ТАЗератти• 26 августа 2025
Может быть мне не суждено выйти замуж. Может быть и не думать больше об этом..
Может быть и не надеяться, а просто оставить все свои мечты позади себя. Просто жить как жила и оставить надежды на то, что может быть иначе, счастливее. Я на немного поверила, что все возможно, но нет наверное. Хочется плакать.
Королева Сарказма• 26 августа 2025
да , муж потом на голову свалился по безумному запросу , на которій я забила
палка-копалка• 26 августа 2025
я с 37 лет практически одна.
тоже пустила всё на самотек, но у меня сын и я не хотела череду отчимов.
ТАЗератти
• 26 августа 2025
Ответ дляБалаболка
Так хотите выйти замуж? Сколько вам лет?
39 уже. Поезд ушел наверно
ТАЗератти
• 26 августа 2025
Ответ дляпалка-копалка
я с 37 лет практически одна.
Я не знаю как жить одной
Забрызжу ядом• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Я не знаю как жить одной
Живёте одна и не знаете, как?
Забрызжу ядом• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Плохо же
С мужчиной тоже плохо, но по другим причинам.
Дідова баба• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Я не знаю как жить одной
Тобто ви не знаєте?
Та краще одній, ніж з мудаком.
Забрызжу ядом• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
39 уже. Поезд ушел наверно
Вы интересны мужчинам?
Любите ли Вы секс?
Нравится ли Вам мужское общество?
Если ли у Вас друзья среди мужчин?
Что мужчина конкретно изменит в Вашей жизни, будучи мужем?
Расскажите нам, мы поможем разобраться
Любите ли Вы секс?
Нравится ли Вам мужское общество?
Если ли у Вас друзья среди мужчин?
Расскажите нам, мы поможем разобраться
Попразендовна• 26 августа 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Точно
неДодекаэдр• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Плохо же
А Вы хотите этот быт с мужчиной? Вечно голову ломать, что на ужин приготовить и т.д.?
Забрызжу ядом• 26 августа 2025
Ответ длямульти1
Вже пора чекати поштаря з пенсією і газетою ’Дачник’
Или вот...
неДодекаэдр• 26 августа 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ну вы же живёте
Так плохо же живёт, хочет чтобы было «веселее», но зато с мужчиной.
Едимнаморе• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Плохо же
Моя мать всю жизнь матню хотела
Нашла третью в 40 , прожили 20 лет,он умер, я год слушаю какой он урод был и мудак, общих детей и жилья не было, чего жила хз
Нічний дожор• 26 августа 2025
Автор! Вы просто преувеличиваете. Жизнь одной имеет свои плюсы. Опять же, какие ваши годы. Знакомьтесь, встречайтесь. Было бы желание. Найдите пару подружек, тусуйтесь с ними. Занимайтесь спортом. У вас есть масса возможностей. В конце-концов, поедьте за границу. Там можно поискать мужа
ТАЗератти
• 26 августа 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы интересны мужчинам?
Любите ли Вы секс?
Нравится ли Вам мужское общество?
Если ли у Вас друзья среди мужчин?
Расскажите нам, мы поможем разобраться
Любите ли Вы секс?
Нравится ли Вам мужское общество?
Если ли у Вас друзья среди мужчин?
Расскажите нам, мы поможем разобраться
Пока еще интересна
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Барабан для дорослих• 26 августа 2025
Так интересно, в тема где про мужей, то многие хвалят своих, а как тут так зачем вам мудак?
А чего мудак? Автор же не говорит хочу замуж за мудака, хочет встреть нормального.. По-моему, нормальное желание. Понятно, что не всегда это выполнимо.
Простецкая• 26 августа 2025
у меня женихов не было. была не умная(глупая,тупая),характер не очень,бедная,родители рабочие. думала,что и не выйду замуж.вышла замуж в 20 лет.искала не богатого,а умного.за умного и вышла замуж.муж без денег закончил университет с красным дипломом.меня уважает,поддерживает,помогает,содержит и т.п.так что все, автор,возможно.все у вас будет хорошо! верьте!
Ответ дляПростецкая
Вы сравнили 20 лет и 39))
Алгонавт• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Пока еще интересна
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Последний ответ - совсем неправильный. В нем и ищите свои ответы.
неДодекаэдр• 26 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
Пока еще интересна
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Люблю
Нравится
Есть
Изменит бессмысленное мое существование
Изменит каким образом?
ТАЗератти
• 26 августа 2025
Ответ дляMira-a102
Автор, не знаю, откуда вопли и страдания?! Скажите честно, у вас был опыт совместного проживания с мужчиной? По моему, это ужас ужасный, если мы не говорим об отношениях с очень обеспеченным мужчиной, коих единицы.
А в чем ужас для вас? Я жила, но не понимаю, почему вы так говорите