Яичница с беконом• 26 августа в 11:30
Вопрос к мамам взрослых дочерей.
Добрый день. Хотела бы вам задать один вопрос. Спасибо заранее за то что уделили время и внимание к моей теме.
Я уверена что у вас замечательные девочки и той ситуации, которую я сейчас напишу в примере, точно не возникло бы в вашей семье. Но мне хотелось бы узнать вашу точку зрения именно отталкиваясь от той роли которая у вас есть - роль матери.
Представьте такую ситуацию : ваша дочка социофоб. По этой причине она боится выходить в люди, на улицу, естественно не может найти работу из-за этого страха. По дому все делает что скажут, но очень замкнутая. Как бы вы действовали? Как бы подталкивали к тому что нужно работать? В мягкой или жёсткой форме? Насколько серьезно бы восприняли эту информацию о социофобии?
Заранее благодарю за любой ответ.
Аленький носочек• 26 августа в 12:59
Ответ дляЯичница с беконом
Пробовала. Улыбнулась и сказала - не переживай мам я повешусь. Давно об этом мечтаю но пока меня тут держит любимый котик.
Бля, почему вы не лечите и не лечили ребенка
Аленький носочек• 26 августа в 12:59
Ответ дляЯичница с беконом
Никогда ни к кому не обращались. Муж всегда говорил относись к этому как к капризам.
А у вас своего мнение /своих мозгов нет?
Новорічна пальма• 26 августа в 13:01
Ответ дляЯичница с беконом
Я не работаю. Муж работает. Выравнивание зубов это дорого. У нас таких денег нет лишних.
откладівайте
Аленький носочек• 26 августа в 13:01
Ответ дляЯичница с беконом
Был в детстве но сломался. Муж не видит смысла его чинить или покупать новый.
Вы там все странные, не только дочь
НуКаНаКа• 26 августа в 13:04
Ответ дляЯичница с беконом
Муж против чтобы я работала да и я сама не хочу
Почему против, если у вас элементарно нет денег на ноутбук? Не говоря уже про боекеты - то что вы должны были сделать еще в детстве. Вы очень похожи на тролля, потому что даже в очень бедных семьях какой никакой но имеется ноутбук на семью в доме
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 13:07
Ответ дляГимли
Это не первая тема автора.думаю это Тролиха сидит
Она уже и тему покинула - нет фантазии дальше ответы на вопросы выдумывать :)
Вбигудях• 26 августа в 13:08
Ответ дляЯичница с беконом
Взрослая. 25 лет
Полно профессий с минимальными контактами,просто удобно устроилась.Если б не было возможности у родителей,то быстро б выздоровела
Божий одуванчик• 26 августа в 13:10
Ответ дляЯичница с беконом
На это говорит - хорошо найди мне работу чтобы я могла работать с телефона.
Компьютера у неё нет...
Пусть идет дворником. Утром на рассвете людей нет, никто ее не будет пугать , кроме ворон и голубей . Для того чтобы работать на дистанционке одно компа мало, нужны еще и знания.
Мальовнича даль• 26 августа в 13:11
Ответ дляЯичница с беконом
Да. Но если в детстве отправлен в коллектив с ней особо ничего не происходило, она только замыкалась в себе. То сейчас как только нужно что-то решать или побыть в коллективе то все, Ночка будет бурная.. Ей обязательно будет плохо и нужно крутиться вокруг неё с валерьянкой, корвалолом, держать за руку и успокаивать.
Вариант нормы смещается надо всегда определенный уровень общения поддерживать
Затишне кубло• 26 августа в 13:13
Ответ дляMrs.Sexuality
Лодка плыла рядом)
Мене теж пнули у воду. Я почала тонути. Зараз мені 45. Плавати я так і не навчилася. Боюся
Mrs.Sexuality• 26 августа в 13:14
Ответ дляЗатишне кубло
Ну нет, это не мой характер - тонуть. Я всегда выплываю.
Файно Замало• 26 августа в 13:14
Ответ дляMrs.Sexuality
Рассказала бы про удаленку.
Знаете, меня учили в детстве плавать - вывезли в лодке метров 300 от берега и сбросили у морЭ. До берега я доплыла и с тех пор плаваю отлично.
Сына мы в 20 лет отселили, он учился на 4 курсе. Сразу перестал сидеть сутками за компом и нашел работу.
Если у дочери психические отклонения, это к психологу, психиатру, дома вы ее не вылечите.
А я после такого обучения чуть не утонула в 10 лет. Плавать научилась ближе к 20 годам, сама без экстрима. Но открытую воду не люблю, максимум бассейн.
как тебе такое илон маск• 26 августа в 13:19
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вам комфортно дома? Так и дочери комфортно дома.
Не вижу несоответствий. Какой пример подали - то и пожинаете.
Ну у меня мама пахала на двух работах,а я работаю удаленно 4-5 часов в день так как у меня тоже самое что и у дочери автора.
Дюймовочка• 26 августа в 13:19
Ответ дляЯичница с беконом
Ви не працюєте, а хочете, щоб донька працювала?
Ответ дляКили и Манджаро
Автор а на пенсии как Вы жить будете? Пенсии не будет, пасивного дохода нет? Бомжевать будете?
Ну какое-то пособие дадут все равно
как тебе такое илон маск• 26 августа в 13:20
Ответ дляСтолічна штучка
У меня такой сын, 28 лет. Сидит в своей комнате, никуда не ходит. Но он инвалид детства, аутический спектр.
Любое общество и общение для него стресс.
Я вот тоже подозреваю у себя аутизм.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 13:20
Ответ длякак тебе такое илон маск
а это в связи с чем вы написали? Как это связать с тем что я написала?
Дюймовочка• 26 августа в 13:21
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну какое-то пособие дадут все равно
В 70 років дадуть
как тебе такое илон маск• 26 августа в 13:21
Ответ дляМальовнича даль
Напомнило
Обожаю этот выпуск
как тебе такое илон маск• 26 августа в 13:22
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Просто я к тому что родители не всегда пример для детей. Я вот вообще во всем отличаюсь от матери.
Ясамаякрасивая)• 26 августа в 13:23
Ответ длякак тебе такое илон маск
от родителей очень многое зависит. Очень. Это аксиома
Ниф_ниф• 26 августа в 13:37
Ответ дляЯичница с беконом
Она так ест что я особо даже не трачу что на еду. Ложка каши, ложка супа... Малоежка
Вот так круг и замкнулся. Для нормального функционирования человеку нужно 1г белка на 1кг веса (в мясе, например 15-25г белка на 100г), и все необходимые витамины и микроелементы. Если дочка практически ничего не есть - отсюда и фобии всевозможные и отсутствие желания вообще куда-либо двигаться и отсутствие энергии на элементарные базовые потребности.
Она кусочничает сладкими перекусами или как питается?
Удальонка• 26 августа в 13:39
Это я. В 29 лет у меня был жесточайший приступ социофобии на фоне приема лекарств для похудения. Поставили тревожно-депрессивное расстройство. Недавно ситуация повторилась.
Точно гнать не нужно, это не помогает. Помогает психиатр, лекарства, психотерапия, постепенная интеграция в небольшие социальные группы.. Думаю, что КПТ тоже должно помочь, но я не обращалась.
Будьте готовы к тому, что у Ваших внуков тоже могут быть сложности.
миссДавеча• 26 августа в 13:47
Ответ дляЯичница с беконом
Взрослая. 25 лет
Как до этого дошло?
Нужно было решать эту проблему когда она только возникли предпосылки к ее появлению
Ответ дляMrs.Sexuality
Рассказала бы про удаленку.
А деякі недопливають і тонуть, але нічого ’’природній відбір’’ у деяких істот так працює. Нормальні люди так не роблять, вони стараються допомогти своїм дітям, показати як правильно і підтримати в любій ситуації.