить.зелень селтдерея. Помидоры отпадные.
Moon shine• 23 августа в 23:26
4-5 ст. Л.сахарая люблю сладкие. Кто не любит - 3 л достаточно
Сегодня закрыла перец маоюринованный. Тоже очень вкусно. За зиму все съели