Кусюче сонечко• 26 августа 2025
Вопрос по пособиям интеллект 9 класс.
Всем добрый день.
У кого дети идут в 9 класс, пособия интеллект снова без истории?
Головний кошак• 26 августа 2025
мы только 7 закончили, но по истории брали еще учебник, в интеллекте очень мало информации было по мнению учителя
Кусюче сонечко
• 26 августа 2025
Мы 7 и 8 класс были без пособий интеллект. После нас и 7 и 8 классы в этом году с историей.
В обычных учебниках тоже вопросов больше,чем ответов. Они ещё хуже,чем интеллект.
Оксана Коцур• 30 августа 2025
Добрый вечер. Подскажите новый пароль к интеллекту для родителей, пожалуйста