Я-ваш шанс• 24 августа в 22:49

Київ, де взяти одяг для малозабезпеченої, якщо офіційно працюю?

Я одна, без сім’ї, дуже мало заробляю. Хочеться обновок на осінь та зиму, бо минулорічний одяг вже порвався.
Офіційно працюю, зарплата трохи більше мінімалки.
Боюсь холодів - без одягу просто замерзну не дійшовши до роботи (мій найбільший страх)
Лапка• 25 сентября в 01:31
Попросите у знакомых, чтобы отдали ненужные вещи. ну или секонд/алиэкспресс. А вы шить умеете на швейной машинке?
Лапка• 25 сентября в 01:33
Ответ дляНе зацілована
А вы на собеседование с плакатом с этой информацией приходите?
Харэ тролить
Это видно по общению
Лапка• 25 сентября в 01:43
Ответ дляЛуковая
Мне не дают инвалидность. Удаленки тоже нет без особых навыков и опыта работы.
Может у вас пограничная?
Забрала і не сказала• 26 сентября в 16:08
Ответ дляЛуковая
Я уже просто устала искать. Нет ее, этой удаленки вообще. А инвалидность попробуйте еще получить. Если нога еще болтается и не отпала, то не так все и плохо, возможно. На то и рассчитано. Люди без ноги ту инвалидность получают с большим трудом.
Сейчас без ног и без рук инвалидность не дают
ЛижТолько• 03 октября в 23:02
Ответ дляЛуковая
Я вже більше 3-х років не купую одяг. Мені навіть малозабезпечену не дають, бо не працюю і вважають, що не потребую значить. Ходжу у спортивках одних весь час і одних кросівках. І в мене ще підліток теж без одягу. А у вас за рік все порвалося?
Ужас, ребёнка жаль. Надо лишать вас прав
ЛижТолько• 03 октября в 23:04
Ответ дляЛуковая
А якщо я пересуваюсь по квартирі з труднощами і фізично обмежена? Вам ніхто не дає право ображати людей і робити такі висновки, не знаючи ситуації.
А ребёнок все равно не должен мучаться
ЛижТолько• 03 октября в 23:07
Ответ дляЛуковая
А если сидячую работу найти
Анонимарик• 18 октября в 19:33
Привіт , купили вже одяг на зиму?
Анонимарик• 18 октября в 19:36
Ответ дляЛуковая
Доброго дня , як у вас справи ? Купили одяг на зиму?
Луковая• 19 октября в 00:22
Ответ дляАнонимарик
Доброго дня. Ні, звичайно. Який там одяг... Ані на зиму, ані на літо - так майже 4 роки вже.
Анонимарик• 19 октября в 00:55
Ответ дляЛуковая
Напишіть свій телеграм , я напишу вам щоб уточнити розміри і відправлю вам новою почтою одяг
Луковая• 19 октября в 01:33
Ответ дляАнонимарик
Дуже Вам дякую, але не потрібно